Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2018
Какие анализы надо сдать для доверия партнеров?
Никогда не проверялась сама и партнеру хочеться полностью доверять, куда идти и какие анализы?
НичеНипанимаю• 06 марта 2018
Идете в любую частную лабораторию и сдаете максимально расширенный пакет на урогенитальные инфекции. Сифилис и ВИЧ отдельно. И про правильную подготовку к анализу почитайте.
Мочалкин блюз• 06 марта 2018
у частных гинекологов есть комплексные проверки, туда входят осмотр, узи, разные мазки для анализов, услуги маммолога, кольпоскопия.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А мужчине?
Мочалкин блюз• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мужчине?
тоже наверное в частных клиниках есть услуги, толком не знаю, венеролог наверное
Ревнивая жена• 06 марта 2018
вам денег не хватит это во первых
во вторых вы знали что когда вы сдаете анализ на ВИЧ сегодня-то вам дают результат вашего статуса за полгода до сдачи анализа. вирус только через полгода после заражения можно выявить. так что может быть 6 мес назад все было ок, а в прошлом месяце было заражение...т.е для полного доверия надо каждый месяц в течение полугода сдавать
и то нет 100% гарантии
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
вам денег не хватит это во первых
и то нет 100% гарантии
Откуда у вас сведения про мои финансовые возможности)))
Ms. Dolly• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я думаю, это был лишь речевой оборот. Вам хотели сказать, что это потребует определенных материальных затрат. Конечно, если оба готовы все это пройти и выложить по десятке тыщ, то никто же Вам не запретит. Просто Вы должны понимать, что определенные анализы, процентов 30%, будут необъективны, потому что у всего разные инкубационные периоды... То есть уже носитель, но анализы скажут ’чист’. В итоге люди и с анализами, и здоровы, и доверяют... а болезнь через полгода обнаружилась...