Тетя из министерства• 06 марта 2018
Стужук родила сама дома-я одна думаю что у нее не все в порядке в голове?
как посмотрела, даже фотограф был при родах-брр
я то понимаю что это не але.. но ее ж смотрят миллион таких же и если начнут сами дома рожать- блин до чего мир катится!(((
Мстящий за Зайца• 06 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
в 3 месяца?
нет, начинала как обычно с 6ти мес.
Sunny_Anny• 06 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тогда Вы тоже не нормальная мама из слов автора)))
та ваще )
Ягодка опять• 06 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, начинала как обычно с 6ти мес.
ну так там девушка пиарилась, что нет подгузникам, пищу перетертую давать не будет, а с 6-мес будет сам борщи ложкой хлебать, никаких сосок.. п потом, ой простите, но подгузники пришлось, пюрешку пришлось.. ой палец сосет, что делать.. Вы просто не читали этого феерического бреда
Чупокабра• 06 марта 2018
Гон не сама она рожала . К ней еаверно целая бригада на лом приехала . А оно плетет всякий треш. Вон рука чужая во время родов торчит
Отполированный Артем• 06 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Вечный срач дома, голодный и чумазый ребенок. Новорожденная девочка больше недели голышом. Старший мальчик новорожденную так по голове гладит, аж волосы от страха шевелятся!
Вместо прогулки по улице лазит по торговым центрам.
Но большой плюс ей, хорошо выглядит и не поправилась после родов.
Интересно,с чего вы взяли что ребенок голодный ? И в каком месте он чумазый ?
АлисаЛисаРыжаяКоса• 06 марта 2018
Ответ дляvalleriya14
так ей же наверняка бренды, которые она пиарит, платят деньги за рекламу, или я что-то не так поняла? так тогда конечно, любой будет нахваливать
Я сейчас говорила не о Стужук
Паспортный стол• 06 марта 2018
Ответ дляvalleriya14
так а нафига простите на мам-блогеров вообще подписываются?
они что-то такое особо умное-полезное вещают или просто люди наблюдают что эти семьи едят-пьют-в чем ходят?
Ну, мисс кейти тоже кто-то сморит)) Я о ней тут и узнала. И про эту Стужук прибаханую
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Естественно! Она не скрывает что к ней приехала акушер с которой она обсуждала всю беременность.
Не гоню• 06 марта 2018
Меня нет в Инста, соответственно нигде не подписана.
Но даже по интернету гуляют скрины с Инста и все в бОльшей части с фото и комменатриями типа «Я пукнула и в доме запахло весной» и тут же пару припевал «и нам в запахло, и нам запахло!»
Апочемучка• 06 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Она фоткает все кроме еды (не считая кафешок), а то что иногда готовит трудно назвать едой ))))
А чумазый - он по несколько дней ходит в одних и тех же вещах, носках,пижамах. Кофта, носки и памперс. Все.
Дама_из_рекламы• 06 марта 2018
не поленилась полезла смотреть
самолюбование и реклама под каждым постом............ и такая вся ’я не блогер, я просто люблю делиться своими мыслями’.Конечно КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ. Просто смешно что некоторые считают эту показуху реальной жизнью.
Паспортный стол• 06 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так а вам какая разница? Как будто лично кто-то насильно заставляет дома рожать,столько эмоций...
Моя сестра рожала дома,с акушеркой,и могу сказать,что такие роженицы подготовлены к родам гораздо лучше,чем многие ,кто рожает стандартно в роддоме.
Так она пропагандирует. Хорошо, если нормальная барышня, подготовится. А если мозгов нет?
Эта курица не подумала, что люди разные бывают
ЖаннаНеАгузарова• 06 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
София Стужук - одна из самых известных украинских мам-блогеров в инстаграме. Подписоты дофигища
Весьма любопытный персонаж (не в очень хорошем смысле этого слова))..про неё отдельная ветка обсуждения на форуме насикомых (багиня.орг) ух там страсти)
ну если насики ее почтили, значит точно вавка на всю голову
Паспортный стол• 06 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
та ваще )
У вас тоже есть фото родов в инста и туча подписчиков?
Мая твая не панимать• 06 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
она такая мордатая
но пара красивая
она переколотая
Бутербродница• 06 марта 2018
Ну и что Вас удивило???? Надо обязательно в больнице и с врачом договориться, и в конверте занести!
Я три раза рожала, и вообще не поняла зачем те врачи там, мне кажется, они только хуже делали своим присутствием,раздражали меня!
ЗавЛабСнаб• 06 марта 2018
бл...куда катится мир. не знают кто такой Михалков, зато в курсе кто такая Стужук из инстаграмм, и смотрят всякую фигню там вместо фильмов, которые стыдно не знать...
навеяло соседней темой
Смурфетта• 06 марта 2018
Я и есть насик (кто в теме, поймет))))
Ржу со Слони не могу.
Про нее можно говорить вечно.
Как по мне, просто обычная ТП
Ржу со Слони не могу.
Про нее можно говорить вечно.
Как по мне, просто обычная ТП
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2018
стремная
морда обколотая,чуть не треснет
вечно откляченная жопа и фейс не обезображенный интеллектом
как на такое можно смотреть
не завидую.честно
мне растолстевшая Рианна в миллион раз лучше,чем эта
морда обколотая,чуть не треснет
как на такое можно смотреть
не завидую.честно
ЗавЛабСнаб• 06 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
она такая мордатая
но пара красивая
меня одну тошнит от такого рода фото?
Паспортный стол• 06 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Я и есть насик (кто в теме, поймет))))
Ржу со Слони не могу.
Про нее можно говорить вечно.
Как по мне, просто обычная ТП
Ржу со Слони не могу.
Про нее можно говорить вечно.
Как по мне, просто обычная ТП
Она не ТП, у неё имидж такой, чтоб бабло зарабатывать.
Умные никому не интересны
Мочалкин блюз• 06 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да там почти 2000 страниц обсуждений))) Я начала было читать с начала, но поняла, что не осилю столько..так интересные момент прочла, про муженька, его маму с бизнесом и т.п.) Ну и конечно относительно воспитания она порой такое задвигает..ойойой
Недавно в США они ездили, она там встречалась со Зверевой (бывшая певица Демо)..та тоже сама рожала в ванной, есть в интернетах даже видео. Выступает за домашние роды и всё такое..Так Стужук глубоко беременная там была, все считали, что она там рожать хочет, чтоб дочка гражданство получила) Но там че-то не срослось и они быстро вернулись в Украину) Короче..страсти-мордасти
Мая твая не панимать• 06 марта 2018
Пишут что первого рожала в Прилуках потому что денег нет, второго походу дома чтоб еще больше сэкономить)