Тетя из министерства• 06 марта 2018
Стужук родила сама дома-я одна думаю что у нее не все в порядке в голове?
как посмотрела, даже фотограф был при родах-брр
я то понимаю что это не але.. но ее ж смотрят миллион таких же и если начнут сами дома рожать- блин до чего мир катится!(((
Тетя из министерства
• 06 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Думаю там был акушер, сейчас это модно
я смотрела она как коуч...но потом видимо начали писать ей всякие гадости и профиль закрыла.
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2018
Не знаю, кто она но я против родов на дому.
Возможно за кадром стояла реанимационная бригада дежурная, но в случае кровотечения вследствие атонии матки или коагулопатии и тд даже они бы ее не спасли.
Оле Лукойе• 06 марта 2018
В Европе во многих странах рожают дома с акушеркой. Обещают приезд скорой через 10 минут вслучае чего.
Паспортный стол• 06 марта 2018
Она на подписках бабло зарабатывает. А что там делают миллионы - ей насрать
мААААсквичка• 06 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
У нас скорая может пол дня ехать
Тетя из министерства
• 06 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
У нас скорая может пол дня ехать
вот и я об этом.
кто то подписан с моих друзей и мне выдает в ленте-зашла посмотреть и офигела)))
Мочалкин блюз• 06 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Думаю там был акушер, сейчас это модно
не акушер, а доула была)
Мочалкин блюз• 06 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Та напишите КТО ЭТО??
София Стужук - одна из самых известных украинских мам-блогеров в инстаграме. Подписоты дофигища
Весьма любопытный персонаж (не в очень хорошем смысле этого слова))..про неё отдельная ветка обсуждения на форуме насикомых (багиня.орг) ух там страсти)
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2018
Ответ дляПМСница
зачем вы смотрите всякую хрень?
Советчица те же яйца по сути )) зачем мы тут читаем эту ерь)))
Ганцю в кєдах• 06 марта 2018
Как она рассказывала что ’родила’ замерший плод в ванной? У нее замер плод и вместо чистки она ждала пока он сам выйдет и снимала это все сториз??я до этого нормально к ней относилась, но у нее порой до маразма доходит, но я понимаю что таким образом они с мужем бабки зарабатывают.
Тетя из министерства
• 06 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ого......
valleriya14• 06 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ягодка опять• 06 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Та напишите КТО ЭТО??
Семья блогеров из инста, фотками себя целыми днями
АлисаЛисаРыжаяКоса• 06 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Серьёзно?
Бармалеина• 06 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Да? Дайте ссылку пожалуйста c, пошла за чаем с попкорном
valleriya14• 06 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
так а нафига простите на мам-блогеров вообще подписываются?
они что-то такое особо умное-полезное вещают или просто люди наблюдают что эти семьи едят-пьют-в чем ходят?
АлисаЛисаРыжаяКоса• 06 марта 2018
Ответ дляБармалеина
КлаваЧерепиця• 06 марта 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Она рожала с доулой
Да хоть с Папой римским...
Что они делали бы в случае маточного кровотечения или проблем с новорожденным? Молились? Или мантры или что там у них пели?
В условиях нашей реальности рожать дома это очень рискованно. Разве что при условии, что под окнами на всякий пожарный реанимобиль дежурит, и есть договоренность с роддомом, что в случае чего - они вас ждут.