Аноним_1437• 06 марта 2018

Обручальное кольцо мужа, или мне цепочка

Женаты 10 лет, кольцо мужа последние два года лежит кольцо, вот у меня такая идея, сделать из него себе цепочку.
Это нормальное желание?
Результат:
вже голосів: 118
99 (83.9%) не сделала бы из кольца цепочку
14 (11.86%) сделала бы из кольца цепочку
5 (4.24%) свой вариант
Стопудова• 06 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А где написано что я домохозяйка и что я не работаю?
Вот напридумывают, потом бред несут
так в чему вопрос, почему не заработали себе на цепочку?
Стопудова• 06 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я работаю, и зарабатываю наравне с мужем, и вообще сейчас не про это.
Пожалуйста конкретно по вопросу, а не обсуждение ваших бурных фантазий
Вам все конкретно сказали, у вас бредовая идея
автор Аноним_1437 • 06 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну так купите себе, в чем проблема?
вопрос читали? оно лежит, я про него и спросила, мнение других людей
автор Аноним_1437 • 06 марта 2018
Ответ дляСтопудова
я пришла спросить, а тут уже налетели
Любящая болтать• 06 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в отличие от вас я читаю, что написано))
ЕЩЕ РАЗ идея бредовая и 86% с этим согласны.)))))
автор Аноним_1437 • 06 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
вы написали, я прочитала, чего так нервничать, высказались, проходите мимо
Любящая болтать• 06 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так я спокойна)) и яя сама решу куда и когда мне идти) Хочу посмотреть сколько еще вам раз скажут, что это бредово))
Пропеллер на 6 персон• 06 марта 2018
мы не носим уже 15 лет, но они просто лежат. Даже в голову не приходило что-то с ними делать
Стопудова• 06 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я пришла спросить, а тут уже налетели
дык вы же начали комментировать в духе, зачем лежит, зачем спрашивать мнения, что бы яростно с ним не соглашаться.
И да, у моего мужа обручалка уже 15 лет лежит, и в голову не пришло ее трогать, тем более себе
Кнопус• 06 марта 2018
Автор, идея плохая. Хотите цепочку- переплавьте свое кольцо. Кольцо мужа не надо трогать, нужно ему оно или нет- это его кольцо.
автор Аноним_1437 • 06 марта 2018
Ответ дляСтопудова
вопрос в том что оно лежит, это как в фильме ’Один дома2’, думаю смотрели, сюжет там где он рассказывает как хранил свои коньки, а когда он захотел на них покататься, они стали малы. Так и я с такой мыслю, зачем тратиться и собирать все на черный день, куплю другое, а это пусть лежит, спросила.
автор Аноним_1437 • 06 марта 2018
Ответ дляКнопус
спасибо.
автор Аноним_1437 • 06 марта 2018
Ответ дляСтопудова
я комментировала в духе описать ситуацию, а не оправдаться что я права и я так сделаю
Верошка26• 06 марта 2018
Здравствуйте. Почему кольцо мужа,я считаю - это семья и все что-то куплено в браке общее. У меня муж носил кольцо ровно день.Тоже лежит.
Перловая Кашка• 06 марта 2018
Спрячьте это мужскую прелесть, что бы глаза не мозолила, а вдруг пригодиться))) А мужа мило попросить о новом украшении))