Амели на мели• 06 марта 2018
Как вы оцените такие бедра?
На свой вкус
Результат:
вже голосів:
223 (38.78%)
Нормально, но надо худеть
190 (33.04%)
Ужасно. Прятать
117 (20.35%)
Женственно, не стесняться
45 (7.83%)
Своя версия
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
у вас проблема не в массивной попе. а в ее месторасположение.
зайдите в трц. возьмите 20 пар разных брюк и найдите свои.
У меня попа на голове?))))
Шучу, имеете ввиду что низко расположена? Короткие ноги?
Дадосвидания• 06 марта 2018
Автор . одежда неудачная. а в платьях вообще этой особенности не видно. У вас отличная талия\
Не против• 06 марта 2018
У меня рост 182 и вес как у Вас, Автор, при таких исходных галифе сглажены и при правильно подобранной одежде практически незаметны. Ранее вес был 74 и смотрелись ушки как у Вас. Попробуйте похудеть, если галифе мешают жить.
Марфушечка душечка• 06 марта 2018
у меня тоже такая фигура, но у меня 159 см роста. даже когда весила 48 кг, уши были видны. это такое строение фигуры, массаж не убирает до конца этот дефект. брюки ношу прямые, но не широкие.
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляneoba
Та ладно. Я такое за полторы недели согнала, но для меня это чересчур. То, что осталось, согнать гораздо труднее, но тоже возможно. Было бы желание. Если желания нет - носите
Галифе это жир, чтобы стало максимально незаметно , мне надо убрать кг 10. Сначала высохнет грудь первого размера, лицо, ребра засветятся, и только потом начнут сохнуть ушки. Это точно не 1.5 недели в моем случае .
Просто у вас было не такое))
Ленивица-красавица• 06 марта 2018
а мне кажется красивые бедра, только к ним клеш не подходит, в скинни будете хорошо смотреться
Белая и пушистая• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Просто у вас было не такое))
Вспомнила. Кто-то говорил, что избавился от галифе с помощью скалки для теста. Как-то катать нужно
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляDivinity
У меня широкие бедра.Ношу зауженные джинсы,брюки классического кроя или тоже зауженные.Попой природа не наградила.Я не надену клеш в жизни.Они противопоказаны также невысоким.Крадут рост визуально.А по вашей фигурке бедро округлое + внизу широко и что мы имеем акцент на бедро и минус длина ног.
Вы очень правы . Раньше, когда я носила клеш, я надевала такие брюки с каблуком. Было неплохо . Ну и бедра были уже
Теперь да , клеш прочь
Раз одела не бу• 06 марта 2018
та нормальные бедра, пусть мужчины оценивают, чего Вы у женщин спрашиваетее, сейчас Вам тут понарасскажут
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Нормальная у вас фигура, а эти ушки ее особенность. Выбросьте свои брюки в обтяжку, подберите правильный гардероб и с попой будет все ок. Вам выше кучу дельных советов дали.
Да тоска берет, что не оденешь вот так стандартные джинсы + свитерок, чтобы выскочить по делам. Эта ж. па все настроение портит
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляБерюковна
это не бедра автор, были бы бедра...)))) а так, это уши и ужасно смотрятся на худой
Приличные бедра - 110см)
Я 68 кило. Мало?)))
Ответ дляАмели на мели
Теперь да , клеш прочь
Массажи делайте на этой зоне,все убирете.Фигура у вас хорошая.Коррекция одеждой тех зон,которые по вашему мнению ужасны)
Леплю из пластилина• 06 марта 2018
Боже, автор. Вы на подбор ’правильной’ (но не любимой и неудобной) одежды, скалки, массажистов, спортзалы потратите кучу денег и времени без гарантии результата. Потратьте лучше эти деньги на толкового пластического хирурга. Тем более, что вы же знаете себя и свое тело и что у вас это генетическая особенность.
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляlenna
у меня такие были.. ну не нра мне такое, сразу и ноги как-то короче выглядят и в обтяжку стремно
похудела-все ок
Да, ноги укорачивает!
Сильно худеть уже не рискну. Сразу грудь уйдёт, и так единичка. И лицо худеет, а в 36 почти - это критично. Возраст выдаёт сразу
А вы без спорта худели?
Деловитая• 06 марта 2018
Вся проблема, что надо научиться правильно подбирать одежду.. А не выставлять то что вам не нравится.
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляКопуша
Вам надо юбки носить.... и платье сонце-клешь.... я его к сожалению с моей талией себе не могу позволить
Ношу . Но с сыном на горки я не пойду в платье . Мне брюки тоже нужны :(
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
сложно но можно
у меня фигура типа вашей
год пашу в спортзале-галифе исчезло
у меня фигура типа вашей
год пашу в спортзале-галифе исчезло
Покажите б? До и после
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
У меня наоборот - чем я худее, тем больше выражено это галифе. Намного сильнее, чем у вас. Я иногда шучу, что в эту выемку можно стакан поставить при желании. А когда потолстела - наоборот, переход чуть сгладился. И вообще фигура стала чуть более пропорциональной, до этого была ну такая груша, вот прям всем грушам груша: грудь маленькая, ключицы торчат, живот плоский, зато попа и галифе - цветут и пахнут
Ну у вас иное строение видимо. У меня расстояние между верхними точками таза очень узкое. А бедренные кости, вот там где нога входит в таз, прям по бокам углами. Как то так
БезникаЯ• 06 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Это особенность такая. Худей - не худей. У моей сестры такие, а она стройная
Убираются. Я лет шесть хожу в спортзал, бедра стали другими
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляDivinity
Спасибо)
Улыбчик• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Просто у вас было не такое))
попробуйте скини с высокой посадкой у вас талия красивая думаю будет супер
Сижу на стуле• 06 марта 2018
Я считаю, что наши женщины в 90% ленивые и жадные. Очень многие летают на отдых ( это от 1500$ за раз), у очень многих шубы ( 500-5000$), машины ( от 1500$) и т.д. , НО сходить в спортзал, к косметологу или пластическому хирургу не хотят.
Автор, липолитики, липосакция, массаж, поддерживать результат в спортзале и вы навеки красивая.
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляTimber30
класная фигура) моя мечта....у меня бедер вообще нет - фигура ’перевернутый треугольник’((((
Зато грудь, наверное, хорошая?)
Муроводчица• 06 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Если всю жизнь тренировать, то такого не будет. )
Амели на мели
• 06 марта 2018
Ответ дляju4op
Это особенности строения таза, да? Желательно прятать((
У меня именно строение таза. На него наложился жир на бедрах. Ягодицы с подросткового возраста стали выраженные