Амели на мели• 06 марта 2018

Как вы оцените такие бедра?

На свой вкус
Результат:
вже голосів: 575
223 (38.78%) Нормально, но надо худеть
190 (33.04%) Ужасно. Прятать
117 (20.35%) Женственно, не стесняться
45 (7.83%) Своя версия
Sunny_Anny• 06 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
попробуйте такие брюки

автор Амели на мели • 06 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
причем тут балахон?
оденьте свитер длиною до бедер и уже эти уши не будут бросаться в глаза.
У меня ноги короткие для удлиненного свитера. Ну Галифе спрячу, да)
фан L.O.S.T.• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Да , мама ещё удивилась Галифе у новорождённого))
Тогда желательно прятать. А там, где нет возможности спрятать, не комплексовать (на пляже, в сауне, бассейне)
автор Амели на мели • 06 марта 2018
Ответ дляDivinity
Не носить такие штаны(к низу клешни),которые подчеркнут вашу особенность,которая вам не нравится.
А мне кажется клеши уравновешивают большие бедра. Зауженные ведь наоборот покажут массивную попу?
автор Амели на мели • 06 марта 2018
Ответ дляБоХатая
в мене зараз 57, але зріст 165. Пізніше можливо зроблю своє фото - подивіться зі сторони... напишете свою думку)
Давайте!)
СережкинаЯ• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
вам в скини будет лучше и с посадкой повыше
В шоколаде• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
каблук оденьте.
значизначит подчеркивать ушки на бедрах облегающим клешем и коротким свитером у вас хватает роста?

а вообще. у моей невестки такая проблема
и ей при такой фигуре очень хорошо в платье футляре. только не облегчающие а такое мягко приталенное

redalien• 06 марта 2018
Автор, не ужасно, но если корректировать не получается, то можно чуть изменить гардероб. Если широкие бёдра, то в идеале брюки и юбки должны расширяться от того места, где начинают сужаться бёдра. Тогда эти ушки будут практически незаметны. Такая модель брюк, как на вашем фото, не лучший выбор. Штанины расширяются внизу - это немного дробит силуэт и ещё больше подчёркивает ’ушки’. Лучше просто прямые штанины и вверху чтобы не очень обтягивало.
В шоколаде• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
у вас проблема не в массивной попе. а в ее месторасположение.
зайдите в трц. возьмите 20 пар разных брюк и найдите свои.
neoba• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Галифе очень сложно убрать . Очень (
Та ладно. Я такое за полторы недели согнала, но для меня это чересчур. То, что осталось, согнать гораздо труднее, но тоже возможно. Было бы желание. Если желания нет - носите
Му ма му ма му• 06 марта 2018
Некрасиво........Ну ведь сейчас галифе успешно убирается липосакцией..
Плюс минималтный спорт и ПП после.... все равно не будет такого
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
я бы в уши вколола липолитик и не парилась
Divinity• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
У меня широкие бедра.Ношу зауженные джинсы,брюки классического кроя или тоже зауженные.Попой природа не наградила.Я не надену клеш в жизни.Они противопоказаны также невысоким.Крадут рост визуально.А по вашей фигурке бедро округлое + внизу широко и что мы имеем акцент на бедро и минус длина ног.
Единорог_помог• 06 марта 2018
Нормальная у вас фигура, а эти ушки ее особенность. Выбросьте свои брюки в обтяжку, подберите правильный гардероб и с попой будет все ок. Вам выше кучу дельных советов дали.
Берюковна• 06 марта 2018
это не бедра автор, были бы бедра...)))) а так, это уши и ужасно смотрятся на худой
lenna• 06 марта 2018
у меня такие были.. ну не нра мне такое, сразу и ноги как-то короче выглядят и в обтяжку стремно
похудела-все ок
Копуша• 06 марта 2018
Вам надо юбки носить.... и платье сонце-клешь.... я его к сожалению с моей талией себе не могу позволить
Меня прет))• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Галифе очень сложно убрать . Очень (
сложно но можно
у меня фигура типа вашей
год пашу в спортзале-галифе исчезло
Белая и пушистая• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Да, я когда была 56 кг, имела те же Ушки. Ну чуток меньше
У меня наоборот - чем я худее, тем больше выражено это галифе. Намного сильнее, чем у вас. Я иногда шучу, что в эту выемку можно стакан поставить при желании. А когда потолстела - наоборот, переход чуть сгладился. И вообще фигура стала чуть более пропорциональной, до этого была ну такая груша, вот прям всем грушам груша: грудь маленькая, ключицы торчат, живот плоский, зато попа и галифе - цветут и пахнут

автор Амели на мели • 06 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Серьёзно? Но Галифе же будут во всей красе видны...
Белая и пушистая• 06 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
попробуйте такие брюки
Ещё хуже. В них ноги кажутся толще, чем на самом деле. Уж лучше удлиненные пиджаки . Я их носила расстегнутыми, чтоб, значит, продемонстрировать плоский живот и прикрыть попины уши. Но у меня они намного больше, чем у автора.
Майская киска• 06 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
попробуйте такие брюки
ви серйозно??
Партизанка• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Галифе очень сложно убрать . Очень (
Автор, нужен толковый массажист, моя знакомая так их убрала)
Зашла на 5минут• 06 марта 2018
Ой, Автор у меня такие же бедра((( я как набираю вес так сразу уши эти отрастают и выделяются ((( Подбираю одежду, которая не подчеркивает. А вообще перешла на ПП и занимаюсь по курсу Джиллиан Майклс дома.
автор Амели на мели • 06 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
каблук оденьте.

Я оделась так не чтобы именно в этом ходить, а показать бедра. Брюки только купила, ищу варианты

С платьями у меня нет проблем. Ну вы согласитесь, что не всегда и везде уместно платье или юбка . Прогулка с ребёнком, парк, пикник. Да и не хочу я все время в юбка. Я брюки люблю
Апофиозная• 06 марта 2018
Работать над галифе, а пока будете ждать результата носите что-то скрадывающее этот недостаток))))))))))
Копуша• 06 марта 2018
Ответ дляАмели на мели

думаю штаны надо более прямые или бойфренды надо померять
На перекуре• 06 марта 2018
Ответ дляМайская киска
ви серйозно??
, кулечек дать?
Гадаю_По_шнуркам• 06 марта 2018
Ну у меня такая фигура))) Живу спокойно.)) Свитер длинее носите и будете феей))) Это не убирается)) Это структура попы такая)))
автор Амели на мели • 06 марта 2018
Ответ дляredalien
То есть эти даже нет смысла перешивать и зауживать книзу,?