Мамзелькин• 06 марта 2018
посоветуйте пудру
какую взять пудру?
не сильно дорогая и качественная, матирующая и без резкого запаха.
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2018
Мери кей, паес, это минеральные.
Шисейдо шикарная, но белоснежкам тона не подойдут
Непогодка• 06 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
нежно люблю мери кей
Компактная или рассыпчатая? И какая у нее цена?
Бауди на ауди• 06 марта 2018
Ля Рош Позе, отличная пудра, все недостатки скрывает даже без основы. Использую 13 тон, с виду темный, но отлично подходит для светлой кожи.
Додекаэдр• 06 марта 2018
Ответ дляНепогодка
я как попробовала рассыпную - так и остановилась.
Цены разные - в продавалке можно найти. цена вроде +- 250 грн. может дешевле.
моей уже год.
Непогодка• 06 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
моей уже год.
Спасибо. А она только матирует, красноту не маскирует?
Заместитель Анонима• 06 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мери кей, паес, это минеральные.
какой у вас тон Шиссейдо? И цвет кожи?
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
какой у вас тон Шиссейдо? И цвет кожи?
10 тон, пудра матирующая в голубой упаковке. Кожа очень светлая, нейтральный подтон. Для примера Ланком 010 Porcelain для меня темный.
пробовала еще одну пудру Шисейдо самую светлую, но не помню названия точного.
В общем пудра у меня только прозрачная, тон я так и не подобрала.