Мира всем• 06 марта 2018
Правильное питание
Подскажите, на каких сайтах есть хорошие рецепты по ПП и вообще информация по ПП.
Молчалка• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Возможно... вот год назад я худела на дюкане очень эфективно...вечером ела мало.т.к. жила без мужика.. кормить его не надо было... а сейчас он ес и я ем за компанию...
согласна что силы воли нет...
я такая же.....уже 5 дней сижу на подсчете и так хочется нажраться.....а,не...весна ...надо худеть)))
Мира всем
• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
согласна что силы воли нет...
Я сейчас села на Дюкан, но один белок надоедает((( А всякие ’тортики’ из отрубей, мне не нра, привкус странный((((((
И я фрукты люблю и как перекус яблоко
А там фрукты нельзя((
И я фрукты люблю и как перекус яблоко
А там фрукты нельзя((
Молчалка• 06 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
У меня большой вес, две беременности, вообщем свои трудности были, надо все сбрасывать. Вот не знаю с чего начать. Ребенок маленький, свободного времени не так много(((
у меня тоже самое.Подсчитывайте калории.Много времени это не занимает.Потом будете на автомате знать в чем сколько.мне хватает 2-3 месяца на сброс 20-25 кг.В этом году сброс делать начала со 109 кг-такого веса небыло никогда.Но я лежала в гипсе месяц и поднабрала.Уже 5 дней на подсчете и сегодня уже 104 кг.так что все в ваших руках.А вы просто ленитесь.
Мира всем
• 06 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Я сейчас за себя взялась, мучное не ем, сладкое тоже.
Мужа тоже посадила на диету, вдвоем и веселее, и меньше риск сорваться))
Мира всем
• 06 марта 2018
Ответ дляtaras2009
Еще инстаграм у вас есть?
Еду можно приготовить на несколько дней вперед в воскресенье.
Некоторые замораживают.
Откажитесь от простых углеводов (хлеб, выпечка, сахар)
Наготовьте гуляш говяжий, курицу на тушить, рыбу запечь
Некоторые замораживают.
Есть инстаграм
Молчалка• 06 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
тогда вперед)
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
И я фрукты люблю и как перекус яблоко
А там фрукты нельзя((
И я фрукты люблю и как перекус яблоко
А там фрукты нельзя((
дюкан класс ноя больше 2го этапа не доходила..... начинала овощи +мясо... пом ну одну ложечку гречки т.к. готовить некогда... потом кусочек хлебушка и понесласьь.....................

Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
я пила, но в очеь ограниченых количествах. После похудения поняла что кайф не в еде, а в выборе одежды в размере С-М)))
а потом не поправились??? или вы теперь всегда не едите ни одного тортика... ни одного хлебушка?? и вам не хочется???
это так просто интересно))
Мира всем
• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться

Это да((( и не нра, что фруктов нет, да и каши есть надо...
Вообщем хочу, сейчас сколько выдержу))))) посидеть сбросить на Дюкане, а потом перейти на ПП плавно. ВОт поэтому и интересуюсь статьями, чтобы все изучить пока)))
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
и кстати там нагрузка на почки идет....так что смотрите по здоровью
Мира всем
• 06 марта 2018
Ответ дляtaras2009
Вот зайдите в инстаграм. На дюкане не сидите, єто очень вредно для организма. Почитайте в интернете. Похудение - это большая работа над собой. Не корите себя сильно, если не сильно корите себя
Спасибо, почитаю
Персонаж Аноним• 06 марта 2018
Чтобы не жрать все подряд надо переформатировать мозг, что еда - не единственное удовольствие в жизни. Но это трудно
Персонаж Аноним• 06 марта 2018
Ответ дляtaras2009
А что именно там?