Кашпо• 06 марта 2018

Вопрос по загранпаспорту

Сколько вы еще ждали паспорт (не срочный) после статуса "Дані відправлено до центру персоналізації /дата/" ?
Рогнеда Карповна• 06 марта 2018
У вас какая дата стоит персонализации стоит? Сейчас печатают 16 января
У меня персонализация была 15 января, напечатал 28 февраля

Жена брата Админа• 06 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
НЕ ПОНЯЛА ОТВЕТ?
МЫ СДАЛИ 30 НОЯБРЯ , ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ
Рогнеда Карповна• 06 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
НЕ ПОНЯЛА ОТВЕТ?
МЫ СДАЛИ 30 НОЯБРЯ , ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ
а вы ничего и не спрашивали))
читайте еще раз внимательно вопрос автора и мой ответ ей
Интимная• 06 марта 2018
Делала в августе не срочный.Ждала 5 недель от момента здачи
qwerty 1• 06 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
НЕ ПОНЯЛА ОТВЕТ?
МЫ СДАЛИ 30 НОЯБРЯ , ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ
А вы спрашивали готов или нет? Я дочке сдавала документы 29 ноября Давно уже забрали Был готов быстро В начале февраля Не срочный
Нафаня Маня• 06 марта 2018
Сегодня записалась в очередь ...прийти с документами 4 июля. Потом ещё неизвестно через сколько будет готов(((((
Savanna-Oksana• 07 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
в каком городе вы сдаете доки? в Киеве номерок за 3 минуты получаешь.