Я натуралка• 06 марта 2018

дожилась.....

как трудно сейчас ЖИТЬ! точнее-выживать,на зп мужа 8 тыс втроем
дожилась-это нету денег на нормальный крем, юзаю пробники(((

белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все деньги на кредиты,комуналку,ребенка и еду
все(((
Меня не звали• 06 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
вот откуда такие цены на нянь, с советчицы??? я выходила на работу ребенку было 1,5. По объявлению на наша няня ( в котором написала оплата 2-2,5 тыс) мне звонили люди 2 недели непрерывно. прекрасно нашлась женщина с того же района, школьная учительница на пенсии, интеллигентная, ухоженная, на 10 часов в день 5 дней в неделю. получалось не больше 3,5 тыс грн в мес. Да, не киев, но и не село (харьков). дело было в недалеком 2015. сейчас рассчитываю за 4 найти. и думаю не так это сложно.
Да о чем вы говорите, было бы желание. Я в своем подъезде просила людей то присмотреть, то забрать из сада - девочка забирала, бабушка ее присматривала, а там и родители девочки приходили с работы, ребенка подхватывали, и не баснословные суммы я им платила. Муж 8000 зарабатывает, ха. Автору просто на пару месяцев остаться без мужа - как миленькая найдет варианты. То у нее еще все отлично, остальное - отговорки.

к.Буланова• 06 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
а почему она из себя ничего не представляет? ее любит и ценит ее обеспеченный муж, который принял ее ребенка. ее уважают свекры. просто так? я не думаю, что такие люди не понимают, кто и что из себя представляет!
Получается, для первого мужа она не представляла ничего,а тут прям вся такая представительная!АгаПовезло ,да и только.Раз забрал с дитем,будет любить,и свекрам ничего не остается,как принять .В чем залуга то,непонятно.А понтов там выше крыши на фоне непринуждённой простоты.
Даже в той теме-ой,да личико тем-то умою,да рученьки тем-то помажу,судя по описаным процедурам,часами не вылазит из ванны.И всё такое-растакое,заморское.
А ведь могла и с первым мужем жить,так и осталась бы непредставительной.
На минималку ее,быстро бы с небес спустилась,дай бог,чтоб вечером были силы,время и желание помазать свои рученьки кремом грн. за 15.
бибизяна• 06 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Я думаю, что вы будете разочарованы стоимостью услуг няни.
Ума Палата• 06 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
предложите мне, я согласна
Предлагаю- берете
учебник по программированию, учебник по графическим редакторам, так же по 3d, основы движка игрового и вот вам зп в евро. Я это все учила сама с грудничком. Предлагала нескольким людям обучить их дома у себя даже,помочь хотела) не,не захотели,это ж думать,запоминать,разбираться надо.но вы так же как я можете изучить еще что то, из другой области ,но стать спецом. Опять же,бедствовать не будете.
Ума Палата• 06 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
Я очень хочу
ну хотеть не вредно) кроме как хотеть,надо еще прилагать усилия)
Маурита• 06 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Я позвонила по объявлению, бабушка-пенсионерка зарядила мне цену. Ещё и с претензией что ребёнок в год её ходит на горшок. На сайте Наша няня 12 тыс. Я бы за 5 взяла хоть завтра, но понимаю что нереально. Киев.
к.Буланова• 06 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Это за 20 грн/час по 10 часов в день ,5 дней в неделю и иметь за месяц 4тыс? Да нафиг надо такое счастье,с чужим дитем ежедневно по 10 часов за такие копейки.Еще и говорят-цените свой труд.Как его ценить,когда тут же обесценивают.Ну может пенсионерке будет за счастье,только вопрос-какого качества будет такой уход за маленьким ребенком,вы реально доверите?
Бритоножка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Ко мне на 40 говорили что мало, хотели 45 минимум (Львов)
Куратор дебошей• 06 марта 2018
Когда сыну было 9 мес, тоже не стало денег. Муж полгода идеал на нуле. Я стала работать в инете. Поищите тоже. Я ночами работала, недосыпала, муж помогал в быту и с ребёнком. Все выжили

Прячусь от Всех• 06 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
нехорошо быть такой завистливой!
Мальчун-задирун• 06 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
вы завистливая, а Мася нет, вот у нее все в жизни сложилось, а вы только можете гадости писать
автор Я натуралка • 06 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
Ну так нечего ныть.
Прикорм введен - вперед на работу.
Еще раз повторю: когда сама без мужа на съемной квартире и реально жр...ть нечего - отрываешь попень и все выходы находятся.
вы думаете он сам будет прикорм есть?
автор Я натуралка • 06 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
кем работали
к.Буланова• 06 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Ну ясно,это уже по шаблону ,что ж еще можно написать.Млейте дальше .И где именно ГАДОСТЬ написана?
Куратор дебошей• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
кем работали
Статьи писала, копирайтер ом
к.Буланова• 06 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
нехорошо быть такой завистливой!
Напишите лучше ей,нехорошо так хвастаться,а то сглазят,чего доброго ,Кто ж тут тогда будет нищих развлекать?
Не любовница• 06 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
Если судить по тому, что эти нищие тут пишут, то их нищета им дана заслуженно.
Я шалунья• 06 марта 2018
Ответ дляБритоножка
40 тысяч? няня для дошкольника? ладно, нет предела совершенству, не спорю, все может быть. но я к тому что и на средний доход вполне можно найти прекрасного человека. даже по объявлению, не по знакомым-бабушкам-соседям.
НуКаНаКа• 06 марта 2018
Ого, у вас ещё и кредиты...мы на 400-500 дол живем вдвоём без детей и 500 откладываем, будем делать ремонт. И то, не можем мужу одежду зимнюю обновить, придётся с заначки брать, на отдых оттуда же. Сейчас все каких-то космических денег стоит. Хотели укладываться хотябы в 200 дол на продукты, но не влазим. Сегодня на 170 Грн купила полкило индейки, 4 яблока, сыр комо за 34 Грн, половинку молока, миндаля себе к кефиру на 12 Грн)) и овсянку, вроде бы все...поесть на ужин и утром. По ресторанам не ходим, были в маке на выходных, я иногда кофе в кофейне пью, раз в пару месяцев в кино...проезд ещё на двоих почти 600 Грн, не знаю куда деньги деваются

Зубная фея• 06 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
зачем вам тот ремонт, появится детка, ремонт придет в негодность, все стены будут разрисованы-залапаны, лет после 3-4 ребенка можно норм.ремонт. Лучше сделайте НЗ, съездить в путешествие пока свободны. Жилье я так понимаю, у вас свое есть.
Из своего опыта))
миссДавеча• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
и что у меня совсем нет крема и я не покупаю белья иногда секонд и что теперь ? Надо быть мужественной.У меня родители болеют со своей 3100 я 700-900 отдаю на лекарство .К чему ваша тема?
На остаток покупаете мебель и 2 раза ездите отдыхать, одежда только с инсайтов . НЕ пропагандируйте нищету .
миссДавеча• 06 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
только на советчице доходы миллион и все равно все ноют...8 тыс для мужика не зп. а какая зп? у нас в украине процветает экономика? или мне мужу менту сказать иди с людей деньги выбивай потому что 10 тыс это не зп??так сразу ж тут темы начнутся про ментов что деньги выбивают.Перестаньте жрать все подряд и будет вам счастье. Моя сестра с зп 11 тыс дом строит. Подруга с мужем с доходом 30 тыс грн за три ода квартиру купили в обл.центре. Че вы ноете??????????????
Ноем , потоому что врете . С зп 11 тыс) только строиться ..ага) Все ж дурные и только вы умная.
НуКаНаКа• 06 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Из своего опыта))
у нас новострой, переехать хотим из конца города в центр, оба там работаем и не хотим в будущем жить с бабушкой и дедушкой мужа, когда они не смогут жить уже в деревне и захотят обратно в город. Так что, выхода нет)
миссДавеча• 06 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
нойте мужу
у вас много времени как у мамы с грудничком))
пол часа на форуме ныть...
фу , а у вас как много времени
Стетоскопуло• 06 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вооот, мне брат с индии пару штук прислал. Не пользуюсь особо, не приусена
что за крем?
ПриснитсяЖЕ• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Неа миллионы,вы зайдите в тему о косметике.Бенефис одной из советчиц.
жижифреймут• 06 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Предлагаю- берете
А кто автор книг ? И как называются ?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 марта 2018
Ответ дляБритоножка
Девки, бросаем все, идем в няни!!! что вы тут сидите ноете, если няням дофигища платят. зачем работать за 8 тыс, если можно няней заработать 12! как тут пишут. А то и 40!!!!
Ответ дляРусалка на ветвях
То же, что и у вас,автор, то есть зп мужа такая же. Памперсы беру бюджетные, аллергии нет. Крем? А что это? Я сейчас не всегда с расчёской встречаюсь подработка есть,но ребенок не даёт....жду,когда будет пара длинных снов. Старший в сад. Неделю проходил- 2недели болеем дома, потом младшая за ним, сопли, бронхит...в сад не пускают, скоро прививка,болеть нельзя. Прививка будет покупная, а это 1000 грн... Муж прописан с родителями, я в получаю субсидию, обязательно откладываем каждый месяц на мед.нужды(врач частный, в поликлинике ). Я не жалуюсь, не голодаем, одежки есть(свои и продавали много подружки). Будьте благодарны за то,что есть у вас сейчас! Скоро станет легче!!!!
Всегда хотели двоих?
Бронетапок• 06 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Из своего опыта))
Ну не скажите с первым ребенком снимали квартиру нам не хотели сдавать с грудным ребенком боялись что ве испортит,за 5 лет ничего не порисавано не сломано.Переехали в новый дом с ремонтом,ребенку сейчас второму 4 года,нигде ничего,все как только переехали.