Трактор Вика• 19 сентября 2013
Линолеум - правда или подделка?
есть натуральный линолеум таркетт. Он реально натуральный или нет? Смущает стоимость 155 грн за м2. И еще серия Tarkett Veneto xf и TARKETT NEW LINOLEUM XF это все натуральный линолеум?
Отжигающая• 19 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
по такой цене я бы взяла ламинат, ИМХО
у ламината нет ни единого преимущества перед хорошим линолеумом )))
линолеум - устойчивее к воде, к повреждениям, не шумный, более мягкий, что важно, если маленькие дети в доме, а выглядит не хуже (ели не дешевый)