Волшебная палочка• 06 марта 2018
Экстрасенс из Кривого Рога Сергей Лаврентюк. Кто знает?
Кто был у него? Он помог ? Он участвовал в битве экстрасенсов
Мама -Трали Вали• 08 марта 2018
Вроде уже 700 грн.
Сестра в прошлом году была, осталась довольна, много чего правдивого сказал.
Каркуша Клара• 23 марта 2018
Мне помог целитель но не с Кривого Рога, а Киев вот его номер если кому Нада 0995543130, очень сильный и принимает не по 10 раз , а только 2 раза и таксы у него нет.