katarzyna.• 06 марта 2018

Посоветуйте ветеринара..Буча..Ирпень...Киев(недалеко от Святошино)

Здравствуйте уважаемые хозяева зверят, посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара и клинику. Мы недавно переехали в Ворзель никого тут не знаем и остались совершенно без ветеринара, в первую попавшуюся клинику ходить страшно.
Ape4adka• 06 марта 2018
Ветеринарная клиника Талисман, по улице Стеценка, 30. Адекватные цены. Врач спас двух котов. Если вас устраивает месторасположение, то я напишу тел. врача. Хозяин клиники, он же врач, все делает сам.
ДА да да• 06 марта 2018
Клиника Доктора Медведева возле метро Житомирская.

Сам Медведев специализируется на кожных заболеваниях кошек и собак. К нему на консультации с пол Европы ездит (у нас визит к такого уровня специалисту в разы дешевле).
Но при этом в клинике умеренные цены и хорошее оборудование.
11061977• 06 марта 2018
В Ирпень с Киева возили кошечку на операцию. Очень хороший доктор и ценьі очень приемлимьіе. Если интересно завтра дам телефон. Операция в Киеве 2000 у него 350!!!!!
Hosanka• 06 марта 2018
Алден-Вет, ул. Эстонская, 51, я шиншилл тут своих выхаживала, хотя у них вся сеть хорошая, я на Нивках обслуживалась, а когда шиншилле нужна была операция на Оболонь отправили, там професионалы.
Баксы_сдам• 06 марта 2018
Ответ дляApe4adka
Согласна, там шикарный ветврач Василий. Помогает нам в последние лет 10 . Нареканий на его работу никогда не было. Да и цены у них адекватные.
автор katarzyna. • 06 марта 2018
Ответ для11061977
интересует. спасибо. и название клиники и адрес
автор katarzyna. • 06 марта 2018
Ответ дляДА да да

Спасибо.
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
У нас Станислав Романович, у него лечила котов.
Цены , действительно, нереальные.)) В прошлом году кота кастрировала за 250 грн., в других клиниках цена была от 500 и выше. А больных котов привезла, 2, назначил лечение, сделал осмотр, поставил диагноз, сделал уколы и ещё с собой шприц с лекарством дал, обошлось 120 грн. Я аж растерялась. Пыталась ему ещё 100 дать, но он сурово так посмотрел.
Просто до этих котов, у меня была кошка, я ее лечила на Коласа, ушло 2 тыс (это было в 2012 году), диагноз не поставили, в общем умерла.))
автор katarzyna. • 06 марта 2018
Ответ дляApe4adka
Спасибо) Напишите пожалуйста.
Ape4adka• 06 марта 2018
Станислав Романович, 067 236 84 04.
Телефон его есть на сайте. Но, они Не работают круглосуточно. С 9 до 21. Предварительно надо позвонить.
11061977• 06 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Да, Василий. Мне его девочка здесь советовала . У кошки перелом бьіл так мне в Киеве такую цену заказали. Спасибо девочке. Василий супер доктор
11061977• 06 марта 2018
+380966662029 Василий