Здравствуйте уважаемые хозяева зверят, посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара и клинику. Мы недавно переехали в Ворзель никого тут не знаем и остались совершенно без ветеринара, в первую попавшуюся клинику ходить страшно.
ДА да да• 06 марта 2018
Клиника Доктора Медведева возле метро Житомирская.
Сам Медведев специализируется на кожных заболеваниях кошек и собак. К нему на консультации с пол Европы ездит (у нас визит к такого уровня специалисту в разы дешевле).
Но при этом в клинике умеренные цены и хорошее оборудование.
Баксы_сдам• 06 марта 2018
Ответ дляApe4adka
Ветеринарная клиника Талисман, по улице Стеценка, 30. Адекватные цены. Врач спас двух котов. Если вас устраивает месторасположение, то я напишу тел. врача. Хозяин клиники, он же врач, все делает сам.
Согласна, там шикарный ветврач Василий. Помогает нам в последние лет 10 . Нареканий на его работу никогда не было. Да и цены у них адекватные.
Ответ для11061977
В Ирпень с Киева возили кошечку на операцию. Очень хороший доктор и ценьі очень приемлимьіе. Если интересно завтра дам телефон. Операция в Киеве 2000 у него 350!!!!!
интересует. спасибо. и название клиники и адрес
Ответ дляДА да да
Спасибо.
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
У нас Станислав Романович, у него лечила котов.
Цены , действительно, нереальные.)) В прошлом году кота кастрировала за 250 грн., в других клиниках цена была от 500 и выше. А больных котов привезла, 2, назначил лечение, сделал осмотр, поставил диагноз, сделал уколы и ещё с собой шприц с лекарством дал, обошлось 120 грн. Я аж растерялась. Пыталась ему ещё 100 дать, но он сурово так посмотрел.
Просто до этих котов, у меня была кошка, я ее лечила на Коласа, ушло 2 тыс (это было в 2012 году), диагноз не поставили, в общем умерла.))
Ответ дляApe4adka
Спасибо) Напишите пожалуйста.
Ответ дляБаксы_сдам
Да, Василий. Мне его девочка здесь советовала . У кошки перелом бьіл так мне в Киеве такую цену заказали. Спасибо девочке. Василий супер доктор