Клептоманка• 06 марта 2018
Как сделать, чтобы человек приснился?
Только сейчас после смерти папы, я осознала, что он мне никогда не снился. Очень хочу, чтобы он мне приснился... думаю о нем всегда...
Кусачая Я• 06 марта 2018
Отпустите ситуацию, все равно мы на сны не влияем. Хотя...я когда-то любила очень парня ( безответно) и постоянно о нем думала, как-то приснилось, что мы с ним едем в одном вагоне, сидим по разные стороны, между нами проход, всю дорогу не разговариваем. Сон вещий, я его поняла так, что наши жизни идут параллельно и никогда не пересекутся. Так и происходит
Леннон_Жив!• 06 марта 2018
Надо иметь способность и умение перемещаться в пространстве вариантов во сне. Это возможно, если очень захотеть. Я общаюсь с усопшими во снах. Не по своей воле. Это тяжело, я бы не рекомендовала воссоздавать подобную связь принудительно, чтобы не пожалели в последствии
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо... да, страшнова-то... А Вам это тяжело?
Советничаю тут• 06 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
я знаю как только сделать что бы мужчине приснится.
И как?
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
можете с кем угодно из умерших общаться?
Фамильная фондюшница• 06 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И как?
не беслатно и это скорее всего одноразовый вариант.например сон про секс с вами
Леннон_Жив!• 06 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
мне да, очень. У меня похожая ситуация, после смерти отца очень за ним тосковала, искала связь с ним в церкви, в момент трудностей, просто во сне. В итоге мои контакты со всеми зваными и незваными гостями во сне теперь не дают мне жизни наяву. Я не мнительная, живу, работаю и вполне полноценно живу нормальной жизнью. Но, все контакты с потусторонними связями/силами не проходят просто так. Я бы никому не советовала искусственно налаживать подобный контакт дабы не навредить собственному здоровью (психическому и физическому), как и жизни в целом.
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
им там лучше чем здесь? я это хочу знать...
я Вам сочувствую! и Вам теперь нельзя никак помочь?
Леннон_Жив!• 06 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
Да, им там лучше чем здесь однозначно. Я не хочу показаться сумасшедшей, просто делюсь опытом. Представьте, если Вам по прошествии лет уже и не хочется с кем-то из усопших контакты наводить, а они сидят у вас на кровати и будят во сне чтобы пообщаться, пытаются разузнать что-то о близких и родственниках, транслируют информацию против тем или другим Вашей воли. Это нелегко. Как только Вы выступите с намерением стать центром транзита информации ’туда<>обратно’ - в какой-то степени себя обрекаете на лишнюю мозговую нагрузку 24*7.
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
спасибо Вам огромное за ответ! я не считаю Вас сумасшедшей. Я Вам верю! честно? мне стало немного жутко после Вашего рассказа... Держитесь...
а наши умершие родственники получаются нас не видят, если инфо у Вас спрашивают?
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
если Вам тяжело мне писать, я больше Вас ничего спрашивать не буду...
Леннон_Жив!• 06 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
видят конечно! но, это мое субъективное мнение и взгляд со своей колокольни. Пример. Когда один из моих знакомых как-то оступился в жизни, мне вдруг начал сниться его родственник, который всячески пытался достучаться до племянника. Т.е. связь наоборот. Племянник атеист, вполне современный парень, живет и радуется жизни в свое удовольствие, не всегда законным способом. Но его дяде почему-то очень хочется поставить парня на путь истинный. Казалось бы, какое мне дело до этой парочки, но навязчивые сны и монологи этого усопшего родственника меня сводили с ума несколько месяцев подряд. Парень покрутил у виска когда я ему озвучила свои сны и опасения его дяди. Затем он попал в аварию и отлежался со сложными ушибами и переломами полтора месяца в травматологии. Не знаю, поверил ли он в связь с потусторонним или нет, но мне легче лишь от того, что информацию ему передала, он сам на грабли наткнулся, а мне в свою очередь наконец-то его родственник сниться перестал. Я к тому веду, что порой подобные ненужные Вам лично связи со всевозможными личностями могут попросту отнимать Вашу жизненную энергию во благо кому-то, в ущерб Вам лично. Оно Вам надо?! Не думаю
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
да, Вы правы, мне это не надо... хотела только с папой поговорить... он ушел неожиданно, я в шоке... не только я, вся наша семья... казалось, он будет жить вечно((( и на похоронах я не была... хотела сказать ему, что я очень его люблю!!!
Кстати, я тоже атеистка, я не верю в рай и ад, я верю в позитивную и негативную энергию, в энергию Вселенной (это, наверно, то, что верующие называют Бог) верю в ’жизнь’ после смерти, что здесь на Земле ничего не заканчивается, а ’там’ имеет свое продолжение...
Слушайте :) а мы с Вами ж теперь знакомые? Возможно, мой папа к Вам прийдет (я не настиваю, но все же...) скажите ему, что он самый лучший папа, дедушка и прадедушка. Спасибо, что Вы со мной общаетесь!!!
Наивная Хо• 06 марта 2018
Автор, а я боюсь уже этих снов. После смерти мамы ( 8 лет уже прошло) сначала она мне очень часто снилась, потом реже, а через какое-то время я заметила, что после снов у нас в семье неприятности (или заболеем, или что-то случится нехорошее), она как-бы предупреждает. И теперь я и хочу с ней во сне пообщаться и боюсь. Последний раз приснилась мама мне накануне своей годовщины смерти в конце января и сказала, прийдешь ко мне через год обои клеить. Вот хожу уже месяц под впечатлением этого сна, хочу его забыть, а не получается
ТрубоДурочка• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы наворачиваете... Полтора года такого общения и все нормально. Могу и сейчас, но уже отпустила ситуацию.
Хотя вижу часто покойных родных и друзей.
Мне это не мешает.
Леннон_Жив!• 06 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Мне это не мешает.
Рада за Вас
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
примите мои соболезнования...
Мне бабуля моя несколько раз во сне приходила, как бы смотрела как у меня дела...
Мне вообще сны всегда символические снятся... перед папиной смертью снился какой-то бред, который я утром не помнила, а обычно все сны свои помню
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Мне это не мешает.
зависит от человека... я, честно скажу, наверное, при первом же таком контакте, обосралась бы...
Леннон_Жив!• 06 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
Ок! Я не обещаю, но передам непременно если увижу Вашего отца во сне! Мне как-то в поезде попутчица тоже в беседе попросила во сне спросить у кого-то (чего-то!?) что есть ее главное предназначение в жизни. Я озадачилась, вышла из поезда и забыла о ней. Спустя какое-то время она мне совсем маленькой во сне приснилась и я ей задала ее же вопрос, она ответила что ’еще не наигралась игрушками и пока хочет остаться в детстве на ’подольше’ ’. Через года полтора я покупала подарок новорожденной дочке бывшей одноклассницы в магазине детских товаров, и столкнулась с этой же мадам, она меня узнала, рассказала как она овдовела, и после смерти супруга открыла два магазина детских товаров. Не знаю, радоваться за нее или жалеть, но дела в финансовом плане у нее пошли хорошо. Возможно, детские игрушки таки были ее предназначением..
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я Вам благоДарю очень и очень много!!!
Я прям чувствую эту необходимость, сказать ему, что он очень мне дорог...
Ну, нифигассе у Вас истории... Спасибо за миссию!!!
Леннон_Жив!• 06 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
Я Вам благоДарю очень и очень много!!!
Не за что! Вам спасибо! Я Вас понимаю как никто другой. Тоже отец умер неожиданно. Спустя годы я до сих пор никак не свыкнусь с этой мыслью. Просто привыкла жить понимая, что мы друг у друга есть, только в разных измерениях. Я тут, а он там. Но, связь энергетическую никто не отменял. Чем лучше, умиротворенно и гармонично Вам жить в этой физической жизни, тем спокойнее Ему за Вас. Он-то знает, что Вы его не забудете никогда. Не переживайте. У меня тоже было много недосказанностей. Это все неважно. Они и без слов знают что именно у кого за душой и в сердце.
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!

Спасибо еще раз!!! Можно я Вас обниму?
А Вы со своим папой общаетесь?
Леннон_Жив!• 06 марта 2018
Ответ дляКлептоманка

Спасибо еще раз!!! Можно я Вас обниму?
А Вы со своим папой общаетесь?
Нужно! Я Вас крепко-крепко обнимаю. Да, общаюсь во сне. Не всегда мне это в радость. Заметила тенденцию - чем лучше я устроена в жизни, тем реже он приходит во сне. В лучшие времена изредка приходит похвалить или подсказать что-то. А если я ерундой начинаю страдать или ошибки совершаю по жизни - покоя мне не дает. Еще хуже, если приходит что-то сказать/подсказать о близких и родственниках. Вот здесь мне эта дурацкая способность связи через сновидения выходит боком. Я просыпаюсь как выжатый лимон, жизненных сил нет, волосы седеют на глазах. И это все ради кого-то, кому порой нет дела ни до меня, ни до него. Поэтому все эти связи с потусторонними силами - палка о двух концах. Самое сложное - заставить себя отказаться видеть во сне того или иного человека (усопшего). Они на своем стоят, неуправляемые. И, даже если я в полу-дреме силой мысли переключаюсь и закрываю один сон, и начинаю видеть другой - они все равно приходят в новые сновидения против моей воли. Надоедает, честно. Такое ощущение, будто живешь чужой жизнью.
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
После диалога с Вами мне стало более спокойно на душе!! и спасибо за обнимашки! спокойной ночи! сладких снов!
Клептоманка
• 06 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
ПС я в случайности не верю... Вы заметили какой у Вас ник под анонимом?
Леннон_Жив!• 07 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
Благодарю! И Вам спокойной ночи и добрых снов!!!
P.S. да-уж, ник и правда улыбнул )
ТрубоДурочка• 07 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Девушка, если Вы вполне здоровы психически ( не обижайтесь только), то я не уверена, что Вы видите действительно покойных.
Они себя так не ведут, скорее Вас атакуют какие то сущности. Это опасно очень и ощущения действительно, как будто Вас выжали и выпили все силы. Могу Вам посоветовать церковь, исповедь, причастие. Пообщаться с толковым батюшкой, он Вам подскажет как с этим справиться. Это очень опасно, они Вас с ведут с ума. Делайте что-то....
Леннон_Жив!• 07 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Добрый день! Спасибо за внимание к диалогу. Можно поинтересоваться, почему Вы не уверены, что во сне вижу именно покойных? Это по сути все те люди, которых либо знала прямо или косвенно при их жизни, либо знакомые незнакомцев, но во сне видеть всех их стала только после их смерти. Я считаю себя вполне здоровой психически и физически. Имею работу, высшие образования, хобби, друзей и родственников. Раньше была в профессиональном спорте, регулярно обследовалась в спорт. диспансере перед первенствами и чемпионатами. Когда мне начали сниться покойники, я сразу обратилась в церковь т.к. верующая и крещеная. Батюшка просто сказал ’молиться’. Но, даже в церкви со мной какая-то ерунда происходит, я туда только в большие праздники хожу. Иногда свечи вокруг меня горят черной копотью, икона однажды упала на пол когда я с закрытыми глазами на нее молилась. Не знаю в чем дело. Я не сидела сложа руки когда это началось, после церкви ездила по бабкам, целителям, в монастыри и обращалась к аюрведам, аккупунктуре и гомеопатам. Пробовала йогу и была на сеансе у психолога. Безрезультатно. Да, выкатывали яйцами какую-то порчу, белые и черные маги пытались исцелять какой-то солью и ритуалами, психолог говорил о травмах детства и комплексах (у кого их нет!?). Мне это все казалось какой-то ересью т.к. от ярких и показательных сновидений не избавляло. Надоело тратить деньги и время на лечение от непонятно чего. Так и живу теперь с этим.
ТрубоДурочка• 07 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я даже не знаю, что Вам и сказать. Понимаете, Вы слабая, из Вас пьют энергию. Научиться этому противостоять наверное нельзя просто так. Советую молиться, это высокая энергия, они отступят, вот увидите.
Я Вас понимаю, я тоже вижу многое и многих, но я это контролирую. Да, бывает частенько просят о чем то покойные, делаю, поминаю обязательно.
Чаще помогают, кормят меня, чему то учат, особенно бабушки мои.
Я знаю как это, просыпаться без сил после таких снов, я прошла через это.
Главное для себя примите решение, что Вам это не нужно, перед сном мысленно объясните это всем Вашим ходокам. Не помогает, шлите матом, это точно поможет.
Ну и повторюсь молитесь.