Я_на_кожухе• 06 марта 2018

Я это, я, нате открываюсь.

Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
Мания-Величия• 07 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а кто такая по вашему мнению Хатшепсут?
О! У Вас новая информация? Египтологи трепещут в предвкушении
А если серьезно: Вы и в самом деле получили бан в Google?
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а кто такая по вашему мнению Хатшепсут?
жнщина фараон которая дольше всех продержалась на престоле, что в те времена было на грани фантастики
СтелькаОТединицы• 07 марта 2018
Точно, перепутала, богиня любви Хатхор
СтелькаОТединицы• 07 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 07 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
А Вы не пи.пи.пи...те, если чего-то не знаете.
Дама_из_рекламы• 07 марта 2018
Какая неприятная тетя на фото..а самомнения,походу,выше крыши.и еще наглость,хамовитость и своеобразное ’чувство’ юмора

Вот такое впечатление...
Не знаю заслуг на советчице,пишу чисто по впечатлению от фото
спальное место• 07 марта 2018
просто тетя, обычная
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляmabelleamie
вы знаете, я как то свернулась под одеялом в постели и думаю, вот как же хорошо - тепло, комфортно, уютно, да просто крыша над головой - это на самом деле уже для человека очень много, но мы не ценим этого, воспринимаем как должное. Мне бабушка рассказывала, как во время войны немцы пришли к ним в деревню и ночью выгнали всех на мороз в минус 20, полураздетыми и босиком. Это был ужас, не все той ночью остались в живых.
Так что жизнь с дцп тоже можно сравнить с чем-то похлеще и тогда понимаешь, что это далеко не самое страшное. Мальчик ведь учится в школе, мыслит, пользуется ноутбуком, при правильном подходе вполне может завести себе друзей хоть на тематическом форуме, хоть в реале. Нужно выжимать из жизни максимум приятных моментов, которые она может дать. Главное конечно, чтобы у мамы руки не опускались, сейчас от нее зависит как будет устроена его жизнь.
Какие правильные слова
Фрекен бок• 07 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а кто такая по вашему мнению Хатшепсут?
Википедия пишет, что
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хатшепсут#%D0%98%D0%...
СтелькаОТединицы• 07 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
Я перепутала и вспомнила Хатхор. А вы агрессивно начали умничать.
parele• 07 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы

Вот такое впечатление...
Дам совет, мы же на советчице?
Даже если Вас переполняет дерьмо и просится наружу - откройте нижний клапан и спустите его в унитаз.
Фрекен бок• 07 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Точно, перепутала, богиня любви Хатхор
Ну вот, разобрались. Мое мнение не было ошибочным
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
цыц
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
и вам цыц
СтелькаОТединицы• 07 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Википедия пишет, что
Блин, да я перепутала. Вину признаю. Была возле ее гробнице в Долине царей.
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
в германии немного по другому к этому относятся
там такая соцзащита что им и так хорошо, они не стремятся всеми силами ставить на ноги, как у нас, не поставиш то затопчут и загнёшься
вот вспомнила. у моей одноклассницы тоже при родах произошла такая беда с малышом. Когда они были тут, то у ребенка был большой прогресс. Они уже давно живут в Германии. И ее сестра мне рассказывала ,что там вообще нет таких программ, как у нас. что у малого прогресс там остановился. да. там просто воспринимают его как инвалида и все. Так что, да, тоже подтверждаю, что всеми силами там на ноги не ставят.
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляparele
Дам совет, мы же на советчице?

я умру тут с вами
девочки, не реагируйте
меня не цепляет, вы тем более плюйте
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляparele
Дам совет, мы же на советчице?
не выдержала душа поэта? )
Цветочница• 07 марта 2018
Ответ дляrodina2012
ну мы тут все на авку не похожи))) Или вы похожи?
Вы, Ваше Величество, очень даже похожи.
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
мы просто часто бывали у козявкина, там много людей из германии, и в основном уже в зрелом возрасте
и сами немцы туда ездили на стажировку
Мания-Величия• 07 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Агрессивно - это если бы покусала. А так просто похихикала Решила, что египтяне нашим бедным туристам, опупевшим от жары, всякую фигню рассказывают. А люди верят
Звязда• 07 марта 2018
Для меня внешность - не главное. Мне важен внутренний мир и мозги)) Всех с наступающим))
СтелькаОТединицы• 07 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
Я и без египтян не плохо знаю их историю. Ещё со школы увлекалась Древним миром.
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляЗвязда
спасибо и вас с праздником
Цветочница• 07 марта 2018
Вы учитель математики ?
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Вы учитель математики ?
Звязда• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
спасибо и вас с праздником
Поздравляю с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем когда еще морозы
И на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник
В календарь не занесут!
Поздравляю с 8 Марта,
А у нас уже все пьют!!!))))
parele• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе

я умру тут с вами
девочки, не реагируйте
меня не цепляет, вы тем более плюйте
Это не за Ваши комплименты, честно)
parele• 07 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
не выдержала душа поэта? )
Я ещё в школе дралась за тех, кого обижают) Робингудство неистребимо)
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляparele
Это не за Ваши комплименты, честно)
не стоит оно того
и мне будет очень жаль что вас накажут вроде как из за меня
тему почему то закрывать совсем не хочется