Я_на_кожухе• 06 марта 2018
Я это, я, нате открываюсь.
Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
Вот она я, такая вот.
Дама_из_рекламы• 07 марта 2018
Ответ дляparele
Дам совет, мы же на советчице?
Даже если Вас переполняет дерьмо и просится наружу - откройте нижний клапан и спустите его в унитаз.
Так вы не советы раздавали, а сразу бы условия написали:’ восхвалять и поклоняться’
Я совсем ничего не знаю о женщине, а фото,но,впечатление производит она именно такое.на меня,во всяком случае.
Про дерьмо вы так со знанием дела написали.жаль,вас,как раз помню немного.обманчиво бывает впечатление.
PORKA• 07 марта 2018
Автор, Вы начали чаще менять аватарки.
Если это не связано с авторским правом, можете выложить картинки в полном размере?
Уж очень они прикольные
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не писала «восхвалять». И сама не восхваляю. Но то, как пишете Вы - не понимаю и не принимаю.
Тем более, накануне 8-го Марта) с праздником Вас, желаю любви и счастья))
Весотехник• 07 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
а от кого слышите от толстяков и неудачников ?
нет, от тех кто постоянно чем то не доволен, вечно худеет, и постоянно себе в чем то отказывает
Сладкий лимончик• 07 марта 2018
Если что - мне ава, где девушка с сигареткой в дверном проеме нравится. И привычна.
Вот долго думала, как понятнее сформировать свое мнение касательно того, что происходит в любом коллективе, реальном и виртуальном.
А то тут уже понеслась генерация эпитетов - ’злая, недалекая, угрюмая, капризная, умная, глупая, хорошая, плохая...’ во взаимных комментариях.
И поняла наконец. Логичнее всего свести все к понятиям адекватность-неадекватность.
И черту между этими понятиями условную вполне можно провести. Если на секунду задуматься о том, имеет ли человек право на свое высказывание. И тогда становится видно, что адекватность - это когда человек не нарушает рамки своих психологических границ. А неадекватность - когда нарушает.
Вот к примеру, если я отвечу кому-то, что я класть хотела на его мнение - то все адекватно. Я строю свое высказывание внутри своих рамок. А вот если отвечу - да вы там лучше дома ребенком займитесь и борща наварите - то тут я буду явным неадекватом. Ибо схерали, простите, я вдруг в высказывании распоряжаюсь в квартире незнакомого человека?
Вот этим некоторые люди и раздражают - тем, что они откуда-то издалека все видят, все знают, не только то, что у нас дома происходит, но и то, что в голове...
Вся эта кажущаяся ’житейская мудрость’ - на самом деле неумение соблюдать рамки, моральные, эмоциональные и реальные. Невоспитанность, нереализованность и злоба.
Так и с резкими и едкими советами меньше жрать, больше работать, лучше убирать... Это же какой-то обобщенный архетипичный образ свекрови, заглядывающей в жилье и душу каждого и указывающий, как именно надо лучше делать...
ПочтальЁнша• 07 марта 2018
Ответ дляparele
Да, кстати, девочки, хватит ругаться. Всю тему не читала - некогда.
Всех вас, милые девушки, женщины, праздником весны и любви! Хорошего настроения, побольше добра и улыбок всем нам!

Ответ дляПочтальЁнша

Оооо... У меня в ленте тут темка мелькнула, что кому-то и 8-марта поперек горла стало)))
’И компот не льется в рот’ (с)
PORKA• 07 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Мне нравится костюм спайдермена :)
Весотехник• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
спасибо
я терпимо отношусь к людям и их слабостям, даже при том что людей я не люблю в принципе
мне никто не сможет сделать больнее чем то что я уже проживаю, по большей части из за своих ошибок
если я что ляпнула не то, искренне прошу прощения
я про Вас , совсем ничего не знала, на самом деле
Желаю Вам, с достоинством пройти все испытания в этой жизни, и что бы дальше, все у вас было отлично
Надеюсь, Вы поняли о чем я.

ПочтальЁнша• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
’И компот не льется в рот’ (с)
Ну, всем не угодишь))
СтелькаОТединицы• 07 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
На пикинеса похожа
По моим наблюдениям, критикуют чужую внешность откровенные страшилы. Симпатичные люди, как правило, себе такого не позволяют.
Разумная Губка• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria

Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляВикоооо
А мне вы нравитесь! Кажетесь весёлой,доброй,компанейской,открытой женщиной)))
спасибо
прям хоть опрос создавай
любопытно уже
прям хоть опрос создавай
любопытно уже
Katerina_Knows• 07 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Какая неприятная тетя на фото..а самомнения,походу,выше крыши.и еще наглость,хамовитость и своеобразное ’чувство’ юмора
Вот такое впечатление...
Не знаю заслуг на советчице,пишу чисто по впечатлению от фото
Вот такое впечатление...
а епрст....
заслуг нет.
ну, а Вас день удался - лопатку говнеца выплеснули)))
с наступающим))))
заслуг нет.
с наступающим))))
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляPORKA
Автор, Вы начали чаще менять аватарки.
Уж очень они прикольные
ой их полно в инете
спасибо
Katerina_Knows• 07 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
очень не приятный взгляд...
неприятный - это одно слово в Вашем контексте
Творог для розжига• 07 марта 2018
Ответ дляKaterina_Knows
Спасибо, именно это и имелось ввиду;)
Katerina_Knows• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
’И компот не льется в рот’ (с)
здурели ба...))
эээээ т.е жензчины
Katerina_Knows• 07 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо, именно это и имелось ввиду;)
ты всегда, пожалуйста)))
а у Вас приятный, да???
ну, взгляд и все такое прочеее
а у Вас приятный, да???
ну, взгляд и все такое прочеее
Вообще не факт• 07 марта 2018
Тему не читала, об авторе не слышала, но по селфи видно что женщина Вы юморная) Нравится люди с разумной долей сарказма и самоиронии... Хотя, да к черту!!) И не разумной тоже) Первое впечатление создаётся именно такое.
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Надеюсь, Вы поняли о чем я.

спасибо
всё нормально
ваш пост заслуживает уважения
всех благ и вам
всё нормально
ваш пост заслуживает уважения
всех благ и вам
Творог для розжига• 07 марта 2018
Ответ дляKaterina_Knows
ты всегда, пожалуйста)))
а у Вас приятный, да???
ну, взгляд и все такое прочеее
а у Вас приятный, да???
ну, взгляд и все такое прочеее
а что вы так остро реагируете, человека не знаю, по фото вижу неприятный взгляд, что вы хотели?? что бы все расплылись в комплиментах??
возможно в жизни это совершенно приятный и располагающий к себе человек)) к слову я тоже не всем сразу нравлюсь))
Katerina_Knows• 07 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
ваще не остро))
мне просто смешно.
ниче не хочу, кроме чувства юмора у советчиц и поменьше г..ца в сторону других))
но это тууууу мач)))
может Вы мне тоже позже понравитесь)))
мне просто смешно.
но это тууууу мач)))
может Вы мне тоже позже понравитесь)))
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
ой ну не приятный взгляд так не приятный
в сравнении как я смотрю на дворничиху очень даже приятный
не спорьте
я вообще селфи делать не привыкла, даже улыбаться задолбалась
не спорьте
Накладные мюсли• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
на самом деле любое субьективное мнение не является истинным
Марафетчица• 07 марта 2018
Автор,вы молодец!
И хорошая мама!
И прекрасно выглядите при такой тяжёлой жизни,я читала вашу историю!
И с головою все в порядке-очень здравые всегда коменты!
И фууууу на всех,кто писал гадости))
И хорошая мама!
И фууууу на всех,кто писал гадости))