Леди_в_ночи• 06 марта 2018

Кортеж президента на скорости сбил пенсионера.

Ужасно. И еще, случайно ли?... Как можно не пропустить кортеж?
Полное видео (18+) 14:1406.03.2018 (обновлено: 20:40 06.03.2018)1217111
Cлужебный автомобиль полиции во время движения в президентском кортеже сбил пожилого мужчину на пересечении улиц Шелковичная и Институтская в центре Киева. Мужчина госпитализирован.

https://rian.com.ua/video/20180306/1032990659/kort...
автор Леди_в_ночи • 06 марта 2018
В новостях сказали, что мужчина в очень тяжелом состоянии.

Коко Шанель• 06 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
так он же вышел в неположенном месте
Играю у края• 06 марта 2018
жалко дедушку,но выбежал на дорогу
КлараЦеткин• 06 марта 2018
Это только в очередной раз доказывает, что пешеходам нужно знать ПДД и пользоваться головой по назначению.
Все стоят, а он бежит.....
Пописанная парта• 06 марта 2018
А виноват будет регулировщик
ирина солнечная• 06 марта 2018
несчастный случай..
Люблю_джаз• 06 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Все стоят, а он бежит.....
Согласна. Жаль конечно человека. Но думать надо.
ирина солнечная• 06 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
А виноват будет регулировщик
так и будет. светофор выключен специально,для зеленой волны. регулировщик на каждом перекрестке.задание:смотреть за безопасным движением кортежа и избежание таких ситуаций. дедулька видимо ни сирены,ни ситуации на дороге не увидел/услышал.
РокерША• 06 марта 2018
печально...дедушка отчаянно...а водила даже не вышел...команду выполнил

Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Все стоят, а он бежит.....
в данном случае да
а теперь посмотрите видео https://panorama.if.ua/2018/02/зявилось-відео-як-у...
мальчик с нашей школы ,все правила соблюдал
Queste• 06 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
так он же вышел в неположенном месте
и даже в этой ситуации рядовой водитель сядет, как управляющий средством повышенной опасности
Пугачиха• 06 марта 2018
Я тоже недавно сбила бабульку. Хорошо что был у меня регистратор который показал что она шла на красный а я ехала на зелёный.
И по видео моем видно что она как бросилась под мою машину, я тормозила как могла. Обошлись пару царапин и испугом .
Но я уже месяц без машины, она на штраф площадке , моя вина сомнительна...но закон говорит о другом
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
не сядет
Тут как тут• 06 марта 2018
А мені одній страшно , чому ніхто нк кидається до потерпілого , міліціонер продовжує махати паличкою , з машини що збила виходять через купу часу , я в шоці?
Queste• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
не сядет
рядовой - сядет
из кортежа президента - не сядет
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляТут как тут
тоже не поняла,почему не сразу кинулись к пострадавшему
Кудряшка Сью• 06 марта 2018
А я незрозуміла чому йому не можна було переходити дорогу. Я не бачила відео зі звуком і регулювальники мені траплялися лиш у Нью-йорку, але вони працювали настільки чітко, що навіть правил знати не потрібно, для того щоб прийняти рішення йти чи стояти.
Пополняю_Карму• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
в данном случае да
Ну не урод ли этот водитель?
Мальчик в телефоне, водитель, видимо, тоже, машина справа остановилась же, не видеть надо, совсем уже
beril_он• 06 марта 2018
да пенсионер переходил дорогу не по правилам, ему повезло, что машина не быстро ехала, первую проскочил а вот на вторую попал

ДаЗдраПерма• 06 марта 2018
Я предсатвляю что бы это сбил кортеж Яныка....ото было бы вони от СМИ...
И дедулька бы оказался прав и куча свидетелей нашлось бы.

А по поводу этих самих кортежей....то я там часто их наблюдаю и если честно, то водителей бы за то как они водят садила бы сразу....блин, !!! они же потеряли все человеческое уже....
недавно так поворачивали они , что с поворота шел вторая машина на такой скорости летела , что ее вынесло на встречную полосу на бровку!!! дороги!!!

И в этом случае я скажу, что лети тот водила, то дедулька перебежал бы себе нормально, а оно так летело , что даже не пыталось осатновиться...все боятся что Петю замочат...кому он нафиг нужен!
Машка-замарашка• 06 марта 2018
Автор, что значит ’случайно ли...?’ вы хотите сказать, что машина из кортежа президента специально сбила этого деда, потому что он что то знал???
beril_он• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
не сядет
само собой, он ведь ничего не нарушил
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Ну не урод ли этот водитель?
там светофор ,мальчик нажал на кнопку и ждал пока ему загорит зеленый
и только тогда пошел ,а водителям загорел красный
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Ну не урод ли этот водитель?
мальчик в очень тяжелом состоянии
деньги собирали всем городом
Нифига_ни_ни• 06 марта 2018
Ответ дляТут как тут
да, я тоже от этого в ужасе
КлараЦеткин• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
в данном случае да
При чем тут мальчик с вашей школы?
Давайте все ДТП с пешеходам разбирать?
Ласунка• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
мальчик в очень тяжелом состоянии
деньги собирали всем городом
жив? пришел в себя?
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляЛасунка
жив? пришел в себя?
нет в себя не пришел
жив
Ласунка• 06 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
я думала,автор имела в виду,что дед специально под колеса кортежа кинулся
Аноним-ка• 06 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
При чем тут мальчик с вашей школы?
Давайте все ДТП с пешеходам разбирать?