Патриоточка• 06 марта 2018
Чем вывести чернила со светлой кожи?
Пробовала уже моющее для посуды, мр.мускул для окон, сода+уксус, ваниш, мокрую соль, дезодорант, одеколон... Как видите оно на месте((( Пожалуйста помогите
Патриоточка
• 06 марта 2018
Ищу-брожу• 06 марта 2018
Добавлю к Вашему списку ещё зубную пасту, ничего не убрала. А спиртом и ацетоном тоже боюсь, что краску сниму. Тема для меня актуальная
Патриоточка
• 06 марта 2018
Всем спасибо! Ацетон от лака снял напрочь с краской((( Не советую.
Творческий типаж• 06 марта 2018
Угресол и потом на несколько дней на солнечные лучи, такиу кукол тоже ручку выводят
Смурфик• 07 марта 2018
проверенный способ с дивана из кожи молочного цвета ручку снимала лаком для волос - брызнуть лаком на каляки с сразу ваткой стереть пока мокрое. у меня сошло все.
Смурфик• 07 марта 2018
растворитель, средство для снятия лака, спирт - испортите кожу однозначно. еще как вариант если свежие чернила - жирный крем для лица или тела, но результат не такой как от лака для волос.
Смурфик• 07 марта 2018
и еще (немного не по теме) мой 100% проверенный способ удаления свежей краски с ткани (села летом на лавочку, которая на солнце ’поплыла’) - смешать в равных частях кашицу из стирального порошка и сливочного! масла, натереть пятно на пару минут и потом постирать как обычно. краска ушла с шифоновой ткани а пятна жирного не осталось. ну даже если б и осталось, то жир можно и ванишем, а вот краску.... может кому-то пригодится