Бабушка Бетман• 06 марта 2018

Так а чем закончилась история с трусами соседки Наташки?

Залетная Я тут• 06 марта 2018
Троллейбус спалился и закрыл тему
Статус Ква• 06 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Троллейбус спалился и закрыл тему
Как спалился
успокойте_Меня• 06 марта 2018
Да ничем, дамочка наша исчерпала свой творческий потенциал в сфере фееричного-колхозного детектива...
КапитанльнаЯ• 06 марта 2018
Разоблачена была автор. И быстро закрыла тему . «Кина на будет, электричество кончилось»(с)
Лунтик-паунтик• 06 марта 2018
та это все фантазии были?? Мда....
KROX@• 06 марта 2018
Сейчас прибежит днипряночка и всем докажет, что все чистая правда была
Штуша• 06 марта 2018
Ну расскажите как спалилась, кому не лень. А то мне идти в те темы лень, а узнать любопытно
Nata_69• 06 марта 2018
Офигеть! Так кто автор в итоге?
Nata_69• 06 марта 2018
Ответ дляKROX@
Только не говорите что это она автор?
KROX@• 06 марта 2018
Ответ дляNata_69
Только не говорите что это она автор?
не. она просто осталась единственной, кто ей верил до самого конца)
Nata_69• 06 марта 2018
Ответ дляKROX@
так а автор кто в итоге? и это тролячья тема была? были ж и фото трусов и клока волос, я сама поверила
KROX@• 06 марта 2018
Ответ дляNata_69
автора не знаем. Просто пошли там уже такие загоны, несостыковки... Надя нарисовалась, свекровь к наде на работу тоже бегала.... таке.... иссякла фантазия
tanita-tango• 06 марта 2018
я поняла что она спалилась по фразе: Пошла опять к соседке ,все она открывает дверь...Занавес! это с компом на этаже строчила?))) НЕ верю!
tanita-tango• 06 марта 2018
Ответ дляKROX@
Эх а так хорошо все начиналось)))
Olga Zelenyak• 06 марта 2018
Ответ дляNata_69
почистил человек расческу, вот вам и клок волос
ну и труселя на ручку повесить, проблема что ли?))
Nata_69• 06 марта 2018
Ответ дляtanita-tango
а с телефона разве нельзя писать?
tanita-tango• 06 марта 2018
Ответ дляNata_69
а с телефона разве нельзя писать?
незнаю...
Nata_69• 06 марта 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
а я столько поп корна сьела пока читала эту тему, поверила
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляNata_69
А я и сейчас верю. С высоты прожитых лет- в жизни такое бывает)))
успокойте_Меня• 06 марта 2018
я верила до того момента, как ей предложили приехать и помочь, а она проигнорила совсем...
успокойте_Меня• 07 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
такие ситуации бывают, не спорю, особенно в небольших поселках, но не в случае с автором, слишком много косяков и несостыковок
Olga Zelenyak• 07 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
а чем помочь? Наташке-Надьке скальп снять?))
Olga Zelenyak• 07 марта 2018
у меня есть знакомая. когда-то ее отец завел себе любовницу, они с мамой вычислили, где та живет. пришли, позвонили в дверь, хозяйка открыла, они ворвались в квартиру, оттаскали ее за волосы. с тех пор как отрезало.
так что бывает и не такое)
Щас ухожу• 07 марта 2018
Дайте ссылку на тему!!!
Пупс• 07 марта 2018
Как по мне, автор не спалилась, нет там нестыковок, так что если это и трольная тема, то высший пилотаж.
А вот устать от разбора полетов в семье и писанины на форуме вполне могла, поэтому и закрыла тему
Пупс• 07 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Дайте ссылку на тему!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068377
Продолжение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2069688
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
и даже невероятней чем Наташины трусы