Братья Капли• 06 марта 2018

как я сходила на день рождения к мч. что это было?

Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
Сегодня на диете• 07 марта 2018
Я бы прям при них взяла и заказала бы себе суши на дом! Пусть бы ели свои конфеты сами!

Ку-кусик• 07 марта 2018
автор, простите может пропустила, какой парфюм купили мч?
Белый Лосик• 07 марта 2018
Автор, у меня брат такой скупердяй! Ходит с девушкой на свидания, и она за него часто платит, покупает продукты и готовит ему и т.д. Для меня это что-то невероятное.
Но мама - не такая. Всегда ему деньги давала перед свиданиями, сама покупает сладости для девушки, теперь стала ему сумки с продуктами собирать когда он к ней едет с ночевкой - курицу там, гречку, колбасу и т.д. Потому что те деньги, что мама давала, он не тратил или покупал самую дешевую колбасу и т.п., я молчу про приятные сюрпризы, походы куда-нибудь - этого не было! Мы в шоке были, когда узнали, рассказывали-доказывали ему - бестолку. Когда её привел знакомиться, девочка тоже была в шоке, т.к. рассчитывала, что у него вся семья такая же скупая и максимум будет чай, а мы тут полноценный праздничный стол накрыли и ей еще с собой наложили судков.
И самое странное, что девушка в нем души не чает! А я бы на ее месте делала выводы и бежала.

Вообще, вам надо было сказать, что вы с работы и голодны. А так - делайте выводы, какой он заботливый и какая у вас свекровь будет... Как говорит Гузеева, если мужик скупой, то это не лечится и надо от него бежать.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
Bvlgari Aqva около 1000 цена. причем я его спрашивала что подарить. он сначала не говорил. потом спросила его какой парфум он бы хотел.. он этот назвал и еще пару - дороже.
Наталочка77• 07 марта 2018
Автор, я тоже подпишусь, интересно, что дальше...
ДР, конечно удался.
И, да, я тоже из тех совковых выходцев, которые накрывают стол гостям.
А еще я мастеру (стиралку ремонтировал) предложила кофе и бутерброд.
Ну совок совком, благо есть на что списать
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик

какая свекровь? вы о чем? ))
Ку-кусик• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
да уж, комментарии здесь лишние
ждите завтрашнего дня и принимайте окончательное решение
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
ДР, конечно удался.
я тоже совок, получается . я бы как минимум сделала бутеры, салат.. торт..
и мастера как -то тоже кормила бутерами и кофе. не обеднела. а человеку - мелочь, но приятно. работал, старался
Наталочка77• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ну вот... Сама скромность. А Вам и меню в кафе в руки не дал..

автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
да уж, комментарии здесь лишние
так я уже приняла окончательное решение. мне вот только интересно - он может тоже его принял, так как я посмела написать, что живот болел
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
я сделала выводы. теперь - если малейшие намеки на такое будут - сразу бежать))
Наталочка77• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Мало того, что голодная, так еще и болезненная
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
не так - мало того, что еда мне нужна, оказывается)) он может думал, что питаюсь как дюймовочка - ползернышка и капля росы
всегдаДаДа• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Он зарабатывает хорошо. Можно было хоть нарезку какую то купить. Но вообще он скряга немного, но не думала что настолько
а за полгода встречаний Вы не заметили, что настолько?)
смешно
Аноним_1289• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ой,я тоже совок))
Курьер из Answers принёс куртку,на улице мороз.Я ему кофе с печеньем предложила.Улыбнулся,но отказался,сославшись на спешку.
Ну вот как-то у нас в семье давно повелось,что даже случайного визитёра голодным не отпускать.А уж накормить гостя на ДР -это святое дело.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
смешно
наивная ) все пыталась как -то оправдать.. глаза открылись)
Белый Лосик• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
какая свекровь? вы о чем? ))
Ну как какая, ваша ;) Вы же ей цветы покупали?
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Ой,я тоже совок))
не, курьеров я не кормлю)
всегдаДаДа• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
так радуйтесь, что у него ДР уже через полгода ’случился’, а не год ждали))
поняли?)
теперь делайте ему ручкой, и ищите другого. Разумеется, если в Ваши планы не входит голодная смерть в собственном доме ’при живом-то небедном муже’

автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
ай.. тьфу на вас. я ей покупала цветы не потому что мнила ее свекровью будущей, а как знак внимания , как культурный человек. так меня воспитали) когда ко мне родственники , к примеру, на мой день рождения приходят, моей маме тоже цветы дарят . дляменя это нормально
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
поняли?)
буду искать ))
Наталочка77• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Вам всего 24, знаете сколько еще г.. прибъется... Не тратить время, отсеивать не жалея
Знаем мы таких дармоедов, тоже в свое время год угробила на такие домашние посиделки, только у меня и при полном пансионе Завтрак, обед, ужин
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
ого.. да ладно... я очень терпеливая, но такое бы не вытерпела.. как так? почему? зачем?
автор Братья Капли • 07 марта 2018
в тему - наткнулась в соц.сетях - надо было не цветы дарить.. представила.. ржу сижу))
всегдаДаДа• 07 марта 2018
у меня смешнее было: кавалер пригласил в кафе.
Я не особо заказывала - взяла кусок тортика и все, т.е. явно не разорила его. У него очень хорошая зарплата (в районе 18 тыс.), машина (на машине же и к кафе приехал).
В 11 ночи выходим, и он меня ведет ко входу в метро... я в недоумении спрашиваю ’а ты что, не на машине приехал?’ . Он отвечает, что на машине, что она ’вот там вот припаркована’ - и пальцем показывает в другую сторону. Еще более недоумевая уточняю, куда ж мы тогда и зачем идем? Спокойно так отвечает, что провожает меня к метро.
Дело было зимой. Снег, холодина. 11 ночи (!!). Я красивая-накрашенная, на каблучках...
Короче, понимаю, с чем дело имею.. и так противно стало, что я даже не стала требовать, чтобы довез меня до дома на машине. Плюнула и выкинула из головы. А он потом еще несколько раз звонил и неделями в мессенжере писал чушь, что хочет снова встретиться))
Вот где они берутся такие?))
Белый Лосик• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Не, ну просто а как её называть по-другому?)
Мамы обычно повадки деток знают хорошо.
Если она знает, что он скупердяй, то могла бы со своей стороны подсуетиться, гостеприимство продемонстрировать, все-таки вы и к ней в дом пришли. Если она знает и для неё это норма, то бегите. Дальше будет еще интересней. Тут уже были темы о том, как родители невесты хотели ей квартиру купить полностью за свой счет, а свекровь требовала покупать только после оформления брака, а то как же её сыначка без жилья останется в случае развода?
всегдаДаДа• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
да это и есть нормально) она ж вообще-то имеет самое прямое отношение к его ДР. Это ведь ОНА его РОДИЛА. На самом деле вооьще только мам и надо бы поздравлять, если вдуматься, т.к. вклад самого именинника в дело его рождения весьма скромное ;))
Наталочка77• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ну вот так... Дура была, и постарше вас, под 30 было... Он моложе на 6 лет, я в разводе, секс отличный.
Зато перед самым НГ, вслед за которым мой ДР, предложил расстаться, другу полюбил. На подарках сэкономил.
Потом женился на той даме и почти сразу развелся. И общие знакомые доклали, что очень жалеет, что со мной расстался.
Господи, как же я благодарна судьбе, что все именно так и сложилось. А вдруг бы я не встретила мужа своего... Кошмарный сон..
Меряю линейкой• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Вот вам чтоб не оправдывали -
https://evo-lutio.livejournal.com/591726.html
Зарядка для хачапури• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
*ерасе! Вот наглый.
Конечно, лучший день в его жизни - подарили парфюм за штуку, а он даже не потратился на угощение. Жлобы реально радуются когда так происходит)