Братья Капли• 06 марта 2018

как я сходила на день рождения к мч. что это было?

Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
Пищалка• 07 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Вы тоже так поступаете? Потому что это был мой ответ для человека, который написал это..

Народ, поймите, что люди умышленно не готовят, а не потому что не могут додуматься бутерброд поставить! Моя невестка за долгие годы никогда чаем не угощала. Приходишь к ней с тортом, она его прячет и говорит ’твой торт я буду есть со своей мамой, чая для тебя у меня нет.И вообще все продукты в доме для меня! ’ Занавес! И это уже более 15 лет, но этот же человек приходя в гости сама сразу лезет в холодильник те поесть любит и с собой взять ’ а дайте мне с собой и то и это, мне чтобы дома уже не готовить’ - во как!
я имела в виду, что человек имеет право отмечать свой др так, как хочется ему. от него ждут пир на весь мир, а у именинника, может быть, нет на это желания, настроения и да просто готовить он не умеет.

Пищалка• 07 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Если вам свекровь принесет торт вы тоже его спрячете и скажите, что будете есть со своей мамой?
нет, конечно)
Пищалка• 07 марта 2018
я наоборот с пирогами к свекрови прихожу)
Краля-Галя• 07 марта 2018
Жмот. Нафиг такой нужен
Катастрофа• 07 марта 2018
Ответ дляПищалка
Ну это понятно. Я вообще свой день рождения не отмечаю и кроме этого я отключаю свой телефон, чтоб не звонили поздравлять. Но если каким то образом проникнет кто то поздравить, угощу его и окажу гостеприимство.
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
или он хотел меня бросить, и ждал день рождения чтобы получить то, что просил в подарок. уже и не знаю.
Он еще и конкретный подарок просил
Пищалка• 07 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
я тоже не люблю отмечать др. не приглашаю родственников. они приходят сами) и обижаются: где обильное застолье?
Доставучая• 07 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну попробуйте сегодня вместо ужина съесть 1/3 коробки конфет) Расскажете потом можно или нет
Лучше завтра для чистоты эксперимента. В 12, как автор, пообедает, а часиков в 18-19 поужинает 1/3 коробки)
Няня на подхвате• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ой девочки прикол. Написал мне смс что это был лучший день рождения в его жизни. Как он мечтал ) чтоб и с мамой и девушка была. И смех и грех. Даже отвечать не хочу
съели ужин и торт перед вашим приходом, еще и смеется над вами. я бы ради интереса ответила смской: что это было?

Аноним-ка• 07 марта 2018
Ответ длявареный_look
Надо было сказать, что любите шампанское с хлебом, а потом к хлебу колбаски попросить, к колбаске огурчик и т.д.
Скромная вы, а не парень)

дайте води напитись ,бо так істи хочу ,шо аж нема де переночувати
Аль_де_Барановна• 07 марта 2018
Это звоночек для вас - бросайте вы этого жлоба , и маман такая же. Это ж надо быть такими жаднючими, чтобы до вашего прихода пожрать, а вдруг вы много есть будете.
Няня на подхвате• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
я просто в ступоре была. когда увидела на столе шампанское и конфеты и все.. первое время казалось, что сейчас может еще что-то поставят на стол))
Сколько времени вы там просидели?
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Он еще и конкретный подарок просил
я его спросила) он сначала не говорил, типа та ну, та какой подарок. потом я задала вопрос - какую туалетную воду он любит.. он назвал три.. эта самая дешевая
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Сколько времени вы там просидели?
пару часов
Катастрофа• 07 марта 2018
Ответ дляПищалка
Дык, уже должны привыкнуть и идти со своим, ну или заказать гостям суши или пиццу, если у вас нет желания отмечать. Или не открывать дверь.
автор Братья Капли • 07 марта 2018
Ответ дляПищалка
ну а меня пригласили
Няня на подхвате• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
пару часов
мамамия.. я бы из принципа посидела 20-30 мин, не больше))
Наталочка77• 07 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
То есть, своим жестом отключения телефона, вы даете понять вашим близким, друзьям и родственникам, что они вам и нафиг не упали со своими поздравлениями... Супер оиношение..
У меня тоже такая невестка была.
Свезло так свезло• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
я сейчас ему написала, что у меня болел желудок всю ночь, из-за того, что голодная была и выпила шампанское. молчит вообще. часа два прошло. прочитал сразу и молчит.
тре було на місці сказати шампанське пити не можу бо болить на голодний жилудок тому вибачте
скільки принцу вашому років?

завитушка• 07 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Блиииин Автор. Вы ступили) надо было подарить ему книгу’Сделай сам’ и отвертку)))
Пошаманю• 07 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ну не все могут прямо в глаза сказать - сделайте мне бутер,автор не смогла,и она пришла не пожрать,а поздравить своего парня,о котором заботилась,готовила ему подарок,в ответ ждала того же.Ведь проблема не в накрытом столе,а в том что парень с мамой пришел с работы и покушал,а девушке своей даже бутерброд не предложил,элементарная забота о том кого любишь у него отсутствует,или может ему на нее пофиг,вариантов масса,и уже на этом фоне автор призадумалась над всеми его поступками,открылись глаза,лучше так,чем выскочить замуж,родить ребенка,а потом прозреть что мужчина о тебе не заботится,а только о себе и своей маме.
Так если они борьщом обедали - ему надо было борьща ей налить под шампанское? Если бы пришла не поесть то и мысли бы такие в голову не полезли, по крайней мере точно не обидешься из-за такого.
Есть семьи где так принято отмечать праздники - шампанское и сладкое. И это не всегда дешевое угощение. Позаботиться о себе и покушать автор, как и любой другой гость должна была сама дома ( она ведь не кушать, а поздравить парня пришла). Раз ей было стыдно о своем голоде сказать вслух - значит подсознательно она не считает правильным приходить на праздник кушать. Я считаю, что хорошо отметить можно и шампанским со сладким!
Неугомонная• 07 марта 2018
Ответ дляПищалка
Ну так зачем тогда приглашать девушку ! Неужели мама не научила , что угостить надо девушку , темболее она старалась
Поражаюсь таким женщинам ! Учить мужчин быть мужчинами надо с детства, а тут лоб взрослый уже!
Аноним-ка• 07 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
а вдруг бы покормили, это у вас комплексы, не хотелось бы выглять...тьфу ))) зато остались голодной.
а вы бы на месте автора так поступили???
Катастрофа• 07 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
У меня тоже такая невестка была.
Ну вы же ничего обо мне не знаете..
Я не общаюсь ни с кем из родни, кроме папы, а он знает меня и может поздравить на следующий день.
С остальными родственниками отношений давно нет. И да это мое дело, кого я хочу или не хочу видеть в мой день рождения.
Пошаманю• 07 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Так может он тоже старался и шампанское было ’Дом Периньон’ и конфеты с кристалами сваровски в золотой обертке, а голодная автор не оценила.
Доктор Варвар• 07 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Если бы я была в шоке как тут автор пишет что еды не было ....конечно сказала бы, чего стесняться. Ну, пускай им будет стыдно или неудоно. Мне пофиг.
Видимо у автора свои мысли на этот счет.
Ваша прЭлесть• 07 марта 2018
Ответ дляberil_он
а конфетами, что нельзя насытиться ?
Вам лично сколько конфеток после рабочего дня хватит для насыщения- две или три?
Я такая боевая• 07 марта 2018
Ответ дляПошаманю
такого написания слова борщ я еще не видела
Свезло так свезло• 07 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Пошаманю• 07 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ах, ну извините, что оскорбила ваши чувства!