Братья Капли• 06 марта 2018
как я сходила на день рождения к мч. что это было?
Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
matyakaslova• 07 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Расскажу про своего первого-ненаглядного. Мама его, как не странно, не запретила его на мне жениться, мы сразу жили отдельно. У нас был дом, который достался в наследство мужу, но в плачевном состоянии, нужно было много вложить денег. Муж на тот момент хорошо зарабатывал, но в день зп шел домой мимо маминого двора и заносил ей деньги, нам оставалось малость, на вопрос к чему это? мне говорилось, нам этого хватает с лихвой. Да, я не спорю, не было особой нужды, но нужно было откладывать на ребенка который родиться и ремонт, но нет, маме нужно...
Попадаю я на сохранение и через 2 дня моя свекровь поднимает на уши моих родителей потому что лечить свою дочь должны они, а не ее сын. Моя мама ее быстро поставила на место, рассказала что бы она вообще не лезла в семью и не наводила порядки ( мама моя стала врагом номер 1) вообщем вот так и лечились... Потом как назло у меня рвутся сапоги и я говорю, иди забирай деньги, я не могу босой ходить. Он та пошел... но был скандал, моя свекровушка позвонила опять родителям, мол они вообще обнаглели и я тоже, сапоги купите ей и пришлите. Моя мама со слезами ’куда моя дочь попала’ покупает сапоги и передает. Со всеми этими нервами я опять попадаю на сохранение и эта женщина требует от моих родителей забрать меня и лечить со словами ’там еще не понятно что родиться’ начался прессинг меня и родных, я собралась и уехала НАВСЕГДА. А где был мой муж? рядом стоял и молчал! причем всегда! поддержка и защита? не, не слышал...
А моему ’непонятно что там родиться’ скоро уже 14 лет!
Вы умница , и сильная характером !
Женамужная• 07 марта 2018
Ответ дляБусурманша
Интересны критиканы автора.
Вы когда гостей приглашаете на свой ДР тоже бутылку шампанского и конфетки ставите и больше ничего?
А предложения ’включить хозяйку’ и наготовить там - вообще эпичны!
Вы когда в гости приходите а там такие жлобы вас пригласившие, вы тоже сразу лазите в холодильник и начиная ’включать хозяйку’ и себе готовить на стол угощение?
Умиляют эти люди - насоветуют херню, которую сами придумали и рады! Сами то так можете?
вот тоже умиляют)....а будь на месте приглашенного)))...ух)))))
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
ух какой жирный тролль)))

да, жирная.
но не троль
Сорока белобока• 08 марта 2018
Для меня это дико, меня мама приучила, что гостя надо накормить, как минимум предложить поесть. Зная что человек с работы, никогда не оставила бы его голодным. Странные они.
Веселуха Муха• 08 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
а вы не допускаете, что так могут писать и НЕ_мамы мальчиков 24+?... а просто девочки 25+?))))))))
Могут, конечно, если эти девочки такие же жлобы, как мальчик, герой темы.
Веселуха Муха• 08 марта 2018
Ответ дляОцененная
как обнищал народ , мрак ! тема про жрачку в топе
Почему про жрачку? Тема про жлобство.
Веселуха Муха• 08 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ого, кошмар. Вы молодец, что не стали это терпеть. Надеюсь, сейчас у вас всё хорошо!
Я такая боевая• 08 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
конечно все в порядке) через 8 лет вышла замуж, родила сыну сестричку, весь комплект) Муж, дети, собака, кошка
ТочноБудет• 08 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
тому, щор все можливо в житти -0 и зидени припаси, куплени заздалегить, ордолю прийдешних родличив
Що???
Вибачте, не розумію...
Ви можете писати українською або російською мовою?
Вибачте, не розумію...
ДолькиКабана• 08 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Я вас умоляю,у меня свекровь -когда приезжаем вместе с мужем-кормит ,а когда я сама - игнорит)).Я сначала даже не поверила,что такое бывает))Стараюсь к ним не ездить
Зарядка для хачапури• 08 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
Автор, ну як там у Вас? Отримали привітання???
Тоже интересует как он поздравил.
Братья Капли
• 08 марта 2018
ой, девочки. капец. написал смс с поздравлениями.. и все... не приглашал никуда, не говорил о встрече. блин, так обидно за себя.. как же меня так угораздило... полгода я не видела, что человек из себя представляет
Крем для арбуза• 08 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Що???
Вибачте, не розумію...
тому що все можливо в житті - і ордою родичів з*їдені всі припаси, які були куплені заздалегіть
Удачная• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Вот жлоб однако ..а сам довольный наверное Вашим подарочком на ДР
Братья Капли
• 08 марта 2018
Ответ дляУдачная
конечно)) не, ну я какого-то подарка и не ждала в принципе.. но сам факт ...
получается он подождал свой день рождения, получил подарок и все. точка )) во я дура..
Удачная• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Не расстраивайтесь,у каждого есть цена своей ошибки,у вас она может и не дешевая, но ошибки часто бывают намного дороже денег...радуйтесь,что он себя показал уже
Братья Капли
• 08 марта 2018
Ответ дляУдачная
спасибо) я так и думаю - хорошо, что сейчас показал,а не через пару лет
Ромашкинная• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Автор, ну не верится прям. Ну может прийдёт ещё с поздравлениями? Держите нас в курсе.
ДолькиКабана• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
автор,расслабьтесь уже,наконец! и идите отметьте с кем то праздник или в театр или в кино сходите! Отвлекитесь!

100pudov• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Не расстраивайтесь , Вы же сами вчера решили,что он Вам не нужен. Считайте, что Вам открылись новые перспективы на счастье. С праздником
Братья Капли
• 08 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
да я и сама не могу поверить.. нет, не придет. он обычно, если куда-то приглашает или просто договариваемся, то утром сразу решаем что будем делать и когда ) так что 99, 99% что это все, Конец
Братья Капли
• 08 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Девочки, всех с праздником!
спасибо! и я всех поздравляю
Братья Капли
• 08 марта 2018
Ответ дляЗубачистка

да, с подружкой иду в кафе скоро
Братья Капли
• 08 марта 2018
Ответ для100pudov
ну так я хотела, чтоб было , что я его бросила, а получается - что он меня. да еще и подло выждав , пока его день рождения придет. я чувствую себя , как будто меня помоями облили , как-то противно
ДолькиКабана• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Если вы не ответили на его смс поздравление- то ВЫ его бросили!С этого момента игнорьте)
Пацаааааааан• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Не, автор. Если бы он собирался Вас бросить, с 8 марта бы не поздравлял. Обиделся бы после первой СМС.
А так, еще рассчитывал на незатратное продолжение.