Братья Капли• 06 марта 2018
как я сходила на день рождения к мч. что это было?
Нам по 24. Встречаемся полгода. Пригласил на день рождения. Он живет с мамой. Я сегодня работала, с работы прибежала, переоделась и к нему. Подарок же купила нему его туалетную воду любимую. Маме его цветы купила. Прихожу нарядная , накрашенная. Ну в общем сидели мы на кухне. Угощение - шампанское и коробка конфет. Все. Блин, я такая голодная с работы. Он знает, что я с работы голодная всегда, так как нет возможности поесть нормально. Мог бы хотя бы предупредить что еды не будет.
Зарядка для хачапури• 08 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
Если вы не ответили на его смс поздравление- то ВЫ его бросили!С этого момента игнорьте)
А я бы не игнорила. Я бы потролила.
Автору терять нечего, всё равно бросила его. Так что можно и поиздеваться
Что для жлоба хуже всего? Правильно, потратиться.
Так что я бы написала ’спасибо за поздравление! Когда ты зайдёшь за мной? Куда сходим?’
Пусть у него глаз подёргается))
И пошла бы с ним, и заказала бы самый дорогой десерт.
Пусть у него глаз подёргается))
Зарядка для хачапури• 08 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не, автор. Если бы он собирался Вас бросить, с 8 марта бы не поздравлял. Обиделся бы после первой СМС.
А так, еще рассчитывал на незатратное продолжение.
100%
ДолькиКабана• 08 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А я бы не игнорила. Я бы потролила.
Пусть у него глаз подёргается))

Непонятно• 08 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А я бы не игнорила. Я бы потролила.
Пусть у него глаз подёргается))
Я тоже так думаю что нужно стебануться за ради своего удовольствия

Курочка-наседка• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
и как бы это выглядело? я сейчас пиццу закажу? или , милый, закажи пиццу? или как? и стыдно им бы не было
А виглядало б це краще ніж ні×віга не було щоб пожерти.... днюха кльова. Сімейство скупердяїв.
Валіть від них
Жаднюги
Валіть від них
Жаднюги
Наталочка77• 08 марта 2018
От скотыняка. Даже не позвонил, а смс отделался. Предусмотрительный, вдруг вы куда-то захотите, а так и поздравил и денежки на месте. Фу.
Думаю, после праздника хватит наглости появиться как ни в чем не бывало
Бусурманша• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
да я и сама не могу поверить.. нет, не придет. он обычно, если куда-то приглашает или просто договариваемся, то утром сразу решаем что будем делать и когда ) так что 99, 99% что это все, Конец
100% он скажет потом что решил раз вы болеете и вам плохо с того вечера, решил вас не трогать)))) Вы ж болеете? Куда идти!?
Бусурманша• 08 марта 2018
А вообще какая разница кто кого бросил?
Ну , девочки, как оно такое никакое? Ну он бросил, пусть будет он! Какая разница?
Автор возрадуйтесь только! Жлоб не для семьи!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
ой, девочки. капец. написал смс с поздравлениями.. и все... не приглашал никуда, не говорил о встрече. блин, так обидно за себя.. как же меня так угораздило... полгода я не видела, что человек из себя представляет
Вот и открылось личико.
Думаю, ответное смс ’спасибо’ будет точкой в ваших отношениях.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
конечно)) не, ну я какого-то подарка и не ждала в принципе.. но сам факт ...
получается он подождал свой день рождения, получил подарок и все. точка )) во я дура..
1000 грн. - это еще небольшая цена за такой опыт.
Когда я рассталась со жлобом (там много интересного было, а я влюбленная не замечала), то недели через две подумала - счастье, что не забеременела, что не поженились.
Он потом еще не раз пытался вернуться, человек-бумеранг :)
Матраскин Брат• 08 марта 2018
Ой, плюньте и забудьте! Пусть те духи будут самой большой вашей потерей! Кстати, парень так и не объявился?
Сорока белобока• 08 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
Я вас умоляю,у меня свекровь -когда приезжаем вместе с мужем-кормит ,а когда я сама - игнорит)).Я сначала даже не поверила,что такое бывает))Стараюсь к ним не ездить
Капец.
Неместная Я• 09 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
ну так я хотела, чтоб было , что я его бросила, а получается - что он меня. да еще и подло выждав , пока его день рождения придет. я чувствую себя , как будто меня помоями облили , как-то противно
автор ну как у вас прошло 8 марта? ваш давал о себе еще знать?
Братья Капли
• 09 марта 2018
Нет. Не давал больше знать. На тот смс все и закончилась. Девочки, я уже думаю - может то мамочка его постаралась - обработала его? Ей же моя семья не нравится. Думает - надо спасать сыночку, чтоб я его не женила на себе
Пацаааааааан• 09 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Возможно, без маминого участия не обошлось. Что делает ситуацию еще хуже. Потому что маменькин сынок - это вариант хуже жлоба.
Неместная Я• 09 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
тут два в одном - и жлоб и маменькин сынок
Плюшевая дыба• 09 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Та слава богу. Отвело. Пускай себе прынцессу ищут.
И там жеж, наверное,мамо рассказывает: мы пригласили. Нам подарила духи, мы ей утром смс, а она больна
Умничка-помощничка• 09 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Точно). Балувана такая).
Тихомандражная• 09 марта 2018
Але Вам краще не відповідати ні на які дзвінки і уникати якихось розборок. І нічого не пояснюйте, просто мовчіть)))
Ромашкинная• 09 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Автор, ну вы же писали, что хорошо общались с ней ну тогда за столом, отпускать ваас не хотели
Бесбардак• 09 марта 2018
Автор, он объявится через пару дней. Может решит вас поздравить, когда цветы подешевеют.
Напишите, пожалуйста, если будут новости....
Братья Капли
• 09 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Ну да. Но то может видимость просто. Там такая чопорность- английская королева нервно курит в сторонке. С его стороны да - ему было приятно. А она - может вид делала чтоб сыночка не расстроился , что недостойную девушку пригласил, не голубых кровей
Братья Капли
• 09 марта 2018
Ответ дляБесбардак
я его номер в черный список внесла. Все точка. И знаете прям легче стало
Бесбардак• 09 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ну значит он вам точно не нужен. Будьте счастливы!
100pudov• 09 марта 2018
Автор ,мама парня очень умело и по взрослому отвела от сына нежеланную потенциальную невестку.Поставив Вас в не очень комфортное условие и из Вас поперло все недовольствие, парень оценил. Но Вы от этого тоже выиграли .Не расстраивайтесь , будьте счастливы.