Дядя Жора• 07 марта 2018

О Боже, опять эта капуста!!! Опять скандал(

Да что ж это такое? Капуста - это запретный плод в моем доме? Опять муж в истерике, я в ауте. Помните мою тему про объедки капусты и скандал?? Вот сегодня опять. Вроде помирились и все было ок. Звонит мне с работы и говорит, давай борщ сварим, я купил буряк, поставь мясо на бульен варится. Я поставила. Пришёл и говорит - сам сварю. Ну, думаю, ладно... спросил что и зачем забрасывать, я сказала, он закинул зажарку и картошку, и подготовил буряк. При этом мне говорит - я все сделал, чтоб ты руки не пачкала, осталось буряк закинуть и посолить - поперчить. Я говорю ок, 5 мин и я все сделаю. В этот момент я переписывалась с подругой, подошла к плите, закинула буряк, посолила, помешала - ещё ему говорю, что капусты наверное маловато, жидковат. А он мне - я люблю жидкий, не надо больше..я крышкой накрыла и пошла дальше переписываться в Вайбере. Проходит 20 мин, с кухни вопли. А где капуста? Я прихожу, говорю - какая капуста??он - в борще, где капуста??ты сварила брощь без капусты!! Как так можно? Не внимательная и понеслось... я такая в шоке,тоже ору, говорю ему, что ты ж сказал что все готово, только буряк остался. Короче стоит борщь на плите, без капусты, мы оба голодные. Муж обиделся и спит, а я, тоже обиделась и злая. Все, больше этой чёртовой капусты и блюд из неё в моем доме не будет, надоело... капуста - зло
Я тут с краю постою• 07 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
Отсюда вывод. Не ходите, девки замуж, замужем невесело. То трусы не постирала, то не так повесила

Я тут с краю постою• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Точно, может к бабке теперь?
На огород ?
Я тут с краю постою• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Точно, может к бабке теперь?
Если сходите, расскажите потом ?
Вам можно произведения писать , свой стиль есть
автор Дядя Жора • 07 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
На огород ?
Че, садить капусту? Думаете выращенная своими руками перестанет приносить беды?
Я тут с краю постою• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вместе с мужем .
Совместные дела они сближают
БЦАшка• 07 марта 2018
Когда в доме нет капусты, я варю борщ без неё. Побольше буряка и муж уплетает за обе щеки)
так что я вас поддерживаю - капуста всему виной - смело выбрасывайте!
Наталочка77• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Капусту разведу руками, и в прошлое закрою дверь
На лабутенах я на грядках, ты не ищи меня теперь
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2018
Что вы там вообще варите? Сначала буряк, а потом капуста в борщ кладется. Прав Ваш муж. я бы тоже обиделась на такое отношение.
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2018
А картошка там была? Почищенная, или нет?

Феич• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Сейчас пойду, нагружу туда капусты, сырой, и поставлю в холодильник, будет утром мужу сюрприз. А на столе оставлю записку: дорогой, я все исправила, приятного аппетита!
А в чем проблема докинуть и 5 мин прокипятить? Я вообще всегда капусту в самом конце кладу. Она тогда «така як треба» а не сопля развареная
Я такая боевая• 07 марта 2018
Мужик просто истеричка
Наездница• 07 марта 2018
Я б мужу не разрешила варить борщ.
Малая еще та• 07 марта 2018
Муж придурок.
Автор, объясните своему супругу, что две хозяйки возле одной плиты - бардак. Взялся варить - пусть варит. САМ!!! И никто ему не доктор, что элементарного не знает.
У меня муж варит супы и борщ варит. Я в это время вообще на кухню могу не заходить, а могу пойти чаю себе сделать... или вообще сказать, чтобы он мне его сделал, чтобы не мешать ему там. Никогда скандалов не было! Хотя мы вообще-то спецы по этому делу, та еще итальянская парочка)))
Весенний Марафон• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Не, голубцов у соседа в селе я уже накрутила на 2 жизни вперёд, хватит
а, это тоже была ваше темка, все три тролячьи темы, меняйте истории, написано топорно, сразу видно что выдумки.
Вечно недо...• 07 марта 2018
Тю я вообще борщ без капусты варю всегда. Мясо. фасоль. морковка, лук, болгарский перец, помидор, картошка. укроп петрушка, лавровый лист и солить-перчить.
matyakaslova• 07 марта 2018
Автор !!!!!!!
Выключите режим снежинки . ❄️
В этом вам поможет кнопка выкл на телефоне .
П.с. Этотрешит все ваши беды .

Вы не умеете делать несколько дел сразу , вся проблема в вашем телефоне плюс рассеянное внимание.
бибизяна• 07 марта 2018
Урод просто,сочувствую.
Чавонадо• 07 марта 2018
Если Вы не тролль и у нас в действительности есть такие люди, я понимаю, почему мы так плохо живём. Ведь такие как Вы тоже принимают участие в решениях, касающихся страны, всех нас.
Борщь... omg
Ра ру ра ру ра• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
надеюсь что вы Троль

Одна_на_всей_планете• 07 марта 2018
Автор, когда муж приходит домой, переключите свое внимание на него. У меня отец такой. Если еда на плите, а мама ему ее не поставила на стол, а ’висит’ на телефоне, но есть не станет, а пойдет в комнату. Скандала он не устраивает, потому что с ней опасно))) но я вижу, что ему хочется, чтобы за ним поухаживали.
Доктор Хаос• 07 марта 2018
А чё просто было не поесть свекольник?? Да, такое блюдо тоже есть и оно похоже на борщ, но без капусты.
все по ГОСТу!• 07 марта 2018
Зло это ваш телефон, хватит залипать в пластмассу, может тогда и борщ получистя!
Помилуйте мадам• 07 марта 2018
Ответ дляСердючка
Автор,я Вас не знаю,но вы меня,постороннего человека,раздражаете.Не знаю,как там Ваш муж выдерживает. Если бы я ремонтировала кран,к примеру, а муж в это время сидел в вайбере-то или у мужа не было бы телефона, или у меня не было мужа.
Вы не в состоянии борщ сварить?Или хотя бы помочь нормально?То пирог сахаром посыпать, то борщ ез капусты...
Вот вроде со всем,что вы пишите, согласна. Кроме примера про кран. То есть вы считаете, что готовка - это чисто женская работа? А кран - мужская? А ничего, что готовить нужно постоянно, а кран чинят раз в несколько лет? Мужчины хорошо устроились, взяв на себя типа ’ мужскую’ работу, которую нужно выполнять очень редко, а женщин нагрузив постоянной и ежедневной. И вы их в этом поддерживаете?
автор Дядя Жора • 07 марта 2018
Ой девочки, муж видно ночь переспал и понял, что ещё раз подобное, и блюдо из капусты окажешься у него на голове. Утром проснулась, а на плите вот)
Фиктивная• 07 марта 2018
Блин, автор! Вы постоянно то в телефоне, то ещё где-то. Вы вообще в адеквате? Бедный муж.
И ещё - в следующий раз, вместо ’переписывалась в вайбере’, откройте словарь и повторите элементарные слова - пользы будет больше
Аноним_1436• 07 марта 2018
борщЬ - поздравляю с дебютом, внесем это в копилку мемов
ARAIL• 07 марта 2018
Автор, отключите Вайбер, закройте Советчицу и приготовьте мужу нормальный обед: борщ там, плов, картошка печеная, салат какой-то... Сделайте мужика счастливым.
diana2201• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Супер
bejalla• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Достал со своей едой, как сказился прямо. Каждый день ему торт с марципанами подавай. Он знает, что я готовить не люблю и не готовлю, или готовлю по необходимости и что-то простенькое и быстро. Шеф поваром всегда был он, а теперь сдурел, наверное потерял список своих обязанностей.
Странная вы,не люблю и не готовлю,а кто должен за вас готовить?
kittenkat• 07 марта 2018
Вы там оба припорошенные, по ходу... Ну получился свекольный суп, не беда. Кушайте, что получилось. Это тоже вкусно. Нашли из-за чего скандал устраивать.
Вы, наверное, просто раздражаете друг друга, раз такая бурная реакция на такую простую ситуацию.