Дядя Жора• 07 марта 2018

О Боже, опять эта капуста!!! Опять скандал(

Да что ж это такое? Капуста - это запретный плод в моем доме? Опять муж в истерике, я в ауте. Помните мою тему про объедки капусты и скандал?? Вот сегодня опять. Вроде помирились и все было ок. Звонит мне с работы и говорит, давай борщ сварим, я купил буряк, поставь мясо на бульен варится. Я поставила. Пришёл и говорит - сам сварю. Ну, думаю, ладно... спросил что и зачем забрасывать, я сказала, он закинул зажарку и картошку, и подготовил буряк. При этом мне говорит - я все сделал, чтоб ты руки не пачкала, осталось буряк закинуть и посолить - поперчить. Я говорю ок, 5 мин и я все сделаю. В этот момент я переписывалась с подругой, подошла к плите, закинула буряк, посолила, помешала - ещё ему говорю, что капусты наверное маловато, жидковат. А он мне - я люблю жидкий, не надо больше..я крышкой накрыла и пошла дальше переписываться в Вайбере. Проходит 20 мин, с кухни вопли. А где капуста? Я прихожу, говорю - какая капуста??он - в борще, где капуста??ты сварила брощь без капусты!! Как так можно? Не внимательная и понеслось... я такая в шоке,тоже ору, говорю ему, что ты ж сказал что все готово, только буряк остался. Короче стоит борщь на плите, без капусты, мы оба голодные. Муж обиделся и спит, а я, тоже обиделась и злая. Все, больше этой чёртовой капусты и блюд из неё в моем доме не будет, надоело... капуста - зло
Ромашкинная• 07 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я говорила не о рассольнике, а о солянке
_))))))) рассольник с перловкой и огурцом!а солянка с копсен.-ми и сол. огурчиком( лимон ,маслины -оливки).

Не гавкаю- но охраняю• 07 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
так муж и варит с копченостями, лимон, маслины, но без огурца
Sunny_Anny• 07 марта 2018
Прикольные вы с мужем )
Чуть больше юмора, и было бы у вас весело!
Меня муж пускает в кухню только по жизненной необходимости, а то тоже как у вас будет )))
Ромашкинная• 07 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
может он не в курсе,что они там должны быть)Мой варил уху с макаронами
,но это не значит,что они там должны быть
Не гавкаю- но охраняю• 07 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
в курсе, но малой не любит, что бы огурец там был, а в уху я чуть-чуть добаляю вермишель-паутинку -мне нра
автор Дядя Жора • 07 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Прикольные вы с мужем )
О, хоть кто-то меня понимает. Ну не люблю я готовить и не умею... он знает об этом не первый год. У всех свои обязоности: я должна быть умницей и красавицей, а он все остальное.. зачем что-то менять?
Надежда наш компас• 07 марта 2018
Автор у вас два дибила это сила ,а не семья.Нахрена так жить ?Лучше отдельно
Подметайло• 07 марта 2018
Со строны - ссора не стоит и выеденного яйца. Закипятить снова борщи и забросить туда капусту, всё, конфликт исчерпан. Видно вам обоим хотелось доказать свою правоту.
Чёрти Шо• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Сейчас пойду, нагружу туда капусты, сырой, и поставлю в холодильник, будет утром мужу сюрприз. А на столе оставлю записку: дорогой, я все исправила, приятного аппетита!
Вообще-то, он мог быть у кого-то на голове,или хотя бы на полу)
В холодильнике, то скучно.

Sunny_Anny• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
да хз.. может, он изначально взял это на себя, а теперь устал
люди меняются со временем
а может, втельмяшилось, что жена должна пахнуть борщом и булочками, кто-томожет своей хвастаться
поговорите с ним спокойно, все это можно решить
просто надо обновить условия договора )

ЗЫ За голубцы, кстати, респект. Это подвиг.
Менее Более• 07 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Прикольные вы с мужем )
Это не прикольно. У меня такой же муж.
И тоже, вроде бы все слышит, что ему говорят, соглашается. А потом оказывается, что он ничего не слышал: ’Как так? А почему ты там что-то не положила в суп, что-то не так сделала и т.д.’ И понеслось.
Sunny_Anny• 07 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Это не прикольно. У меня такой же муж.
Мой муж знает мои кулинарные таланты, поэтому просто прикалывается )
Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2018
Что за люди- салат, борщ- истерика.. неадекваты какие-то..
Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
+++)))
Дама_с_коготками• 07 марта 2018
По-моему, мужик просто по жизн голодный, так как вы ему ни хрена не готовите, а только по телефону с подружкой трещите, в Вайбере переписываетесь или сидите здесь .
Рената-я• 07 марта 2018
У Вас, как в той украинской присказке «Вари ср*ко борщ, а я піду на на москалів дивиться»
Дедуськина бабуська• 07 марта 2018
Ответ дляспальное место
А в чем проблема снова включить газ и добавить капусту?
чччч нииззя на ночь жрать
Дедуськина бабуська• 07 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Не можна. Ці два біси там прописані.
Не за Будка• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2069210
Прочла вашу тему. Простите, но вы вместе с мужем неадекваты

Ms. Dolly• 07 марта 2018
Ой, автор. Вам грозит развод. У вас реально руки из одного места, жрать по ходу вы не готовите, муж голодный, ещё и думаете, что вы правы
Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
Тю я вообще борщ без капусты варю всегда. Мясо. фасоль. морковка, лук, болгарский перец, помидор, картошка. укроп петрушка, лавровый лист и солить-перчить.
Какой де это борщ, это похлебка или супчик овощной. Борщ это свекла и капуста в обязательном порядке
Dusti• 07 марта 2018
Я помню ту темку ржач
Намакушка• 07 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Треба не з подругою теревеніти, а борщ зварити. Все геніальне просто.
Отписалась свекровь
Дніпрянка• 07 марта 2018
Ответ дляНамакушка
Отписалась свекровь
А я це і не приховую, я свекруха.
Авторка, ви там ще не повбилася, сьогодні хоч щось їли?
Не служанка• 07 марта 2018
Перекладывание ответственности друг на друга(((( автор, с этим мужчиной не удастся быть маленькой слабой девочкой, ему нужна только баба-огонь((((
Sweet_Dreams_• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
дурное...