Дядя Жора• 07 марта 2018

О Боже, опять эта капуста!!! Опять скандал(

Да что ж это такое? Капуста - это запретный плод в моем доме? Опять муж в истерике, я в ауте. Помните мою тему про объедки капусты и скандал?? Вот сегодня опять. Вроде помирились и все было ок. Звонит мне с работы и говорит, давай борщ сварим, я купил буряк, поставь мясо на бульен варится. Я поставила. Пришёл и говорит - сам сварю. Ну, думаю, ладно... спросил что и зачем забрасывать, я сказала, он закинул зажарку и картошку, и подготовил буряк. При этом мне говорит - я все сделал, чтоб ты руки не пачкала, осталось буряк закинуть и посолить - поперчить. Я говорю ок, 5 мин и я все сделаю. В этот момент я переписывалась с подругой, подошла к плите, закинула буряк, посолила, помешала - ещё ему говорю, что капусты наверное маловато, жидковат. А он мне - я люблю жидкий, не надо больше..я крышкой накрыла и пошла дальше переписываться в Вайбере. Проходит 20 мин, с кухни вопли. А где капуста? Я прихожу, говорю - какая капуста??он - в борще, где капуста??ты сварила брощь без капусты!! Как так можно? Не внимательная и понеслось... я такая в шоке,тоже ору, говорю ему, что ты ж сказал что все готово, только буряк остался. Короче стоит борщь на плите, без капусты, мы оба голодные. Муж обиделся и спит, а я, тоже обиделась и злая. Все, больше этой чёртовой капусты и блюд из неё в моем доме не будет, надоело... капуста - зло
bejalla• 07 марта 2018
Ответ дляARAIL
Автор, отключите Вайбер, закройте Советчицу и приготовьте мужу нормальный обед: борщ там, плов, картошка печеная, салат какой-то... Сделайте мужика счастливым.
Автор ведь сказала,что не любит готовить и не готовит)))))

автор Дядя Жора • 07 марта 2018
Ответ дляbejalla
Странная вы,не люблю и не готовлю,а кто должен за вас готовить?
Как кто? Муж! Я же за ним убираю и посуду мою, и рубашки его глажу и стираю, почему он для меня не может еду приготовить?
ПуГоФФка• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
То, что он редкий, я внимание обратила. Но то, что там нет капусты - нет, я была на своей волне. Тем более ещё переспросила, что капусты маловато - он ответил, что любит такой жидкий
Удалено администрацией...
svetik1980• 07 марта 2018
автор в отдельной кастрюльке слейте чуть жидкости с борща и сварите в ней капусту
А Я Самая Самая• 07 марта 2018
Ответ дляСеточка
Наймите экзорциста и выгоните бесов из дому
Не можна. Ці два біси там прописані.
ARAIL• 07 марта 2018
Ответ дляbejalla
Печаль печальная, так и будут холивары из-за объедков и недоборщей)
Чеширская кошечка• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Готуйте кожен собі окремо та обслуговуйте також кожен себе. А то ще кілька таких спільних готовок і до розлучення доготуєсь))
parele• 07 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
проблема в отсутствие моска у мужа. Взялся - сам и делай
Похоже, здесь сапоги нашли друг друга))
Кастрюлька• 07 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Не можна. Ці два біси там прописані.

Кастрюлька• 07 марта 2018
И ник у меня в тему.
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
’подошла к плите, закинула буряк, посолила, помешала - ещё ему говорю, что капусты наверное маловато, жидковат. ’

Тобто в той момент ви перебували у анабіозі, відсутність капусти не бачили?
Чоловік сказав ’Там все є’, ви з заплющеними очима буряк вкинули?
Також не сходиться - ви ж звідкись взяли, що борщ рідкуватий? Таки в каструлю дивилися?
+ 100000. и еще впервые слышу ,чтобы свекла закидывали после капусты.
Автор, если Вы не тролль, то семейка у вас веселая.. абы не повбывалысь))
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Не, голубцов у соседа в селе я уже накрутила на 2 жизни вперёд, хватит
это вы в лабутенах на Храм ездили?)))
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Ой девочки, муж видно ночь переспал и понял, что ещё раз подобное, и блюдо из капусты окажешься у него на голове. Утром проснулась, а на плите вот)
класс!!! бегите в магаз с готовой едой и накрывайте ему нормальный обед)
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
а это из прошлой темы ’Я в это время варила кашу ребёнку и была вообще на своей волне, на автомате достала сахар и посыпала. ’

Автор, спасибо! настроение подняли! пусть Ваши ссоры будут всегда веселыми и не доходят до негатива
может быть это про вас? - Милые бранятся - только тешатся)
Челюскина• 07 марта 2018
Сходите к соседке на кролика в сметане
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляЧомучка
У вас проблема в отношениях с мужем, а не с капустой. НЕ будет капусты - появится другой повод для скандала.
но капусту все же в дом заносить больше не стоит три скандала и все из за капусты
Фекла Персиковна• 07 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Если Вы не тролль и у нас в действительности есть такие люди, я понимаю, почему мы так плохо живём. Ведь такие как Вы тоже принимают участие в решениях, касающихся страны, всех нас.
Борщь... omg
ахахахах. именно. ОМГ. БорщЬЬЬЬЬЬЬ
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляARAIL
а вдруг сбежит тогда?) он же сам такую жену выбрал? я бы не рисковала...
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Не можна. Ці два біси там прописані.
ахахахах

ARAIL• 07 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
Вариант))) Пришел домой, а жена не в Вайбере, а стол накрыла... Согласна, нервы могут не выдержать)
Тролю как могу• 07 марта 2018
автор, вы с мужем еб..тые. Других слов не нахожу
Гигиенишвили• 07 марта 2018
Закиньте туда макарошек - погуще будет))
Не гавкаю- но охраняю• 07 марта 2018
борщ без капусты - почти солянка, добавьте немного копченостей и солянка готова
Кофе в лобби• 07 марта 2018
ООо)) у меня тоже раз так было, только еще хуже - я борщ варила в мультиварке! открыла, все готовое, а капусты то нет!! Ну, я не растерялась, быриком нашынковала капусту и на сковородку ее, на постном обжарила, бросила ложку пасты присолила, присахарила, протушила чутку и в борщ! и закипятила борщ. На все про все еще минут 15 и борщ вышел вкуснющий! не кто не узнал о моей боке)))
ЛисАпедная• 07 марта 2018
борщ треба варити, він сам не звариться і капуста сама в борщі не появиться!)
Ромашкинная• 07 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
материться нельзя
Ромашкинная• 07 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
со свеклой и без огурца- это почти гороховый суп!!!Ё
Не гавкаю- но охраняю• 07 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
я говорила не о рассольнике, а о солянке
Ромашкинная• 07 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
свекольник ммм помню в дет.саду давали + сметана
автор Дядя Жора • 07 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Ой, не знаю, стоит это совместное варево в холодильнике, как его не назови, наверное есть уже никто не будет