Пышечка• 07 марта 2018
Любовницы, у вас еще есть время остепенится и прекратить свои
похождения. Вы много не знаете. Уж поверьте.
Пышечка
• 07 марта 2018
Ответ дляКапризуля
а вы бывшая любовница?
Я выше всего этого. Я пишу, чтобы предостеречь всех от опасности жнецов
Блондинка в Законе• 07 марта 2018
Откуда им знать какие их любимые мужчины в быту. Они же их видят нафуфыренных, всегда в настроении, здоровыми, а не присмерти с температуруй 37,2. Откуда им знать, что ту рубашку, которую она так любит надеть после секса, старательно выстирывает и гладит жена. Откуда им знать про разбросанные грязные, дырявые носки. Откуда им знать, про хропящего и испускающего газы прЫнца. Откуда им знать, что в его доме молоток бывает в руках только у жены. Откуда им знать, что этот мужчина уже сформировался в своих привычках и образе жизни. Откуда им знать...
На паровозе• 07 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
да конечно....
у моей бабушки при каждом громе с градом наступал конец света))))
Капризуля• 07 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
это вы кого описали?
Капризуля• 07 марта 2018
Ответ дляkolosok123
Походу стандартного мужика.
я просто представила что если бы я с таким жила (я замужем), то конечно лучше жить самой.
Сладко-соленая• 07 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
высоко сижу, далеко гляжу...(с)
что за троллячье утро сегодня здесь
Ответ дляБлондинка в Законе
Да всё они знают)). Просто не надо оно им. Имеется парадно-выходной вариант мужика. Есть секс, есть приятные подарочки, возможно, финансовая поддержка. А быта нет).
Ростки жимолости• 07 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе