Помеха справа• 07 марта 2018
Доводчики кухонные , сломались ?
Не жили в квартире 1,5 года и доводчики шкафов просто « мертвые».
Посмотрели в интернете , что они запрограммированны на определённое количество открытий и по всей видимости их исчерпали . Кто сталкивался с подобным . Кухне 5 лет .
Пурген• 07 марта 2018
купите новые, в чем проблема?
да, у них определенное кол-во отрытий, у нас накрылись где-то тоже через 5 лет
Помеха справа
• 07 марта 2018
Ответ дляПурген
купите новые, в чем проблема?
Спасибо , не проблема