Челюскина• 07 марта 2018
Есть подработка для таксиста. Но есть ли нормальные таксисты?
Почитала советчицу (поисковый запрос - таксист), и сложилось впечатление, что таксисты (буквально каждый первый) - хамы и непорядочные люди.
Вопрос: можно ли связываться с таксистами и не знаете ли Вы, случайно, толковых и надежных?
Подработка: забрать др обеда 1-3 раз в день товар со складов поставщика (центр) и привезти ко мне. Сколько такое будет стоить (расстояние 10-20 км)?
-----
Зависит от города. Вчера была на машине в центре Киева - весь город стоит. Эти 10 км можно ехать два часа. Стоимость будет соответствующая.
-----
Челюскина
• 07 марта 2018
По времени - не критично прям срочная доставка. Можно подстроить под маршрут. Грубо говоря: чтобы в 12-13 часов забрать и до 16-привезти.