Кусочек Сыра• 19 сентября 2013
Девочки, обуйте меня под пальтишко
Кусочек Сыра
• 19 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
это что за мешок
Мешок от Киры Пластининой) Спасибо, что не остались равнодушной, мне приятно!)
Таракашечка• 19 сентября 2013
А мне нравится ’мешок’,на ASOS много подобных пальто,можете посмотреть в чем там модели на фото,чтоб ориентироваться!если высокая отлично пойдут боты мужского плана(я бы так одела),да и каблук тоже можно! Тоже хочу подобный мешок себе
Паравозик• 19 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
осень классное пальто, под него обувь подойдет и на каблуке и без, и сапоги и ботильоны и даже балетки
Таракашечка• 19 сентября 2013
Zara,Mango тоже полные мешков:-)!прошвырнитесь по сайтам,чтоб хоть примерно знать,что хотите!а на вкус и цвет...
Шмоточницаца• 19 сентября 2013
Пальто классное ,не слушайте колхозниц,одевающихся на рынках у китайцев или в магазинах все по 50.Обувь пойдет в стиле Зара
Кусочек Сыра
• 19 сентября 2013
Ответ дляGalochka
Мне кажется, такого плана нужно искать (попробуйте найти похожие у продавцов, которые обувью занимаются):
А пальтишко классное, такой фасон будет очень модным в ближайшем сезоне.
Спасибо)
УраганнаЯ• 19 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Модница)))) На рынок ни-ни)
Шмоточницаца• 19 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Модница)))) На рынок ни-ни)
Рынок рынку рознь.Ваш именно тот,о котром я написала
УраганнаЯ• 19 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Угу) Приму к сведению, отныне только там и буду одеваться.