Бабульция• 07 марта 2018
Дівчата ви вітаєте своїх кумів з 8 березня ?
В плані, подарунки даруєте, висилаєте ?
Бо як були подругами то просто віталися, а тепер куми, не знаю можливо і треба!
Надежда наш компас• 07 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
Женщин поздравляют мужчины!)) вы не в курсе?
к нас на работе чисто женский коллектив. Что нельзя поздравить? вы не разрешаете?
Надежда наш компас• 07 марта 2018
по теме - от кумы получила по НП вчера подарочек
сотрудницам подарила с утра.
все довольны
сотрудницам подарила с утра.
все довольны
Цикавенная• 07 марта 2018
Мой муж купит цветы и шампанское, заедет завтра поздравит куму. Я ее по телефону поздравлю.
Ms. Анонимная• 07 марта 2018
Кума приедет 9 числа, никак поздравлять не буду и не жду ничего такого в свой адрес. Жду поздравлений только от мужа. Сама поздравлю только маму.
Крапипопка• 07 марта 2018
это из той серии, когда все и всех поздравляют с днем Св. Валентина. жесть...