12 галюцинаций• 07 марта 2018
Нестайко Пригоди у лісовій школі сподобалась книга вашій дитині
Результат:
вже голосів:
67 (66.34%)
Так
15 (14.85%)
Ні
14 (13.86%)
Результат
5 (4.95%)
Іноді читаємо
0 (0%)
Свій варіант в коментарях
Чумачечая Весна• 07 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дочке понравилась. А мне-нет. Ерунда какая-то...
Сыну понравилось, а как по мне, слишком просто и надуманно, первые две части еще можно пережить, а дальше совсем треш
12 галюцинаций
• 07 марта 2018
Ответ дляmaya_moxie
Беріть і не думайте!
Не підкажете, з якої книги починати?
Черпак_для_фантазий• 07 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
А история про Гнилая Порчу
Козак Морозенко...
Стервочка• 07 марта 2018
Сыну нравилось в 5-6 лет, прочли толькоп ервые 3 книги, правда. Потом стало нравится более ’взрослое’ чтиво
Черпак_для_фантазий• 07 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Просто я сама фанат детских книг.Тщательно подбираю.Привожу и покупаю их в большом количестве.И зная,какие есть классные современные и классические книжки,вообще не понимаю,как такое нравится...
Ухахайкина• 07 марта 2018
Прочитала дочке 3 или 4 раза (по ее просьбе), правда в еще дошкольном возрасте (4-5 лет). Читали на украинском языке. Как раз тот случай, когда читается и понимается легко, и мне в общем понравилось)
Sunny_Anny• 07 марта 2018
Читаем, но редко. Потому что долго получается, разбираем поступки и мотивацию. Просто так я такое оставить не могу.
Оч.порадовало, что дети сразу же среагировали на хмурного директора ’потому что дети на голову сядут’. И сказали, что нельзя так.
В общем, не в восторге я.
Ежик Хрюха• 07 марта 2018
Не понравилось ни мне, ни дочке. Хотя читать мы любим. Не понимаю, за что его так возносят....
когдадеЦкие• 07 марта 2018
читала дочка , без упоения , покупала по отзывам тоже . Ну так прочитали и прочитали
Соображалочка• 07 марта 2018
Моя не особо любительница читать. Но читала на каникулах после 1кл. Больше любит про принцесс, фей. Эта книга больше понравится мальчику. Интересные приключения, смешные эпизоды, но стиль написания тяжеловат. Особенно для ребенка, кот.в семье говорит по-русски.
12 галюцинаций
• 07 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В не підкажете щось цікаве на вік 4-5 років? Ми фанатіємо від кролячі історій, хотілося б щось подібне.
Черпак_для_фантазий• 07 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Детей покормлю,напишу:)
Бутылка Кифира• 07 марта 2018
у меня сын в 7 классе,с удовольствием на карантине перечитал все лесную школу
Чумачечая Весна• 07 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А история про Гнилая Порчу
Козак Морозенко...
Мне еще не нравилось, что книги полны социальных стереотипов, например, сын матери-одиночки (кажется, тигренок, но уже не помню), проживающий не окраине леса, часто голодный, и проблемы в поведении, но мать изо всех сил старается дать ему хорошее образование :))
maya_moxie• 07 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Не підкажете, з якої книги починати?
Сонце серед ночі. Пригоди в Павутинії.Це перший том і він найкращий. Його раджу прочитати. Мої діти читали і решту частин, їм сподобалось. Як на мене - це класика дитячої літератури.
maya_moxie• 07 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Мої діти в 5-7 років над таким не задумувались, а мені навпаки сподобалось- все , як у людей.
Чумачечая Весна• 07 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Не знаю, как насчет 4-х лет, но в 5 мой фанател от Карлсона и Финдуса, последний и сейчас любимый герой. Еще из Линдберг очень нравились истории про Эмиля, а Пеппи не пошла.
Кролячі історії - это Истории дядюшки Римуса?
Ms. Dolly• 07 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Ага) И козочка Зина Мемешкина, если я не ошибаюсь, которую воспитывает одна коза-мама, т.к. папа-козел их бросил)) Очень жизненно))
Чумачечая Весна• 07 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Точно! Вспомнила, про папу-козла