12 галюцинаций• 07 марта 2018
Нестайко Пригоди у лісовій школі сподобалась книга вашій дитині
Результат:
вже голосів:
67 (66.34%)
Так
15 (14.85%)
Ні
14 (13.86%)
Результат
5 (4.95%)
Іноді читаємо
0 (0%)
Свій варіант в коментарях
Черпак_для_фантазий• 07 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю, как насчет 4-х лет, но в 5 мой фанател от Карлсона и Финдуса, последний и сейчас любимый герой. Еще из Линдберг очень нравились истории про Эмиля, а Пеппи не пошла.
Кролячі історії - это Истории дядюшки Римуса?
Мы Незнайку сейчас читаем.Уже сама читает.Еще мне очень нравились повести про’ Дракошу ’ Усачева.Вообще Усачев нравится
12 галюцинаций
• 07 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Дякую за поради. Кролячі історії - це велика книга кролячих історій. Женев´єва Юр´є
Чумачечая Весна• 07 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Поняла ) читали из этой серии Новорічні історії і Пригоди під вітрилами
Можно попробовать еще Дедюшку Римуса, если не читали.
Тушь для2го класса• 07 марта 2018
Ответила в опросе- понравилось. Но мне- нет. Жаль потраченной суммы.