Лама_мама• 07 марта 2018

Боль в груди и ком в горле...

Болит в груди и ком в горле а во рту вкус ...как будь-то сьела бумагу....Мне капут???
Первоклашка Я• 07 марта 2018
всд

Чебуравлик• 07 марта 2018
вам набросать возможные диагнозы и вы берете понравившийся?капут или нет скажет только врач после обследований.
автор Лама_мама • 07 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
всд
Раньше как то болела этой фигней ...но тогда болела голова жутко и ташнило. ...
Янка-угомонись• 07 марта 2018
У меня походження при беременности было. Ком вообще ни когда не забуду был до 6 месяцев.
Налогообложу• 07 марта 2018
Вам невролог нужен.
Антонина матушка• 07 марта 2018
невралгия, всд, сердце, методом исключения, как минимум кардиограмма, узи щитовидки и к невропатологу)
автор Лама_мама • 07 марта 2018
Ответ дляЧебуравлик
К врачу схожу ..но уже после выходных...
автор Лама_мама • 07 марта 2018
Ну может у кого было что то подобное...узнать бы к чему готовиться ...
NicuZZa• 07 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
готовьтесь к 8 марта :)

не накручивайте себя, а то еще хуже будет!

Чебуравлик• 07 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
к 8 Марта
автор Лама_мама • 07 марта 2018
Ответ дляЧебуравлик
к 8 Марта
Спасибо....так и сделаю....
КрытыхРынков• 07 марта 2018
рефлюкс эзофагит
Пффф 100%• 07 марта 2018
А давление какое? И сколько пульс ?
автор Лама_мама • 07 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
рефлюкс эзофагит
Почитала вроде симптомы совпадают....спасибо вам за наводку
автор Лама_мама • 07 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
А давление какое? И сколько пульс ?
Пульс 72
КрытыхРынков• 07 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
просто у меня он есть. У меня после еды как бы давило в груднойй клетке и был кислый привкус во рту. Иногда ком в горле бывает
автор Лама_мама • 08 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Расскажите как спасаетесь ??? Или это уже все ???
КрытыхРынков• 08 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
не все, мне врач назначала пантопразол на месяц на ночь. И потом целый год не беспокоило, пока от ОК не начало опять. Иногда бывает кислый привкус во рту, а вот именно боль в груди - нет