Веселуха Муха• 19 сентября 2013
В 9мес. обувь?
Девочки,подскажите в 9мес. что деткам обували на зиму? есть вообще обувь какая-то зимняя,чтобы и потопать по снегу.?
Вбигудях• 19 сентября 2013
А в 9 мес уже ходят? Мы не топали в таком возрасте на улице. Комбинезон и темплыми пинетками и в конверт на санки либо коляху. Угги разве что.
Веселуха Муха
• 19 сентября 2013
так кто его знает пойдет или нет,но декабрь 9мес. а март уже год почти- топать захочется думаю
Веселуха Муха
• 19 сентября 2013
Ответ дляОль_Вія
Скільки см стопа у малятка?У нас є дві пари дуже мелесеньких черевичок, утеплювач - натуральна шерсть.
где-то 11,7 будет
Ответ дляВеселуха Муха
Моя старшая пошла в 9 месяцев, но это было весной и тогда обувь понадобилась. Младшая тоже пошла в 9 месяцев и это случилось зимой. По квартире она уже хорошо ходила, а на улице на прогулке всё время спала в коляске, так что обошлись без обуви.
А Я Самая Самая• 19 сентября 2013
покупайте что легкое, термо. Елефант, суперфит, рейма тек,ессо,джеокс. С каждым днем сидеть в коляске будет все меньше,будет бегать,в термо не замерзните,но малышу будет легко и удобно.Главное сухо,малявки не понимают что в лужу нельзя,бегут,для них это новое.А демары и прочии с мехом и без мембраны для сидячих в коляске,у бегающих ноги промокнут если в лужу забежит :))Берите запас 2 см сейчас, к зиме подрастет и еще зазор будет для носочка. А в сильный мороз дома будите сидеть.