Фисташковый кокец• 07 марта 2018
Я люблю смотреть порно. Особенно секс по принуждению.
Это капец. Я наверно больная на голову.
Из Хацапетовки• 07 марта 2018
Так принуждайте мужчину с вами этим заниматься.Если по хорошему не хочет берите наручники,ремень,раскалённый утюг...короче ищите аргументы.
Пушка заряжённая• 07 марта 2018
а то шо весь мир в захвате посмотрел 3 части оттенков серого-это не больные по вашему? ))))
смотреть не вредно-не все фантазии люди готовы довести до практики, а фантазировать полезно. так что смотрите на здоровье!
будете красивая и румяная!
Фисташковый кокец
• 07 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
будете красивая и румяная!
Я не смотрела
Пушка заряжённая• 07 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Я не смотрела
ну щначит не такая уж вы и изващенная извращенка))))
Я не Тролль• 07 марта 2018
Ну и штто тут такого? Многие смотрят, только не все признаются))
Я тоже это выбираю.
Фисташковый кокец
• 07 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже это выбираю.
Да я просто начала уже думать что со мной что то не то.
Пушка заряжённая• 07 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
если вы не нарушаете ничьих прав и не вредите своему здоровью -значит вы не делаете ничего ненормального и извращенного
А вообще посмотрите документалки про секс-у ВВС по моему есть фильмы. Там обьясняется что женщинам на генном уровне заложено возбуждаться от секса по принуждению. Ну это типа когда млекопитающую самку покрывает самый сильный самец. В обществе так не принято, но против природы не попрешь. И про приматов фильмы посмотрите-там где семьи шимпанзе и горилл.
Об этом фантазируем большинство женщин хотя бы раз в жизни.
Во всех дамских сексуальных романах он рвет на ней белье и властно овладевает ею)))
Так что вы самая нормальная))))
ГендиреХтор• 07 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Так что вы самая нормальная))))
не мелите чепуху.Когда на вас нападает насильник,вам не до страсти.
ГендиреХтор• 07 марта 2018
Автор,а мысль что это не игра актеров,а реальное насилие вам не мешает?
Пушка заряжённая• 07 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
вы правы. когда насильник то не до страсти
а когда дома в безопасности на экране монитора сексуальный насильник с красивыми кубиками на животе то почему бы и нет)))
ГендиреХтор• 07 марта 2018
Это не норма.Да и сама порнография это зависимость,мало того, она разрушает семьи.Есть мужчины которые сексом с женой без журнала не занимаются.Разве это не унизительно ?
Пушка заряжённая• 07 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
ролевые игры это не ваше?
ГендиреХтор• 07 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
ролевые игры это не ваше?
я не исполняю чужие роли.
Пушка заряжённая• 07 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
вы куда то не в ту степь клоните. Зависимостью модно назвать многое: вино, еду, компьютерные игры, экстемальные виды спорта и даже селфи фотографии. Зависимость-это чрезмерное употребление и патологическая тяга, вытеснение других интересов.
Но от бокала вина алкашем еще никто не становился.
Всего должно быть в меру.
Только не говорите что вы НИКОГДА не смотрели порно!
Всего должно быть в меру.
ГендиреХтор• 07 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Всего должно быть в меру.
а настойчиво предлагать человеку выпить,а потом удивляться что он стал алкоголиком ,это ведь тоже норма в нашем обществе.Все начинается с малого,кто-то смог не втянуться,а кто-то нет.
Пушка заряжённая• 07 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
вы не ответили на вопрос. вы смотрели порно?
Пушка заряжённая• 07 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
вы сейчас про какого человека говорите? кто то настойчиво предлагает?
человек спросил-нормально ли то что периодически его интересует определенная категория видео.
Это аналогично если бы француз спросил-я иногда люблю вечером расслабиться с бокалом вина-это нормально?
ГендиреХтор• 07 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Если я скажу что нет,вы мне поверите?Специально нет,но однажды зашла через анонимайзер на амер.сайт и там была такая гифка,получила стресс от увиденного насилия.
Пушка заряжённая• 07 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
вы говорили что порно это зависимость. Вы стали зависимой после просмотра той гифки?
ГендиреХтор• 07 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Нет,потому что мне это не нравится,а автору это нравится.Есть в жизни вещи,которые не стоит пробовать.Не знаю ни одного,кто умер бы несчастным от того что не пробовал наркотики,алкоголь или не смотрел порно.Зато знаю других,чьи семьи искалечены этими вещами.Я не переубеждаю Вас,а лишь прошу посмотреть на это с другой стороны.Дослушайте пож.этот рассказ до конца.