Фрося_Бурлакова• 07 марта 2018

Пришла на работу в широкополой шляпе....ФОТО

Все мне высказали сегодня, что это неуместно, вычурно и вызывающе. А это коллектив не только из женщин предпенсионного возраста, а в основном 25-40.
А вы что скажете ?
Результат:
вже голосів: 618
215 (34.79%) Нравится, носила бы/ношу
157 (25.4%) Нет, не нравится, не носила бы
117 (18.93%) Не на каждый день, на особый случай
68 (11%) Посмотреть ответы
61 (9.87%) Такое носят, чтоб привлечь внимание
12 галюцинаций• 07 марта 2018
Норм.

автор Фрося_Бурлакова • 07 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
Смотря под что вы ее надели и какая у вас комплекция, возраст. Шляпа сама по себе нормальная. Ну и сезон пока не совсем шляпный.
С пальто классического кроя, сапоги на толстом каблуке. Шарф шелковый на шею. А комплекция - Рост 180, вес примерно 65-67. Волосы длинные )
Annetka_100• 07 марта 2018
Знаете, шляпы надо уметь носить. И осанка, и манера поведения, не говоря уже об одежде, имеют значение. Гармоничный образ не у всех получается, чаще нелепый. Есть даже поговорка какая-то, типа, не каждое лицо выдержит шляпу....
муха в кедах• 07 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да вы гренадер
мистерЛяпсус• 07 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
она больше подходит на раннюю весну, а сейчас зима ))) по этому они и в недоумении как в мороз можно ходить в такой шляпе. вы просто не посезонну её одели вот и пошли разговоры
Ой, а с башкой голой в мороз прям так по сезону некоторые ходят
классная шляпа, если вам идет, ходите на здоровье
осень_осень_харашо• 07 марта 2018
по фото круто, покажите образ в целом
автор Фрося_Бурлакова • 07 марта 2018
Ответ дляlana vinogradova
я завидую вашей смелости)
я бы носила, мне идут шляпы, но стесняюсь((
А мне так нравится ) Носите, взгяды обеспечены ) А тоже не сразу решилась. Честно говоря, сначала выходила в магазин в ней. А потом соседка бабуля сказала, как мне идет шляпа и я с тех пор ношу ее )
АфродитаПетровна• 07 марта 2018
как-то прохладно еще,у нас больше меира снега лежит. шапка-ушанка - самый подходящий головной убор
ПоЧуХонтес• 07 марта 2018
сегодня только видела девушку в такой шляпе. для нашего провинциального городка странно. всё обращают внимание. но это стильно и оригинально.

Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2018
прочитала ’в широкопопой шляпе’
ЗдесяЯ• 07 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ну, что сказать. Бабский коллектив - не любят, когда кто-то выделяется из общей массы. И от возраста это не зависит.
в точку!
Пленница SexShop-а!• 07 марта 2018
Я вообще не поняла, о чем тут галдеж, в Украине женщины шляп не носят что ли? Отвыкла я уже от сельского менталитета)) Автор, прекрасная шляпка, классно комбинируется
Пишущаяся• 07 марта 2018
это шляпа из китая, там полно их, носила лет назад, черную и бежевую, некоторые носят и сейчас, мне уже не нравится
Заместитель автора• 07 марта 2018
У меня есть шляпа, но с узкими полями- ооочень мне идёт, но одеть не с чем (
Ms.Кот• 07 марта 2018
Автор, у меня такая серая. Ношу под пальтишко. Мне очень идёт. И мне пофиг что думают завистливые курицы :))).
рукиЖимолости• 07 марта 2018
так нужно смотреть в сочетании так сказать с вами)
а вообще, прийдите в понедельник еще и в маске зорро, пусть не расслабляются)
если серьезно, то если вам идет и под образ и стиль подходит, то ничего вычурного и неуместного не вижу
chitay• 07 марта 2018
вообще шляпы нравятся. но ваша нет. и с пуховиком тоже не нравятся
chitay• 07 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я на машине езжу, они это знают. Вообще всю зиму одета налегке.
а в машине тоже в шляпе?
Ms.Кот• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
О, какой занудный коллектив... Я вот могу явиться в ковбойской шляпе, рубахе в клетку и голубых джинсах - колоритно, знаете ли)))
Нравятся мне такие люди
Остальная серая масса уныло смотрится.

Додекаэдр• 07 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
о, с вашим ростом должно выглядеть волшебно. мне шляпы к лицу, но я маленького роста, в такой шляпе была бы как поганка) поэтому ношу шляпы по типу федоры или в стиле 20-х годов.
Борода• 07 марта 2018
странный коллектив, странная реакция...
я люблю шляпы и с удовольствием их ношу, почему сейчас не сезон шляп не понимаю - мне в ’котелке’ тепло и комфортно.
если вам идет форма шляпы и весь образ органичный - значит просто истекают ядом, или городок у вас меленький и далекий)
AlinaKharkov• 07 марта 2018
красиво смотрится такая шляпа, особенно в гадкую погоду) но аксессуар для смелых
_MadonnA_• 07 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так и я о том же. Меня в ней видели минуту от силы. Гардероб внутри большого холла. Я прошла от входа до гардероба и целый день мне рассказывали про мою шляпу.
я бы просто удивилась увидеть даму в шляпе, когда холодно и снег лежит , а так вполне красиво с пальто
Ковбой Хагис• 07 марта 2018
А вы прям на работе в ней находились? тогда можно понять окружающих. А так - это просто головной убор для улицы, если сочетается с одеждой нормально смотрится и всем пофиг.
Но если вы одели пуховик и шляпу... так что-то меня понесло..
успокойте_Меня• 07 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
нравится когда можно одеть шляпу это необычно,меньше слушайте селючек
Миззери• 07 марта 2018
мне кажется это очень специфический аксессуар и под редкую внешность подойдет
Galene0510• 07 марта 2018
шляпа как шляпа - носите.. вот если бы эта шляпа из таких как на фото, то может быть это было бы неуместно)) а так - обычная шляпа.. просто в них мало кто ходит почему то..
Робот Вертер• 07 марта 2018
Вы в ней сидели на работе или только пришли?! Если только пришли, то я бы лично вам комплиман сказала, люблю шляпы, сама покупаю, но редко ношу, вот примерно по таким причинам.
Робот Вертер• 07 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тут ещё может зависеть от верхней одежды и обуви. Может дамам показалось, что верх не соответствовал низу. Или может просто до этого Вас считали серой мышкой, а Вы им выдали))
А их спрашивали, что они думают по поводу одежды автора или они самоинициативно высказали свое мнение, о котором не спрашивали?!
Регионщица• 07 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
Если шляпа соответствует общему образу и вам идет, то почему бы и нет.
Но чаще всего, конечно, в шляпах вижу либо городских сумусшедших либо колхозниц а-ля ’свинья под лопухом’.
хаха ) в есть дефки как напялят на себя угги дешёвые пуховик зефирка чудо шапка и чехол с огромным медведем