Фрося_Бурлакова• 07 марта 2018
Пришла на работу в широкополой шляпе....ФОТО
Все мне высказали сегодня, что это неуместно, вычурно и вызывающе. А это коллектив не только из женщин предпенсионного возраста, а в основном 25-40.
А вы что скажете ?
Результат:
вже голосів:
215 (34.79%)
Нравится, носила бы/ношу
157 (25.4%)
Нет, не нравится, не носила бы
117 (18.93%)
Не на каждый день, на особый случай
68 (11%)
Посмотреть ответы
61 (9.87%)
Такое носят, чтоб привлечь внимание
Робот Вертер• 07 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
она больше подходит на раннюю весну, а сейчас зима ))) по этому они и в недоумении как в мороз можно ходить в такой шляпе. вы просто не посезонну её одели вот и пошли разговоры
Шляпу можно только надеть, одеть вы можете себя, а не шляпу). Советчики в недоумении.
Робот Вертер• 07 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
как-то прохладно еще,у нас больше меира снега лежит. шапка-ушанка - самый подходящий головной убор
Автор на машине, зачем ей ушанка.
Робот Вертер• 07 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А вы прям на работе в ней находились? тогда можно понять окружающих. А так - это просто головной убор для улицы, если сочетается с одеждой нормально смотрится и всем пофиг.
Но если вы одели пуховик и шляпу... так что-то меня понесло..
Девочки, вы так рассказываете, как вы разбираетесь в сочетаниях, что с чем, что можно, что нельзя, а то что нельзя одеть пуховик или одеть шляпу не знаете.
Карамбулкул• 07 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так и я о том же. Меня в ней видели минуту от силы. Гардероб внутри большого холла. Я прошла от входа до гардероба и целый день мне рассказывали про мою шляпу.
Да наверное завидно что вы уже по весеннему, а они до сих пор в ушанках ходят.
220В• 07 марта 2018
нда... вот что значит - женский коллектив. И что, совсем никому не понравилось? А куда в таком случае уместно ходить в широкополой шляпе?
Кудряшечкааа• 07 марта 2018
у меня есть такая шляпа, в ней всегда выглядишь женственно и элегантно, а ваши коллеги вообще без чувства стиля похоже
Ковбой Хагис• 07 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
надеть - специально для вас
Мао_Мяо• 07 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Али экспресс. Качество такое же, цена гораздо меньше.
шляп хороша.
но может дело не в шляпе?
в чем вы были одеты?
но может дело не в шляпе?
в чем вы были одеты?
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
Если шляпа соответствует общему образу и вам идет, то почему бы и нет.
Но чаще всего, конечно, в шляпах вижу либо городских сумусшедших либо колхозниц а-ля ’свинья под лопухом’.
Воооот, точно подмечено, я не могла подобрать аналогию. Городская сумасшедшая. Такая странная сухонькая женщина в приталенном пальто, в шляпе, с ридикюлем и красной помадой. Умом понимаю, что шляпа сейчас модно, стильно и все такое - а ассоциация все равно родом из детства осталась: тётя чутка не в себе)))))