Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2018

Анализы это бизнес?

Не раз читала, что врачи в частной клинике набирают анализы на флору, цитологию в любой день менструального цикла. Они ведь сами понимают, что все анализы должны делаться до овуляции... А у вас как?
Миллион АлыхРос• 07 марта 2018
Моя лікар завжди каже приходити одразу після закінчення КД, аналізи і УЗД найінформативніші.
Где тут 0?• 07 марта 2018
Мне моя врач (частный кабинет) на первом же приеме сказала, что нужно приходить в первые дни после КД. Исключение - срочные случаи.
Намакушка• 07 марта 2018
Ну не благотворительность же
emerald_88• 07 марта 2018
Как хорошо, что я сюда зашла. Я реально не знала, что нужно после кд сдавать, мне никто не говорил об этом, хотя сдаю регулярно. Хотя бизнес вряд ли, это же бесплатно в гос.
Завтра не пью• 07 марта 2018
А как быть с анализами при нестабильном цикле, отсутствии месячных по нескольку месяцев, менопаузе?
#Пойду_кгадалке• 07 марта 2018
Какие? На гормоны делают в разных фазах, УЗИ тоже в разных от диагноза все зависит, мазки на флору по самочувствию. Глупости как напишут.