Майор Медуза• 08 марта 2018

Родить мальчика 8-го марта...

Именно это я и собираюсь сделать завтра утром - схватки, хоть и не сильные, пока, но уже начались.Расстроена - ну как так, восьмого марта отмечать День Рожденья сыну...Неужели не могла раньше, или позже?У кого-то из вас есть знакомые мужчины, отмечающие ДР в этот день?Может, это фантазии моего беременного мозга, но думаю, что это будет поводом для насмешек над сыном.
Prin_Bells• 08 марта 2018
Есть. Один из лучших друзей мужа. Именно его ДР и отмечаем всегда в этот день) Ничего страшного в этом не вижу))
Над ним никто никогда не смеялся в школе-универе.

Неугомонная• 08 марта 2018
Не переживайте, вы же видите что, 8 марта хотят отменить как праздник, думаю так и сделают и отмечания эти тоже сойдут на нет со временем. Легких вам , родов и здорового малыша! !!
Prin_Bells• 08 марта 2018
Лёгких Вам родов! И здоровья малышу и маме) Не переживайте по пустякам! И с праздником!
Гербария• 08 марта 2018
Это фантазии вашего беременного мозга))) Легких вам родов! Малышу здоровья)))
Неновая почта• 08 марта 2018
прочитала эту чушь и подумала, что это гормоны наверное у мамашек шалят...
Бритоножка• 08 марта 2018
У моего мужа 7-го, лучше бы был 8-го
Воздух в банке• 08 марта 2018
Легких вам пологів!

Крем для арбуза• 08 марта 2018
У нас есть друг 8-го марта рождённый. Отличный парень, муж и отец! Не думайте об этом, это всего лишь праздник, кот. может и не быть скоро. А вам легких родов и долгожданной встречи со своей крохой!
Томатико• 08 марта 2018
Надо радоваться, что не 29 февраля)))
Удачи!
Борщец• 08 марта 2018
Ответ дляТоматико
Надо радоваться, что не 29 февраля)))
Удачи!

Надо радоваться, что родился здоровый ребенок. И не накручивать себя по пустякам.
Сегодня я не я• 08 марта 2018
это всего лишь дата в календаре. праздник уже отменили, так что пока Ваш сын до растет до момента предполагаемых вами насмешек, про этот праздник смогут говорить в прошлом времени.
легких Вам родов и здоровья малышу)))
ДаЗдраПерма• 08 марта 2018
Да, двоюродный племянник. Никто не заморачивался, все наоборот радовались, что вот такой подарок.
И вообще, не переживайте, наш праздник ещё сто писят раз успеют отменить, пока до дня рождения дойдёт.
Соседушка• 08 марта 2018
Сынок Вам подарок сделать хочет, а Вы глупыми мыслями голову себе забиваете... Ждите с радостью вашу встречу,и лёгких Вам родов!
Вилами по воде• 08 марта 2018
Слышала что у беременных мозг меньше становится... Но не настолько же
ZaRaZa• 08 марта 2018
Мне год назад кесарево сделали 9-го,
8-го врачи бухали еще,не хотели))
Коренная киевлянка• 08 марта 2018
У папы др. Так что в семье двойной праздник у нас.Удачи!
Маргарита и Мастер• 08 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
+100
Без Баяна• 08 марта 2018
Я не хотела рожать 1 января .Смеяться никто не будет , но всем не до ДР в этот день ))) Родила немного раньше . 8 Марта мужчине родиться прикольно , поверьте , самим мужчинам это нравится !
Пушап Ми• 08 марта 2018
Я народила сина 7 березня, деже не хотіла 6-го, тому дотягнула до півночі і в 00.30 народила. Але святкуємо завжди 8-го, бо це вихідний. А свято й справді скоро відмінять. Тому не хвилюйтесь і легких вам пологів!

Техпаспорт на медузу• 08 марта 2018
а я на свое день рождение!
Всех анонимов аноним• 08 марта 2018
Хороший подарок женщинам!)
Пищалка• 08 марта 2018
Лежу на сохранении.От ночи уже 3 мальчика родились)
Лёгких родов вам!
Ниф_ниф• 08 марта 2018
У моего мужа др 8 марта)
Творческий типаж• 08 марта 2018
Ответ дляБритоножка
У моего мужа 7-го, лучше бы был 8-го
И у моего 7-го. И у его сестры 7-го.
Он тоже говорит, что лучше бы 8-го был.
Но уже привык.
Послушная• 08 марта 2018
а я доченьку 9 марта родила!
Zvezdochkina• 08 марта 2018
Ну надул вчера муж много шариков, потратили кучу денег - ждем сегодня гостей:)
Нашему мальчику сегодня 5 лет:))

И тоже схватки начались 7вечером,родила в 7.47 утра 8марта
А ПДР на 7 было:)
Ламзак_сдутый• 08 марта 2018
8 лет назад я думала как Вы, а теперь он называет себя лучшим маминым подарком на 8 марта!
Легких родов Вам
Капуста Маша• 08 марта 2018
Родили?
Я не в теме• 08 марта 2018
Мамочка, не переживайте! У моего бывшего директора было ДР - 8 марта! Очень хороший человек, очень ! Всегда думал о людях, женщин шикарно поздравлял на 8 марта и его все поздравляли!
Без Баяна• 08 марта 2018
Автор , как вы там ?