Чучело сосны• 08 марта 2018

а чем вас удивили мужчины

девочки,а чем вас сегодня удивили ваши родные и близкие мужчины?Мне друг семьи сделал очень не обычный подарок и очень теплый,тк сделан своими руками.Подставка под цветок
Здесь на минутку• 08 марта 2018
На работе вчера не то что удивили, поразили до глубины души. Коллеги-мужчины накрыли сладкий стол, все абсолютно приготовлено своими руками, и все десерты - лёгкие, насколько возможно, очень вкусные и красивые.

Black Umbrella• 08 марта 2018
Тем, что цветочки припасли еще с вечера, спрятали за шторой, я и не заметила, что они всю ночь были дома )
Тепличная• 08 марта 2018
пока кроме папы никто не поздравил
автор Чучело сосны • 08 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Молодцы,продумали))
автор Чучело сосны • 08 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
ну приятно же??!
Пиу!Пиу!• 08 марта 2018
Я вообще ещё под одеялом лежу)) и планираю валяться пока муж не позовёт завтракать
Слышу , как на кухне гремят кастрюли и смешно - готовить он не умеет от слова совсем. Делает это раз в году, на 8 Марта))) сейчас будет подгоревшая яичница, виноватый взгляд и бокал холодного шампанского - у нас такой сценарий уже 12 лет
автор Чучело сосны • 08 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Зато уже своя традиция))
Пиу!Пиу!• 08 марта 2018
П.С. Автор, табуретка креативная и смешная получилась)) напоминает «лысого» Валеру
Очень-очень• 08 марта 2018
Сделали салат оливье сами, муж и сыновья 7 и 5.

Бегущаяпо• 08 марта 2018
Меня ничем.
Все как всегда.
Любовник цветы и деньги.
Муж цветы и заботу обо мне.
Притом эта забота каждый день, а не только 8 марта.
Сама себе желаю, чтоб так и было дальше.
И вам, девочки, желаю заботливых мужей и богатых любовников
ПироженкА• 08 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
какие умнички!!!! самое вкусное оливье проучилось наверное )))))
Вечно недо...• 08 марта 2018
На работе удивил директор фирмы ,организовал великолепный стол ,цветы,заботу и внимание.Спасибо,за это!
автор Чучело сосны • 08 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Black Umbrella• 08 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
ну приятно же??!
Да не то слово!
Black Umbrella• 08 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ооо у меня муж тоже готовит раз в году. Будет пицца у нас. )
Сливочная пенка• 08 марта 2018
жаль что нет у меня мужа .я без цветочка
Тапки на каблуках• 08 марта 2018
Какая подставка под цветы прикольная:)
У нас на работе коробку конфет и малюсенький тортик на 4 женщин. Подарили 3 мужчин, а конфеты - профком. Я не ела - не люблю магазинные торты:(
буреЛОМКА• 08 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
буреЛОМКА• 08 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну дык, постарел, облысел))

Барабан для взрослых• 08 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
у меня муж есть и я тоже без цветочка)не грустите.цветочек подарил папуля и сыновья кучу внимания
Хочу в БАНю• 08 марта 2018
Я с ребёнком болею((( лежу в постели, муж сына кормит, лекарства даёт. Денег нифига нет, но муж вчера принёс цветок, который у меня пропал, я его оч хотела
дама_из_декрета• 08 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Меня ничем.
Все как всегда.
Любовник цветы и деньги.
Муж цветы и заботу обо мне.
А ваш муж богатый? Он может быть чьим то любовником?!
Дедуськина бабуська• 08 марта 2018
Сын с мужем приготовили праздничный завтрак (сын дегустировал всё), а вручая мне коробочку конфет, сын сказал ’позавляю’ - это самый лучший подарок!!!!! (у него ЗПРР)
i.ne.govori• 08 марта 2018
ой мамочки
Вишнёвая Леди• 08 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Меня ничем.
Все как всегда.
Любовник цветы и деньги.
Муж цветы и заботу обо мне.
Тю дивна ви ! Такий чоловік золотий, а коханець для якого біса??
Бегущаяпо• 08 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
Нет, не богатый.
На любовницу денег нет у него.
дама_из_декрета• 09 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Нет, не богатый.
На любовницу денег нет у него.
Есть у него любовница, поэтому для Вас он не богатый
Бегущаяпо• 09 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
Вы?