Меряю от единицы• 08 марта 2018
Сына обосрали на работе .Ваше мнение
Работает там 10 месяцев .
Ему 22.В коллективе подарили подарки на 23 многим ,кроме учеников стажеров.
Ему ничего .Но его в этот день и не было.
На 8 он тоже не скинулся на подарок женщинам.
Коллектив 45+.
Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Мужик опара только для своей семьи, а не для 45-летних клуш с работы. Женщина тоже должна оставаться женщиной? Не? Я бы поздравила и 1 марта, если бы сотрудника не было, какая разница, человеку было бы приятно. Как человечек относится к людям, так и к нему. Не больше и не меньше. А вот прикрытия ’он должен’, ’он мужик’ как раз таки то, что надобно давно оставит в совке. Вместе с настенными коврами.
опАра...та не, - запара))
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Так их 10 чел.
Ну 250 для вашей деточке дорого, то он и 100 бы не выделил
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Он хочет там работать, или нет? Он один, их много. А в коллективе да, надо часто идти ’за компанию’. И не поняла, в чем его обосрали ? Судя по маме, он и сам всех обосрет...
Причем тут хочет или Нет?
Это не от них зависит вообще
Верочка 100%• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Говорит все по совести.
Видимо они недолюбливают его а он их
А чого його не долюблюють? Бо мєлочний, жадний, злопамятний. В мене два сина, я б просто не пережила, якби так поступили. І думала яке ж я гавніцо виростила.
Асталависта бэйби• 08 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Ну ну, после этого тетки в 45+ сделают его работу приятной. Они такие... Злопамятные...
Це тому що вони клізми в менопаузі.автора син молодець.повага має бути з обох сторін.
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
О, вата весёлая попалась))
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 08 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
боже избавь
вы с баррикад к словарику лучше..
Когда человеку нечего сказать, он начинает искать ошибки в словах. Мне до лапочки, у меня чудесное настроение, чего и Вам желаю в этот прекрасный день)
_____
Я же не говорю Вам использовать точки, запятые. Это хуже, особенно ’.....’, загадочность, мзфк!)
_____
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Он работает в отдельном комнате от них.
НеКонец-Света• 08 марта 2018
Правильно коллеги сделали, что на мужской праздник не поздравили. Маменьке жаловаться в 22 года я бы даже не додумалась.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну вот теперь они его будут ’уважать’. И да, вы сами скоро окажетесь в том возрасте, тоже себя клизмой назовёте?
Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
_____
так я вам выше уже всё сказала. вам мало или не понятно?
Я Вас не боюсь• 08 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
вы думаете, предвидели ситуация на 8 марта ?
Ms. Доброта• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Откуда я знаю .
Ну насколько поняла общается по минимуму с многими
А шо не доклали? Не порядок

Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
нужно было его поздравить с 8 марта
НеКонец-Света• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Вообще мне так нравится...Этих поздравляем,тех не поздравляем...А стажеры-не мужчины что ли?
Ну, раз жалуется маме, то явно нет.
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Мамо илите борщ варить. Сыеок от груди отлучен, образование пооучил, работает.
Что ж вам не ймется то

Это не по образованию,учится еще на заочке.
Ms. Доброта• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Не в этом дело.
Разве приятно такое отношение?
Тебя не посчитали за человека ,а ты бегом скидывать этим людям
Разве приятно такое отношение?
Может сыну стоит задуматься почему его коллектив игнорит?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Он работает в отдельном комнате от них.
Ага, тогда чего он переживает, что его обосрали?
Незнакомлюся• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это только ваше мнение
Я понимаю, что для вас он ВСЕГДА будет белым и пушистым. И это - правильно! Вы - мама.
Остальные с ним нянчится не будут.
Чавонадо• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Это ж все условности.23 февраля просто принято мужчин поздравлять и все.По барабану-имеют они отношение к Советской армии или нет
Хто прийняв?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Они хотели для начала посмотреть на подарки от него, а уж в будущем году поздравить его
Асталависта бэйби• 08 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Зразу видно здалеку меркальтільнх особєй.яким всі щось винні.якраз всі тут майже.... відписалися.тільки все принцеси маминим має бути.але так немає.син молодець.
НеКонец-Света• 08 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
нужно было его поздравить с 8 марта
Нет, нет! Для таких нужен отдельный день - для не определившихся.
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
кто сказал дорого?че передергиваете?
Откушу что там торчит• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Причем тут хочет или Нет?
Это не от них зависит вообще
зависит, увидите. Когда весь коллектив мочит жлоба, долго работать не получится
Мир Мир Мир!• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Он работает в отдельном комнате от них.
Та хоть в другом городе, вы вообще в себе? Я понимаю что он для вас маленький обиженный мальчик, но включите мозг.
Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Вы не ответили на вопрос
Ни копейки бы не сдали из тех 250 грн
сдала бы. пусть бы им стало стыдно за себя, чем мне было бы стыдно за свой поступок, если бы мелочно, жлобливо мстила.
но и ставлю себя так в коллективе, что меня никогда бы не проигнорили с поздравлениями.
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
во первых не такой
Во вторых они этого знать не могут потому что не общаются особо