Меряю от единицы• 08 марта 2018
Сына обосрали на работе .Ваше мнение
Работает там 10 месяцев .
Ему 22.В коллективе подарили подарки на 23 многим ,кроме учеников стажеров.
Ему ничего .Но его в этот день и не было.
На 8 он тоже не скинулся на подарок женщинам.
Коллектив 45+.
Солнечный зайчик• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Он не жлоб.
Просто когда к нему плохо относятся он так же в ответ.
Так пусть уволится:)
РокерША• 08 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Так и его эти чужие женщины поздравлять не обязаны, а он почему то обиделся
Они, выходит, тоже обиделись) Странно, почему же?
Бумеранг или как тут любят писать?
Забагаловка• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Откуда я знаю .
Ну насколько поняла общается по минимуму с многими
а что от нас хотите? пожалеть?
да ваш сын жлоб меркантильный, если ему пофиг что о нем думают, то вы тут при чем? что аж тему настрочили?
ваш сын поступил неправильно, если хочет работать в коллективе, то он должен первый сделать шаг, даже если сотрудники не дружелюбны, если ему все равно, то к чему эта тема?
Оловянный_Прагматик• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
И мне не говорил,я узнала от человека который работает с ним.
это личное пространство ВАшего сына!!!! не лезьте туда даже с благими намерениями
Незнакомлюся• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ну мне сказал что не скинулся потому что его не поздравляли.
Так он - жлоб. Злопамятный.
Таких нигде не любят.
Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Хм, а причем тогда барышни ко дню борьбы женщин за равенство? Дофига митингов походу провели?)
8 марта давно просто женский праздник, праздник весны.
вы считаете правильным поступок этого сыночка?
Люблю_джаз• 08 марта 2018
о боги!видим истинную свекровушку будущую!!!!!!
что ж за пацан 22г?это ж мужик уже!!!а мама сидит и строчит на советчице,о мой бедняжка! 23это день защитника отечества! какой же он защитник если женщин не может уважить даже,тем более они по возрасту как вы примерно, матерей!!!! фу! ох уж это...не поздравили меня на 23 не буду на 8! такие слабаки!
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вот-вот...
Принято поздравлять женщин 8 марта,а мужчин 23 февраля.Никто уже и не помнит,откуда эти праздники.Просто традиция
РокерША• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Настолько дофига, что считают 1 день в году женским.
А 364 дня, будьте добры, коня на скаку и в горящую избу вперед!
Равноправие - это миф.
Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Т е вы бы тоже скинулись по 250 грн,если б вас не поздравили?
я никогда не дарю подарки за то что поздравили меня.
а вы наверное из тех кто чётко подсчитывает сколько подарили и сами дарите не дай бог на копейку больше.
АдеКВАтная• 08 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
А 23 День защитника Отечества, и? Историю праздника 8 марта знаете? Вы, как и я, к нему никаким боком, но принято поздравлять. Да, я считаю. верным поступком. Это не родственники, а чисто деловые отношение, обмен 250 грн в год. Не более не менее.
Ответ дляЧебурастик
Мелочность, это не мужские черты и даже не хорошего человека. Если бы мой сын не скинули на подарки женщинам я бы его сама зачмырила. Что-то в воспитании пошло не так у Вас, но судя с поста Вы этого не понимаете и не поймёте.
Да, не понимает и не хочет понять.
Уси Пуси• 08 марта 2018
Ответ дляРокерША
Бумеранг или как тут любят писать?
Да они даже не заметили)))
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
ой, та жалуйтесь))) я вам как есть, не предусмотрительный сынуля у вас, ему ещё с тем бабским коллективом работать, а он подарок зажал
Он от них не зависим если что.
Алгонавт• 08 марта 2018
А мне чисто интересно...Вот все тут раскритиковали сына автора,что он не сдал 250 грн.А сами прям пошли и сдали бы,если бы их не поздравили.Еще 20,50 грн-ладно.Но 250 грн ...Прям смешно читать.
Никто б из этих барышень и 50 грн бы не сдал,если б ее не поздравили.А про 250 я вообще молчу
Меряю от единицы
• 08 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
какая мелочность... его не было на работе, его не поздравили, вояку служившего в советской армии, и оно решило так мелко отомстить женщинам.
мамо, вы множите в нашей строне недомужиков!
Не истерите))
АдеКВАтная• 08 марта 2018
Ответ дляРокерША
Равноправие - это миф.
Женские дни - это критические дни. А 8 мата это день борьбы женщин. То, что повелось так поздравлять, это совсем инное. Коль полезли в глубь что мальчуган не служил и не СССР, то и мы с вами не кричали о равенстве. Поэтому не стоит перегибать.
Забагаловка• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Он от них не зависим если что.
тема зачем???
РокерША• 08 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Да они даже не заметили)))
Да-да, так случайно обсуждали, что сослуживец аж побежал докладывать с утра пораньше знакомой)
Женский коллектив - сами знаете что)
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
Вы не ответили на вопрос
Ни копейки бы не сдали из тех 250 грн
Мир Мир Мир!• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Он не жлоб.
Ну вы сами себя послушайте. Какие могут быть у мужчины обиды и месть-это так мелко, нужно быть выше этого. Учите его вести себя по мужски. Учите говорить коллегам комплименты, пусть не будет такой говнистый и мелочный. Таких в коллективе не любят и в люди будет тяжело выбиться
Бутылка Кифира• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
У нас никто никакой День козачества не празднует:)))А 23 февраля просто поздравляем мужчин и никак не связываем этот день с Советской армией.
У вас - это где ?
Вы сюда с Раши приблудились?
Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
моё мнение, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной.
а из-за такой мелочи переставать им быть..ну не знаю..
что же с таким будет когда жизнь будет давать испытания...
РокерША• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Это точно)