Меряю от единицы• 08 марта 2018

Сына обосрали на работе .Ваше мнение

Работает там 10 месяцев .
Ему 22.В коллективе подарили подарки на 23 многим ,кроме учеников стажеров.
Ему ничего .Но его в этот день и не было.
На 8 он тоже не скинулся на подарок женщинам.
Коллектив 45+.
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Так пусть уволится:)
Ага разбежались .
Работа устраивает пока

Лгин• 08 марта 2018
Вот это мужик! Браво! Гордитесь! Не фиг на женщин тратиться!
Надеюсь вы таки троль.
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Так он - жлоб. Злопамятный.
Таких нигде не любят.
Это только ваше мнение
Я Вас не боюсь• 08 марта 2018
Ответ дляРокерША
А сотрудницы кто тогда? ’Жлобыхи’ вашим языком?
такие же, как он
никто не может первый прийти в себя
в след.году будет то же смое
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
А мне чисто интересно...Вот все тут раскритиковали сына автора,что он не сдал 250 грн.А сами прям пошли и сдали бы,если бы их не поздравили.Еще 20,50 грн-ладно.Но 250 грн ...Прям смешно читать. Никто б из этих барышень и 50 грн бы не сдал,если б ее не поздравили.А про 250 я вообще молчу
Я бы сдала. Даже если бы меня перед этим не поздравили. Я поздравляю людей не для того, чтобы ждать от них ответного подарка. Банального слова спасибо мне уже достаточно.

250 грн для 23 летнего мужика считаю мелочью.
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
У вас - это где ?
Вы сюда с Раши приблудились?
У нас,это в Украине.А завтра прийдет другая власть и придумает новый праздник,вы его начнете праздновать вместо Дня козачества?
Откушу что там торчит• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Не в этом дело.
Разве приятно такое отношение?
Тебя не посчитали за человека ,а ты бегом скидывать этим людям
Он хочет там работать, или нет? Он один, их много. А в коллективе да, надо часто идти ’за компанию’. И не поняла, в чем его обосрали ? Судя по маме, он и сам всех обосрет...
mariha-ariha• 08 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Господи, я за первоклассника переживаю, а это ещё придется и за 22 летнего переживать? я столько не выдержу
Тяжело только первые 40 лет,а потом привыкаешь.))))
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Спасибо за понимание

автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляIQ 80
тема зачем???
услышать мнения !!!
Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Не истерите))
вы о себе? так спокойны, что аж тему создали с истерикой как сынулю обосрали
Сирот@ К@з@н@ск@я• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ага разбежались .
Работа устраивает пока
Ну ну, после этого тетки в 45+ сделают его работу приятной. Они такие... Злопамятные...
Леска• 08 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
І обіжений синачка рішил атомстіть.
маме нажаловаться
ой не дайБоже моим девочкам женихов таких
Я Вас не боюсь• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ага разбежались .
Работа устраивает пока
так а какого черта тогда? если он там планирует работать и дальше?
он повел себя как маленький обиженный мальчик, разборки на уровне 3 класса школы
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо за понимание
Да просто смешно читать...Это все такие умные,когда их не касается.
Ms. Доброта• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
А ко Дню козачества какое отношение имеют современные мужчины?Еще меньшее,чем к 23 фнвраля
Родился уже козак и щащитник
АдеКВАтная• 08 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
моё мнение, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной.
а из-за такой мелочи переставать им быть..ну не знаю..
что же с таким будет когда жизнь будет давать испытания...
Мужик опара только для своей семьи, а не для 45-летних клуш с работы. Женщина тоже должна оставаться женщиной? Не? Я бы поздравила и 1 марта, если бы сотрудника не было, какая разница, человеку было бы приятно. Как человечек относится к людям, так и к нему. Не больше и не меньше. А вот прикрытия ’он должен’, ’он мужик’ как раз таки то, что надобно давно оставит в совке. Вместе с настенными коврами.
Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Женские дни - это критические дни. А 8 мата это день борьбы женщин. То, что повелось так поздравлять, это совсем инное. Коль полезли в глубь что мальчуган не служил и не СССР, то и мы с вами не кричали о равенстве. Поэтому не стоит перегибать.
а что за слово инНое?
Алгонавт• 08 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Насчет коллектива-согласна.

Асталависта бэйби• 08 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
жлоб у вас росте, виріс
Чому це жлоб?це вони мають право його не вважати, а він має їм квіточки купувати?нічого подібного не повинно відбуватися.в мене також є син.але таку конкретно ситуацію чую вперше.тьотки для себе не дурні.
АдеКВАтная• 08 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
а что за слово инНое?
Отличное слово, дарю)
Ms. Доброта• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Так там половина не служили
Мамо илите борщ варить. Сыеок от груди отлучен, образование пооучил, работает.
Что ж вам не ймется то
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну вы сами себя послушайте. Какие могут быть у мужчины обиды и месть-это так мелко, нужно быть выше этого. Учите его вести себя по мужски. Учите говорить коллегам комплименты, пусть не будет такой говнистый и мелочный. Таких в коллективе не любят и в люди будет тяжело выбиться
Говорит все по совести.
Видимо они недолюбливают его а он их
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляЛеска
госпдя , да по шоколадке крохотной за 10 грн, цветьі на 8 дорогие
Так их 10 чел.
Нога на ногу• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Отличное слово, дарю)
боже избавь
вы с баррикад к словарику лучше..
автор Меряю от единицы • 08 марта 2018
Ответ дляЛгин
Надеюсь вы таки троль.
Нет.не тролль
Ms. Доброта• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ну мне сказал что не скинулся потому что его не поздравляли.
И что?
Ну жмота вырасстели меркантилтного
Рады?
Мир Мир Мир!• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это только ваше мнение
И я того же мнения. У нас нет таких мелочных на работе. Пусть бы из мужиков кто то не сдал-его б сами мужики и заклевали.
Леска• 08 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
я никогда не дарю подарки за то что поздравили меня.
а вы наверное из тех кто чётко подсчитывает сколько подарили и сами дарите не дай бог на копейку больше.
Ага и сьесть на празднике на не мменьше чем подарок
Бутылка Кифира• 08 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
О, вата весёлая попалась))