СкиниУскачи!• 08 марта 2018

Делаем ремонт. Покупать ли биде ? Опрос !

Помогите определиться. Я хочу биде и муж тоже. Но свекровь капает нам на мозг, что он не нужен. Скажите, те у кого есть, полезен ли он и часто ли пользуетесь.
Результат:
вже голосів: 86
36 (41.86%) Нужен! Полезно и удобно
29 (33.72%) Посмотреть ответы
17 (19.77%) Нет, не нужен. Есть для этого душ/ванна
4 (4.65%) Поставили и не пользуемся
Мафиозная• 08 марта 2018
Ми поставили гігієнічний душ, так как на біде місця не було.
Бесконечность-не предел• 08 марта 2018
в нас є біде. зручно!
Чебуратор• 08 марта 2018
послушаю!
Надувная пыль• 08 марта 2018
я за биде , но обязательно с таким краном, такой маленький мне не удобен
Отжигающая• 08 марта 2018
Если место позволяет, ставьте. Супер удобная и нужная вещь. Если места нет, поставьте гиг.душ к унитазу.
Я такая наивная• 08 марта 2018
гигиенический душ
Здесь на минутку• 08 марта 2018
Я за гигиенический душ
Аноним_Галя• 08 марта 2018
У нас биде. Удобно.
Тетя из министерства• 08 марта 2018
У нас биде.Очень удобно
juliya_fevr@mail.ru• 08 марта 2018
удобно. если есть возможность ставьте
Коленная ложечка• 08 марта 2018
Гигиенический душ
Акуна_Матата• 08 марта 2018
Мы ставить не будем - гигиенический душ эту функцию прекрасно выполнит.
Но Вы хотите биде? И муж хочет биде? Тогда при чём тут свекровь?
Маурита• 08 марта 2018
Ответ дляМафиозная
+1,место было ,не захотели заставлять пространство
культУра• 08 марта 2018
Тк дома есть дети- биде используется для мытья обуви, тряпки, по назначению и т.д. ванна и умывальник всегда чистые.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2018
Причем тут вообще свекровь к вашей квартире?
Биде - очень удобная вещь для всего
ИзЮмрудная• 08 марта 2018
У нас гигиенический душ. Я им очень довольна, вот только... Муж не пользуется, не помещается)
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А на биде поместился бы. Я вообще не представляю, как этим гигиеническим душем пользуются.
ИзЮмрудная• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Девочкам очень удобно, а вот мальчикам оказывается нет). Вопрос о биде у нас не стоял, места для него нет. В общем это я написала для тех, кто сомневается в выборе между биде и гигиеническим душем. А свекровь здесь вообще не в тему.
Уси Пуси• 09 марта 2018
гигиенический душ над унитазом.биде-не нужно