СкиниУскачи!• 08 марта 2018
Делаем ремонт. Покупать ли биде ? Опрос !
Помогите определиться. Я хочу биде и муж тоже. Но свекровь капает нам на мозг, что он не нужен. Скажите, те у кого есть, полезен ли он и часто ли пользуетесь.
Результат:
вже голосів:
36 (41.86%)
Нужен! Полезно и удобно
29 (33.72%)
Посмотреть ответы
17 (19.77%)
Нет, не нужен. Есть для этого душ/ванна
4 (4.65%)
Поставили и не пользуемся
Надувная пыль• 08 марта 2018
Отжигающая• 08 марта 2018
Если место позволяет, ставьте. Супер удобная и нужная вещь. Если места нет, поставьте гиг.душ к унитазу.
Акуна_Матата• 08 марта 2018
Мы ставить не будем - гигиенический душ эту функцию прекрасно выполнит.
Но Вы хотите биде? И муж хочет биде? Тогда при чём тут свекровь?
Маурита• 08 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Ми поставили гігієнічний душ, так как на біде місця не було.
+1,место было ,не захотели заставлять пространство
культУра• 08 марта 2018
Тк дома есть дети- биде используется для мытья обуви, тряпки, по назначению и т.д. ванна и умывальник всегда чистые.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2018
Причем тут вообще свекровь к вашей квартире?
Биде - очень удобная вещь для всего
ИзЮмрудная• 08 марта 2018
У нас гигиенический душ. Я им очень довольна, вот только... Муж не пользуется, не помещается)
Аноним_Галя• 08 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А на биде поместился бы. Я вообще не представляю, как этим гигиеническим душем пользуются.
ИзЮмрудная• 08 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Девочкам очень удобно, а вот мальчикам оказывается нет). Вопрос о биде у нас не стоял, места для него нет. В общем это я написала для тех, кто сомневается в выборе между биде и гигиеническим душем. А свекровь здесь вообще не в тему.