Железобетон• 08 марта 2018
Такой подарок я никогда не забуду
Накануне сильно поругались, выяснилось что употребляет амфетамины.Я выдворила его,3дня умолял,приезжал,писал,что типа на всё пойду если простишь.В среду поехали в наркодиспансер,там побеседовали с врачём,он на всё согласился, начали лечение.Сдали анализы,и укололи укол который очищает вроде организм,о том что будет колбасить от укола предупреждены.Всю ночь его трясло,температура и все выкручивало.Утром голова разболелась и кружилась.Съездил к маме поздравить,мне ждал подарок вечером.В итоге он снова спать,а я решила навестить юю порядок дома к вечеру.стала стирать вещи его,выгребают все с карманов-а там трава.Бужу его,а он агрессивный матом на меня,я не сдержалась-на него.В итоге выгнала с треском,но он реально неадекватный,мы редко так ругаемся.У Меня нервы сдали,что снова обманул
Форс мажор• 08 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Автор, ответьте, на кого вы тратите свою жизнь?
не,ну а шо...видать у автора несколько жизней и эту она может потратить на наркомана.Всегда удивляли такие женщины....для чего...ради чего...мало чтоли мужчин....мне бы и в голову не пришло спасать и возиться с алкоголиком или наркоманом.Как-то познакомилась,месяц он скрывал что пьет по выходным...узнала и рвала по живому эти отношения.теперь только счастлива.
Voblochka-26• 08 марта 2018
Я тут никого не защищаю, просто если вы взялись его вытаскивать, то вы слишком рано сдались. А агрессивность - нормальное состояние на фоне ломки, если он уже сидел.
Железобетон
• 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так вы небоь и жить с ним дальше будете? и детей рожать?
Удалено администрацией...
Железобетон
• 08 марта 2018
Ответ дляVoblochka-26
Позвонила врачу,он сказал это нормальное состояние,но я сама третий день на феназепаме,выгнала его к хренам,и ещё тааакого наговорила!мы никогда не оскорбляли друг другу,а тут такое
Моль Молливна• 08 марта 2018
Думаю, что человек любит наркотики больше, чем вас, поэтому и спросила на кого жизнь свою тратите
Железобетон
• 08 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Не бывает бывших. Не обманывайте себя.
Бывают,лично знаю,потому и завелась с этим лечением.Врач вчера сказал что у него все шансы, поэтому что потребляет редко,вот и я поверила
Железобетон
• 08 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Наверное так и есть,не могу найти тест, такой дефицит, раньше покупала
Кофр для ноги• 08 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ну так Вы тоже странная, первая агрессию проявили. Как мой муж прям, сначала упрашивает бросить курить, а потом вместо того чтобы поддерживать (или хотя бы элементарно не трогать), в первый же день бросания начинает докапываться.
Леплю из пластилина• 08 марта 2018
Может трава и правда старая) человек себя хреново чувствует, а вы под горячую руку попали.
Печальки.нет• 08 марта 2018
У меня кум наркоман,никогда бы не подумала,что он на такое способен.Лечили,привязывали к батарее и уходили з дому на целый день.Ставили водку,что бы ломку снимал.Первое время пристрастился к алкоголю,потом перестал пить.Пару лет все ок,сейчас снова на те же грабли(наркота).Воровал,выносил из дома золото.Выгнала кума его нахер,сейчас живет и вспоминает все как страшный сон.
Железобетон
• 08 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Поэтому и переживаю,но чего ее в карманах носить?
Железобетон
• 08 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
Так я поддерживаю,но что теперь на траву перейдем! врач сказал нужна полная трезвость, даже спиртного нельзя
И.О. человека• 08 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
А Вы не в курсе, что здесь могут писать все желающие?
Писать все, что не запрещено правилами.
барабанщица• 08 марта 2018
Встречалась из пьющим. Надоело. Поставила ультиматум: или я, или водка. Пришёл выпивши. Подумала: почему я его должна жалеть, а кто меня пожалеет. Послала на .... Сейчас я замужем. Бывший несколько раз был женат, но печально - пил. Сейчас сам. Вспоминаю его, как страшный сон. Даже не хочу думать, что могла себе сломать жизнь, жалея его. Зависимых переделать уже не возможно.
Кофр для ноги• 08 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Так он же не курил, а спал. Чего Вы напали на него?
Железобетон
• 08 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
Так то да,но может быть вчера,он сигареты не курит,а запах я услышал ала от него, неадекватный
Бабулька• 08 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Помучаетесь с ним еще несколько лет, все равно разбежитесь
якщо після цих кількох років взагалі жити захочеться....прожила , хоча як це можна життям назвати? з аліком 12 років.ю теж прощаля , рятувала, вірила..
В черговий ’уход на всегда’ все закінчилось. Два роки тяжко відходила, ніби зруштвся мій світ, ніби земля зійшла з орбіти. Пропускаючи всю лірику і трагедію, по часі скажу: шкода , що цей розвід не стався раніше,.
Secondbrand• 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
горбатого только могила исправит
зависимость идёт от нарушения в мозге
Поподробнее, пожалуйста)
Мафиозная• 08 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Не бывает бывших. Не обманывайте себя.
+
Бывает что не доживают до следующего срыва. А так, это только дело времени.
Бывает что в религию ударяются и не употребляют, но с головой там траблы конкретные.
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
Ответ дляSecondbrand
Поподробнее, пожалуйста)
?что именно?
вроде все знают что это задействовано в определённых отделах мозга