Гопница-Советчица• 08 марта 2018

Неужели это правда (

Девочки , как часто вы симулируете оргазм ? Неужели все так плохо и многие не получают от секса удовольствие (
Некомильфо• 08 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Почитала тему, поняла что муж у меня золото)) и фиг, что ничего, кроме тюльпанов и макарунсов не подарил)))) я знаю что такое органы причём неоднократный))) удивлена, что есть такие кто не в курсе) а ещё и стимулируют.
Мой мне вообще ничего не подарил....
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Та не ,каждый раз пялится. У него это дело принципа,типа кончила,знач он молодец- мачо. У нас сначала я ,потом следующий он.
Пялится куда? Туда???
В гости звали?• 08 марта 2018
Всегда, мой по груди как то видит
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Так если независимая, то чего терпеть !
Комплексы. И совок непричем. Сейчас мало независимых. Работу с детьми фиг найдешь,если бабушек на подстраховке нет
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Мой мне вообще ничего не подарил....
Ну хоть удовлетворил ?
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Один выход -терпеть ??
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Всегда, мой по груди как то видит
Грудь ему все показывает ?)или кивает
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Когда стоит член, когда кончает... когда отдыхает после этого) нет времени на это )))
Так когда стоит можно все наблюдать,а чего нет. Мой муж все время смотрит на меня. Поначалу было неудобно,потом привыкла
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Хоть не с фонариком ))))
В гости звали?• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Грудь ему все показывает ?)или кивает
Не знаю, как то соски меняются, пытался объяснить, но я так и не поняла
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Сегодня же праздник !
организму это до лампочки
когда приехали красные жигули тада и встречай
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Пялится куда? Туда???
Нет,на выражение лица. Ну и туда заглядывает
У меня муж очень активный в постели что очень не вяжется с его ленивым поведением по жизни
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
какой наблюдательный ))) главное не говорите ему , что это ему кажется)))))
Неваляшкина• 08 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
каждый четверг
Тут вам уже все кости перемыли в теме про ковточку)
Думала,что то неадекватное сделали-а не ,просто оторвались-поприкалывались,и сколько здесь слабонервных и неадекв. теть)))
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Молодец какой )))
Там-тарарам• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Один выход -терпеть ??
Ну это лучше,чем остаться одной с ребенком и работать на минималке . И почему терпеть. Сам процесс хороший же,просто он не оканчивается оргазмом
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляРадостина
Финансовая зависимость.Все!!!
Нуу, я тоже финансово от мужа зависима. Но стараюсь говорить, где и как мне приятно, и что я еще не кончила - потрудись, дружок)) Если секс без разрядки, я стану мегерой. А терпеть годами такое - капец(((
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
женская логика
а показать как нужно ! А дальше что - всю жизнь терпеть ?!!!
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
комплексы и страх , наверное((
Блин, откуда?? В нашу эпоху доступного секспросвета - куча фильмов, книжек, уже не надо из-под полы покупать кама-сутру.
Каравай-каравай• 08 марта 2018
Ответ дляНакладная
А как вообще можно симулировать непроизвольное сокращение мышц влагалища и обильное выделение смазки?Такое вообще возможно?
Упражнения Кегеля в помощь. А большинству мужчин на смазку наплевать
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну терпят же ! И многие ! И много лет !(((
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Та чё на сухую то?! Оргазм и смазка это разные по времени явления при половом акте или куни! При чем здесь ´на сухую´?
Вам сколько лет?
Простите, вот вас шпилят, 2,3,1о минут. А вы вся такая влажная лежите все это время, и даже не думаете, что пора потолок побелить?
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А потолок зачем белить во время сексаили это у вас такая фантазия ))))
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
А почему только два выхода - терпеть годами или остаться одной?
Что, нельзя поговорить честно? Дорогой, я за тобой не успеваю, делай так, мне вот так нравится...
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Это анекдот такой, с бородой
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Это , наверное ,только наши женщины могут так думать (((
автор Гопница-Советчица • 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Это анекдот такой, с бородой
Ну это понятно )) но ведь можно насладится процессом с любимым человеком
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Как можно насладиться без разрядки? Это как откусить конфету, проглотить ее, а потом вырыгать
СССРовна• 08 марта 2018
Тю, я никогда не испытывала оргазм, кроме клиторного, у меня киста во влагалище с перепелиное яйцо, что то пошло не так м оргазм не получается как бы муж не старался,хоть он у меня всегда на высшем уровне,так что мне теперь убится?у каждого своя судьба,есть более несчастливым женщины,если конечно для вас отсутствие оргазма катастрофа
Дежурный по кухне• 08 марта 2018
Ответ дляБезникаЯ
Интересно, что за границей - там женщины прям все раскованые?