40каградусная• 08 марта 2018

Статус готовности загранпаспорта

Девочки, подскажите,
статус написан на сайте

Дані відправлено до центру персоналізації 05.02.2018.

Это что значит?Долго нам еще ждать? Два с половиной месяца уже прошло с момента подачи.
Заранее благодарна
Ласковая_львица• 08 марта 2018
У меня с 02.02.18

Чупа-чупс• 08 марта 2018
Тоже такая же дата и 2,5месяца как сдали думаю в первых числах апреля получить
автор 40каградусная • 08 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
По ТВ трубили,что теперь быстрее будет..оборудование получили..
ага..быстрее..
Пупс• 08 марта 2018
Ответ для40каградусная
ага..быстрее..
я свой ждала 4 месяца ,теперь месяц не могу забрать ,выдают пару часов 3 раза в неделю. Была 2 раза -очередь из 50 человек вилась на улицу через 2 лестничных пролета...Вчера была - они себе устроили выходной... блин... у меня тоже работа,не могу там сидеть 3 раза на неделю
автор 40каградусная • 08 марта 2018
Ответ дляПупс
Та у нас вроди все цивилизованно. Я видела. Пришел-забрал.
Одесса
Пупс• 08 марта 2018
Ответ для40каградусная
Одесса
повезло Вам.Когда подавала,не было таких очередей,а это все ,как подурели. Видимо по срокам пора забирать и тем,что подали доки на пару месяцев позже
Ms. Iphone• 08 марта 2018
Ми здавали документи в ДП ’Документ’ на Бажана 25.11.17 Статус дані відправлені до центру персоналізації 16.01.18 Чекаємо четвертий місяць
автор 40каградусная • 08 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
ойойой...кошмар..((((((
вы не пробовали выяснять почему так долго?
Ms. Iphone• 08 марта 2018
Ответ для40каградусная
ойойой...кошмар..((((((
З’ясовувала... Сказали що комбінат, який друкує паспорти, не справляється. Зараз видають тим,хто здавав документи в кінці жовтня

Хвець-тець• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
А заплатили на 400 грн. больше чем в ДМСУ?
завмаг• 08 марта 2018
мы подавали в октябре, делали 4 месяца
автор 40каградусная • 08 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Кошмар..мы так и до лета не получим что-ли???(((
автор 40каградусная • 08 марта 2018
Ответ длязавмаг
мы подавали в октябре, делали 4 месяца
в каком городе?
завмаг• 08 марта 2018
старобельск
Я такая наивная• 08 марта 2018
Дочери подавали 14 ноября. Забрала в понедельник. Житомирская область.
автор 40каградусная • 09 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
поздравляю )
Я такая наивная• 09 марта 2018
Ответ для40каградусная
поздравляю )
спасибо)))