Добрый день всем!
Предлагаю в этой темке делиться информацией об отдыхе в Испании и ее островах. Время отпусков не за горами, давайте делиться хорошими ценами на билеты, пакетные туры и тд.
Рассматриваем отдых на 2взр и 2 детей 9 и 11 лет на 14 дней в июне. Хотим брать машину напрокат там. Думали Северный Тенерифе, но это не принципиально )
Что уже просмотрела - Виззейр пакетный тур, перелет и проживание на 4 выходит 1200-1500 евро. Это первая половина июня. И через Польшу (Катовице). Думаете дешевле будет еще?
Делитесь
Кто с нами, добро пожаловать в темку!!! ❤️
Делитесь
ksu_ermoshenko• 08 марта 2018
Никогда не летаем из Польши этими лоукостами.
Почему-то считаем, что потратим кучу времени и денег на дорогу из Днепра туда. А сколько интересно из Украины перелет?
Если собираетесь брать машину, нет смысла ограничиваться Северодвинск Тенерифе, остров не такой большой :))
Я больше люблю юг Тенерифе - район Гольф дель Сюр. Но это дело вкуса.
Аренду машин советую локальный ренткар autoreisen - дёшево и беспроблемно. Последний раз Ситроен Кактус со страховкой и детским креслом - 11 евро в день
Ответ дляE-ducate
Пакетные туры никогда не брали. Сейчас у меня забронирован апартотель за 14 тыс. грн. на 10 дней на троих с завтраком. И билеты по 90 евро на человека в две стороны Краков - Гран Канария
Спасибо за отзыв!
Научите где так выгодно найти
Жилье точно не на букинге брали )
Научите где так выгодно найти
Жилье точно не на букинге брали )
Ответ дляtanyushik
Спасибо за отзыв!
Научите где так выгодно найти
Жилье точно не на букинге брали )
Научите где так выгодно найти
Жилье точно не на букинге брали )
На букинге :) Но это было в декабре на июнь.
Когда вижу хорошие цены на интересные направления всегда бронирую с возможностью бесплатной отмены.
Мой рекорд - на год вперёд :) Но обычно за 3-4 месяца
Ответ дляE-ducate
А билеты так же? Визейр или рейнэйр?
Щас таких цен нет (((( хотим в июне лететь...