МошеЙница• 08 марта 2018
Девочки.кто брал косметику с парфюмерия юа?как думаете там оригинал?
смотрю подобную маску на мейкап в 2 раза дороже.в чем подвох? еще звонили утверждаем заказ с номера 062?
МошеЙница
• 08 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
На мейкапе обёртка красная, может они разные?
Цитата:
На мейкапе обёртка красная, может они разные?[/cit
да разные это регенерирующая.просто интересна разница в цене существенная.может кто то брал именно оттуда?
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2018
Я брала серию для ухода за волосами. Доставка из Польши больше 10дней. Разница была почти в два раза(дешевле) ,но такая же как и на Амазоне.
Наверняка• 08 марта 2018
Ну мне 2 раза пришла подделка, но и в мейкапе тоже 1 раз была подделка, так что как знаете
Губной рояль• 09 марта 2018
На парфумерии юа брала для волос шампунь и маску Клоран, не то качество, разочарована, если сравнить с Коконом ( франц. аптекой ), парфумы брала, тоже сравнивала , тоже разные , больше ничего не буду заказывать...